• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
иСПОЛНИТЕЛЬ

Смоленск ,ох как же он красив

235 сообщений в этой теме

АУУУУ.......

надеюсь в ответ тишины не будет.

Поддержу вас, чтобы не скучали. Хотя сам не из Смоленска. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Поддержу вас, чтобы не скучали. Хотя сам не из Смоленска. :neutral2:

Ой, спасибо,так приятно.

Приглашаю Вас сюда на свидание, а то чувствую, что я тут одна в этом Смоленске сидеть буду. Приглашение принимаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо,так приятно.

Приглашаю Вас сюда на свидание, а то чувствую, что я тут одна в этом Смоленске сидеть буду. Приглашение принимаете?

а мож я на что сгожусь)

мне 400 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, спасибо,так приятно.

Приглашаю Вас сюда на свидание, а то чувствую, что я тут одна в этом Смоленске сидеть буду. Приглашение принимаете?

Приглашение приму с большим удовольствием. А то, как то лицом БОМЖ не очень хорошо быть. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мож я на что сгожусь)

мне 400 км

:neutral2: ну конечно же сгодитесь. А что умеете? (брать кредиты в банке-не считается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приглашение приму с большим удовольствием. А то, как то лицом БОМЖ не очень хорошо быть. :neutral2:

Благодарю. Собирайте вещи (я Вас не тороплю) и приходите сюда (в тему Смоленск). :-( , а то и впрямь исполнитель и без определённого места жительства. Не годится. Надеюсь Ваше согласие исключительно из-за симпатии, а не по работе( а то за свои вещички как то боязно) :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Благодарю. Собирайте вещи (я Вас не тороплю) и приходите сюда (в тему Смоленск). :bravo: , а то и впрямь исполнитель и без определённого места жительства. Не годится. Надеюсь Ваше согласие исключительно из-за симпатии, а не по работе( а то за свои вещички как то боязно) :-(

Как говориться: "Судебный пристав всегда приходит на ВЫРОЧКУ (имеется в виду денежную)" :neutral2: В нашем деле симпатия работе не мешает. :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как говориться: "Судебный пристав всегда приходит на ВЫРОЧКУ (имеется в виду денежную)" :neutral2: В нашем деле симпатия работе не мешает. :angel:

Так это получается, что Ваш интерес чисто профессиональный? :-( Ну вооот, а я то думала, что и впрямь нравлюсь.Так что получается:симпатия симпатией, а вещички под лавочку прятать придется? М? :bravo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так это получается, что Ваш интерес чисто профессиональный? :shock: Ну вооот, а я то думала, что и впрямь нравлюсь.Так что получается:симпатия симпатией, а вещички под лавочку прятать придется? М? :-(

Шутка! :neutral2: Ранее эта сфера являлась моей профессиональной деятельностью, сейчас нет.

О птицах! У меня в Смоленске живет родная тетя и двоюродная сестра. Во, как! :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шутка! :neutral2: Ранее эта сфера являлась моей профессиональной деятельностью, сейчас нет.

О птицах! У меня в Смоленске живет родная тетя и двоюродная сестра. Во, как! :bigsmile:

Ну вот, почти земляки. Так покопаемся и общие корни найдутся :shock:

А насчет того, что это могла бы быть не шутка, я бы Вам не поверила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, почти земляки. Так покопаемся и общие корни найдутся :bigsmile:

А насчет того, что это могла бы быть не шутка, я бы Вам не поверила.

А жаль! :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А жаль! :neutral2:

А Вам насчет чего жаль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вам насчет чего жаль?

Насчет, того, что в такую шутку вы бы не поверили. Помните песенку лисы Алисы и кота Базилио из к/ф "Буратино": Не прячьте ваши денежки....... :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:neutral2: ну конечно же сгодитесь. А что умеете? (брать кредиты в банке-не считается)

лебедем могу) дери ставить.ну и так малехо по хозяйству.а еще щи вармть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет, того, что в такую шутку вы бы не поверили. Помните песенку лисы Алисы и кота Базилио из к/ф "Буратино": Не прячьте ваши денежки....... :neutral2:

Ну вот, еще только день как знакомы, а Вы уже мне про ДОЛЖОООК напоминаете :bigsmile:

Теперь начинаю понимать, что бывших исполнителей тоже не бывает :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лебедем могу) дери ставить.ну и так малехо по хозяйству.а еще щи вармть

Ну вот про лебедя-это конечно круто, и дает Вам дополнительные баллы. А уж про двери, щи и про хозяйство, так и говорить нечего. Вы меня очаровали. Всё....Беру не глядя.... :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, еще только день как знакомы, а Вы уже мне про ДОЛЖОООК напоминаете :neutral2:

Теперь начинаю понимать, что бывших исполнителей тоже не бывает :-(

Это для того, чтобы не расслаблялись. :bigsmile: Мне почему вспомнился к/ф "Буратино", а именно лиса и кот, да только потому, что уж очень они смахивают на ребят БРС, также бедного Буратино на монеты развели. :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот про лебедя-это конечно круто, и дает Вам дополнительные баллы. А уж про двери, щи и про хозяйство, так и говорить нечего. Вы меня очаровали. Всё....Беру не глядя.... :neutral2:

не еще каш умею .у мень дача по белоруски .вот пристав иожет отобрать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это для того, чтобы не расслаблялись. :neutral2: Мне почему вспомнился к/ф "Буратино", а именно лиса и кот, да только потому, что уж очень они смахивают на ребят БРС, также бедного Буратино на монеты развели. :bigsmile:

:-( да уж стараюсь не расслабляться.

А мне про Ваше напоминание про забирание денежек и, если брать во внимание, что Вы исполнитель, вспоминается другая сказочка, про лисичку и скалочку, вот эта фраза: сама лягу на лавочку, а имущество под лавочку(немного перефразировала). Это означает, что при нашей встрече нужно держать ушки востро. И к Вашему приходу у меня останется только лавочка(кровать унесу), а оставшееся имущество спрячу под лавочку :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот про лебедя-это конечно круто, и дает Вам дополнительные баллы. А уж про двери, щи и про хозяйство, так и говорить нечего. Вы меня очаровали. Всё....Беру не глядя.... :bigsmile:

не еще каш умею .у мень дача по белоруски .вот пристав иожет отобрать .

Отберу, отберу, не помилую. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:-( да уж стараюсь не расслабляться.

А мне про Ваше напоминание про забирание денежек и, если брать во внимание, что Вы исполнитель, вспоминается другая сказочка, про лисичку и скалочку, вот эта фраза: сама лягу на лавочку, а имущество под лавочку(немного перефразировала). Это означает, что при нашей встрече нужно держать ушки востро. И к Вашему приходу у меня останется только лавочка(кровать унесу), а оставшееся имущество спрячу под лавочку :shock:

Ну, чтоооо, Вы. Мы и лавку заберем. :neutral2: И привлечем вас к уголовной ответственности за уклонение от прохождения воинской службы :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не еще каш умею .у мень дача по белоруски .вот пристав иожет отобрать .

ОООО, так ещё и кашу умеете, так что ж Вы молчали, золотой Вы наш.

Насчёт дачи хотела предложить свои услуги(я имею ввиду на меня переписать :neutral2: ), а потом невольно вспомнила, вернее ИСПОЛНИТЕЛЬ тонкими намеками из БУРАТИНО(не прячьте ваши денежки)напомнил мне, что и у меня то отобрать могут, а вот дачу надо спасать, однозначно.

А по нашей жизни главное руки золотые и не важно откуда они растут. Так что дело за малым, осталось преобрести золотые руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, чтоооо, Вы. Мы и лавку заберем. :neutral2: И привлечем вас к уголовной ответственности за уклонение от прохождения воинской службы :bigsmile:

КРУТО :shock: , слов у меня на это уже не осталось, а вот живот уже от смеха болит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОООО, так ещё и кашу умеете, так что ж Вы молчали, золотой Вы наш.

Насчёт дачи хотела предложить свои услуги(я имею ввиду на меня переписать :bigsmile: ), а потом невольно вспомнила, вернее ИСПОЛНИТЕЛЬ тонкими намеками из БУРАТИНО(не прячьте ваши денежки)напомнил мне, что и у меня то отобрать могут, а вот дачу надо спасать, однозначно.

А по нашей жизни главное руки золотые и не важно откуда они растут. Так что дело за малым, осталось преобрести золотые руки.

Скажу, честно. Готов усыновить дачу. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КРУТО :neutral2: , слов у меня на это уже не осталось, а вот живот уже от смеха болит.

а ведь не шутит зараза такой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу