• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
janelu

Расскажите подробно о Кредит Европа Банке!

21 сообщение в этой теме

Всем добрый день! Открыла новую тему о КЕБ, т.к. в других очень много дискуссий и разных ответов!

Вообщем у меня кредит потреб на 30 тыс, карта на 40, карта метро 60т, карта ашан 30 и по всем задолженности больше 3-4 мес, уже точно не помню!

Будьте добры расскажите пожалуйста: Как чаще всего действует банк? оттдает каллам или бегает по судам? Ходит по домам? вообщем чего ждать? И можно ли договориться с банком об уменьшении ежемесячного платежа и возвращении в график платежей? т.к. сейчас мин платежи уже скопились и нет возможности выплатить все сразу! :shotme: Заранее всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У вас столько кредитов,судя по темам,что,на вашем месте,проще вообще не платить ничего и никому. Смысл какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас столько кредитов,судя по темам,что,на вашем месте,проще вообще не платить ничего и никому. Смысл какой?

ну как смысл? хочется же из долгов вылезти как не платить совсем то? Просто ситуация такая жизненная произошла, раньше были деньги платить, потом личный фин. кризис , теперь с работой вроде наладилось, вот и думаю, с какими банками можно протянуть еще, а какие срочно закрыть, чтоб до суда не дошло! Уже голова кругом! :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас столько кредитов,судя по темам,что,на вашем месте,проще вообще не платить ничего и никому. Смысл какой?

ну как смысл? хочется же из долгов вылезти как не платить совсем то? Просто ситуация такая жизненная произошла, раньше были деньги платить, потом личный фин. кризис , теперь с работой вроде наладилось, вот и думаю, с какими банками можно протянуть еще, а какие срочно закрыть, чтоб до суда не дошло! Уже голова кругом! :viselica:

Ну,тогда лезьте на сайт своего суда,и глядите,какие банки в суд подают,а какие-нет. Всё получите статистику. Чего гадать то,на кофейной гуще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте какие банки сразу бегут в суд а какие можно еще потянуть? задолженность в районе полгода везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец. Ну и вопросы у вас.))))) Да кто ж за банки решать будет,когда им бегать в суд? Нет такой статистики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас столько кредитов,судя по темам,что,на вашем месте,проще вообще не платить ничего и никому. Смысл какой?

ну как смысл? хочется же из долгов вылезти как не платить совсем то? Просто ситуация такая жизненная произошла, раньше были деньги платить, потом личный фин. кризис , теперь с работой вроде наладилось, вот и думаю, с какими банками можно протянуть еще, а какие срочно закрыть, чтоб до суда не дошло! Уже голова кругом! :viselica:

Ну,тогда лезьте на сайт своего суда,и глядите,какие банки в суд подают,а какие-нет. Всё получите статистику. Чего гадать то,на кофейной гуще?

А скажите пожалуйста где узнать какой у меняя суд, прописана в МО, а живу в москве! Куда чаще подают, или где это прописано, в каких пунктах договора? Как узнать? :sos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суд у вас там,где ваша регистрация. Гугл в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суд у вас там,где ваша регистрация. Гугл в помощь.

Я так поняла, что мировой судья рассматривает такие дела? Иски о взыскании сумм по договору займа, - я посмотрела, в основном как раз КЕБ., и сбербанк судятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати еще вопрос, если вдруг суд? лучше являться на него или можно избежать позора и просто потом забрать заочное решение? один хрен платить ведь придется! Или лучше отменить его сначала? Что дает отмена суд.приказа или заочного решения? Просто оттягивания времени?

И еще вопрос для тех кто сталкивался - Допустим суд вынес решение выплатить бунку... долг по карте 130тыс+ госпошлина и т.д. - это в течении какого срока нужно оплатить? Сразу или как? Рассрочка какая то есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати еще вопрос, если вдруг суд? лучше являться на него или можно избежать позора и просто потом забрать заочное решение? один хрен платить ведь придется! Или лучше отменить его сначала? Что дает отмена суд.приказа или заочного решения? Просто оттягивания времени?

И еще вопрос для тех кто сталкивался - Допустим суд вынес решение выплатить бунку... долг по карте 130тыс+ госпошлина и т.д. - это в течении какого срока нужно оплатить? Сразу или как? Рассрочка какая то есть?

В суд обязательно идти. Попросить снизить неустойку. Судебный приказ отменять или нет решайте сами, вдруг вас устроит сумма по решению. Насчет рассрочки индивидуально с приставом или с представителем банка после решения. Можете попробовать решить вопрос до суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или можно избежать позора

Мадам! Вы безнадежны,как программа развития России от Единой же России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или можно избежать позора

Мадам! Вы безнадежны,как программа развития России от Единой же России.

Я здесь для того чтобы найти помощь, и получить совет! Т.к. раньше долгов у меня никогда не было! Вот и спрашиваю что делать и как быть, если сразу нет возможности погасить все кредиты разом! А вы оскорбляете, я не продвинутый же пользователь, и еще не все советы здесь изучила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совет простой - если появилась возможность выплат и долги в нескольких банках - идти в каждый из них и выяснять реальную ситуацию и возможности выхода из нее. если везде все одно и то же - все и сразу - смиритесь - и ждите суда.... если идут на встречу или их условия Вас устраивают - пишите какое нить письменное соглашение и входите в график платежей.... хотя идеально чистой КИ у Вас не будет таперича долго.... а чего можно ждать от банков - обыденно и давно написано - могут молчать, могут названивать и мозг выносить, могут каллам по агентскому слить, могут в суд пойти (приказным или исковым производством).... тут надо смотреть по ситуации.... а раз в КЕБ, судя по всему, молчит все эти полгода, - то и действовать надо либо исходя из фин.возможностей, либо "по ветру"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Что такое КЕБ?

-"Основателем и владельцем Фиба Холдинга, в структуру которого входит КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК Россия, является Г-н Хюсню Озейгин, турецкий бизнесмен, богатейший человек в Турции на протяжении последних 3-х лет.

Президент КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК в России Г-н Айдыноглу Бехчет Халук"... :intellekt:
/>http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%F0%E5%E4%E8%F2_%C5%E2%F0%EE%EF%E0_%E1%E0%ED%EA

В общем... "туреТСкое золотишко" знаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совет простой - если появилась возможность выплат и долги в нескольких банках - идти в каждый из них и выяснять реальную ситуацию и возможности выхода из нее. если везде все одно и то же - все и сразу - смиритесь - и ждите суда.... если идут на встречу или их условия Вас устраивают - пишите какое нить письменное соглашение и входите в график платежей.... хотя идеально чистой КИ у Вас не будет таперича долго.... а чего можно ждать от банков - обыденно и давно написано - могут молчать, могут названивать и мозг выносить, могут каллам по агентскому слить, могут в суд пойти (приказным или исковым производством).... тут надо смотреть по ситуации.... а раз в КЕБ, судя по всему, молчит все эти полгода, - то и действовать надо либо исходя из фин.возможностей, либо "по ветру"))

Спасибо за совет! :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу описать свои взаимоотношения с КЕБ. В суд подали месяцев через 5.В мировой.Приказ отменила.Они отмененное решение продали каллам.Те по этому отмененному приказу оформили правопреемство.Написала жалобу в районный суд.Приказ ко взысканию не подавали,а теперь и СИД прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1376159597' post='260351']

Могу описать свои взаимоотношения с КЕБ. В суд подали месяцев через 5.В мировой.Приказ отменила.Они отмененное решение продали каллам.Те по этому отмененному приказу оформили правопреемство.Написала жалобу в районный суд.Приказ ко взысканию не подавали,а теперь и СИД прошел.

А как отменяется приказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читайте "Помощь новичкам."-"Часто задаваемые вопросы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как отменяется приказ?

Вот здесь смотрите http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=8558&st=0&p=245059&#entry245059

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня (карта МЕТРО) год не трогали. Потом - СП (отменил). Две недели прошло с отмены - пока тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу