• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
tiola

тинькофф

57 сообщений в этой теме

здравствуйте товарищи форумчане!читала,читала ваш форум.....но все таки решила написать сама...извините что повторяюсь,проблема такая;кредитной картой тинькофф пользуюсь с 2008года,тоже пришла по почте,ни чего ни где не подписывала,просто активировала и пользовалась до недавнего времени,и как у всех тут...кончились деньги платить,у меня просрочка 15дней ,платеж 7500 ,не могу на данный момент наскрести эту сумму,но....2дня назад звонит хам из банка и предлагает мне оплатить мою просрочку в размере 15000т .р ,(я 7500 не могу наскрести...а мне предлагают 15000,якобы штрафы и т.д и т.п)короче ребята.......что делать?как поступать?платить ли 7500..?или???подскажите!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


здравствуйте товарищи форумчане!читала,читала ваш форум.....но все таки решила написать сама...извините что повторяюсь

Именно повторяетесь. Подобного на форуме написано немеряно. Платить или не платить - решать только вам. Мы можем лишь подсказать, какие последствия могут быть. Звонить и доставать вас будут неоднократно, и хамы, и хамки. Могут и в гости приходить. Хотя ничего в этом особенного нет. Вы имеете право никого на порог не пускать, а по телефону просто не разговаривать.

Если у вас денег нет и платить нечем - то какие могут быть еще ответы? Перекредитоваться в другом банке - самое худшее, что можно придумать. Если в ближайшем будущем у вас деньги появятся - попробуйте договориться с банком. Но не с теми, кто вам звонит по телефону - они ничего не решают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но не с теми, кто вам звонит по телефону - они ничего не решают.

У Пивбанка немного не так. Там звонит "твой инспектор",и с ним реально можно договорится на реструктур. Хотя у них есть две программы,одна полная туфта ( 500 р на три месяца,на четвертый,все,что недоплатил за три разово),а одна- нормальная (сумма фиксируется,и разбивается на месячные платежи). Какую предложат- х.з. Мне предложили первую,я их послал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но не с теми, кто вам звонит по телефону - они ничего не решают.

У Пивбанка немного не так. Там звонит "твой инспектор",и с ним реально можно договорится на реструктур. Хотя у них есть две программы,одна полная туфта ( 500 р на три месяца,на четвертый,все,что недоплатил за три разово),а одна- нормальная (сумма фиксируется,и разбивается на месячные платежи). Какую предложат- х.з. Мне предложили первую,я их послал.

здравствуйте Boyrus,спасибо что откликнулись....(ваше мнение мне важно),мне самой им звонить?что бы они на реструктур пошли?или что?ждать очередного хама?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне самой им звонить?что бы они на реструктур пошли?или что?ждать очередного хама?

Хамы будут в начале. Месячишко- полтора. Потом будет звонить ваш инспектор. А вот тут уже зависит от того,что он вам предложит. На первый вариант не подписывайтесь никоим образом. Они,кстати,умалчивают,что на четвертый месяц нужно будет всю задолженность внести. Напирают только на то,что,мол три месяца- по 500 рублей.А дальше,мол,войдете в график. У меня хватило ума спросить,каким же макаром я в него войду. Вот тут и выяснилось,что платив по 500 три месяца,за четвертый нужно ухнуть что то около 20 000. Это при лимите карты в 50 000.

Было это год назад,сейчас не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит пока не платить?пока не позвонит инспектор?и соглашаться с вариантом 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит пока не платить?пока не позвонит инспектор?и соглашаться с вариантом 2?

Верно. А соглашаться,не соглашаться,дело ваше. Я вообще бы ни на какой вариант не согласился бы,но у меня кредитов 12 штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Пивбанка немного не так. Там звонит "твой инспектор",и с ним реально можно договорится на реструктур. Хотя у них есть две программы,одна полная туфта ( 500 р на три месяца,на четвертый,все,что недоплатил за три разово),а одна- нормальная (сумма фиксируется,и разбивается на месячные платежи). Какую предложат- х.з. Мне предложили первую,я их послал.

Простите, я только добавлю. Действительно два варианта. Первый вариант- всё правильно сказали, но не до конца, есть концовка - выгодно для тех, кто хочет сохранить и пользоваться дальше картой и тем лимитом, который уже был на ней. Вам просто дают три месяца для восстановления платежеспособности. Второй вариант тоже правильно, но тоже есть концовка - если Вы больше не хотите иметь ихнюю карту и сохранить лимит и Ваш кредитный лимит превращается в обычный кредит и Вы его гасите пока не загасите до конца,здесь правильно сказали. Поэтому, где туфта, а где нормальная, решать только Вам.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

]

Верно. А соглашаться,не соглашаться,дело ваше. Я вообще бы ни на какой вариант не согласился бы,но у меня кредитов 12 штук.

как все грустно........и нервишки шалят....и спать не могу..........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому, где туфта, а где нормальная, решать только Вам.

Я исхожу из того,что,коли денег нет,они на четвертый месяц вряд ли появятся. А,если точно знать,что появятся,можно обойтись и вовсе без реструктур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как все грустно........и нервишки шалят....и спать не могу..........................................................

Все верно, грустно.Нервишки шалят, потому что ситуация для Вас не стандартная и чувствуете себя виноватым. Запомните, в банке денег как гавна в туалете, и не надо чувствовать себя виноватым, потому что, в чем то есть вина самих банков, в том, что люди попадают в такие ситуации. Не вините себя и спите спокойно.Нервные клетки не восстанавливаются, не бойтесь входящих звонков и разговаривайте с хамами на ихнем языке, другого они не поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я исхожу из того,что,коли денег нет,они на четвертый месяц вряд ли появятся. А,если точно знать,что появятся,можно обойтись и вовсе без реструктур.

Вот и я про это же. Может нужно какое то время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как все грустно........и нервишки шалят....и спать не могу..........................................................

Все верно, грустно.Нервишки шалят, потому что ситуация для Вас не стандартная и чувствуете себя виноватым. Запомните, в банке денег как гавна в туалете, и не надо чувствовать себя виноватым, потому что, в чем то есть вина самих банков, в том, что люди попадают в такие ситуации. Не вините себя и спите спокойно.Нервные клетки не восстанавливаются, не бойтесь входящих звонков и разговаривайте с хамами на ихнем языке, другого они не поймут.

Во-во. Вон, Rubel соврать не даст. Еще месяц назад он был несколько растерянным,почитал форум- и видите,ужо совсем по другому ситуевину воспринимает.biggr.gif

Форум- большое благо,и лучшее успокоительное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как все грустно........и нервишки шалят....и спать не могу..........................................................

Все верно, грустно.Нервишки шалят, потому что ситуация для Вас не стандартная и чувствуете себя виноватым. Запомните, в банке денег как гавна в туалете, и не надо чувствовать себя виноватым, потому что, в чем то есть вина самих банков, в том, что люди попадают в такие ситуации. Не вините себя и спите спокойно.Нервные клетки не восстанавливаются, не бойтесь входящих звонков и разговаривайте с хамами на ихнем языке, другого они не поймут.

Во-во. Вон, Rubel соврать не даст. Еще месяц назад он был несколько растерянным,почитал форум- и видите,ужо совсем по другому ситуевину воспринимает.biggr.gif

Форум- большое благо,и лучшее успокоительное!

спасибо вам ребята огромное!!!!!!!действительно успокоительное хорошее....прочитала ваши послания и настрой другой уже,приятно что тебя где то понимают и поддерживают,а то близким сказать не могу................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во. Вон, Rubel соврать не даст. Еще месяц назад он был несколько растерянным,почитал форум- и видите,ужо совсем по другому ситуевину воспринимает.biggr.gif

Форум- большое благо,и лучшее успокоительное!

Да,действительно, успокоился,но внутри, жду суды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно два варианта. Первый вариант- всё правильно сказали, но не до конца, есть концовка - выгодно для тех, кто хочет сохранить и пользоваться дальше картой и тем лимитом, который уже был на ней. Вам просто дают три месяца для восстановления платежеспособности. Второй вариант тоже правильно, но тоже есть концовка - если Вы больше не хотите иметь ихнюю карту и сохранить лимит и Ваш кредитный лимит превращается в обычный кредит и Вы его гасите пока не загасите до конца,здесь правильно сказали. Поэтому, где туфта, а где нормальная, решать только Вам.

Rubel, спасибо вам за это дополнение, я вам за него плюс поставила. Возможно, для кого-то первый вариант окажется вполне приемлемым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rubel, спасибо вам за это дополнение, я вам за него плюс поставила. Возможно, для кого-то первый вариант окажется вполне приемлемым.

Спасибо, но что значит "плюсик" я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rubel, всё это не серьёзно, конечно. Это - ваша репутация, смотрите цифру в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кто нить скажет,здесь ли здесь лицо от этого убогого банка,хотелось бы ему лично пару вопросов задать,а это:1 -где они набирают таких баранов,и 2-когда уже закроется их козлятник???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кто нить скажет,здесь ли здесь лицо от этого убогого банка,хотелось бы ему лично пару вопросов задать,а это:1 -где они набирают таких баранов,и 2-когда уже закроется их козлятник???

эт вам на банки.ру надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

накатал,будем ждать,а ещё подскажите,про КА ЭОС...это куда,а то жутко хамоватый дядька звонил,грозился что я за ним ,как за девочкой ещё побегаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

накатал,будем ждать,а ещё подскажите,про КА ЭОС...это куда,а то жутко хамоватый дядька звонил,грозился что я за ним ,как за девочкой ещё побегаю)))

ну.... тут смотря че эта "девочка" натворит.... ежель болезнью заразной одарит - дык проще закопать ее.... а ежель на 2 фронта работать будет (дома и на трассе) - дык чаем ее горячим отпаивать после смены))))

а так - прочитайте о них в ветке КА.... ниче особенного из себя не представляют..... в конкурсе быдла вчистую проигрывают и АСД и Хардам Авы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот в том то и дело,что ни чего интересного я на них вычитал,от дураков всего можно ожидать...меня сёдня развеселил момент,всё пугал статьями закона,а как я ему заявил что если есть вопросы,пускай вызывают повесткой в суд,так тот по ходу обоссался...чего я такого сказал...чего суда бояться???непонятно,сразу какие то тмазки,типа сумма не большая что бы в суд идти...типа я вас перепродам,чуть не вырвалось-продай свой зад,выгоду и удовлетворение получишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришёл ответ,меня забанили)))видимо правда глаза режет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот в том то и дело,что ни чего интересного я на них вычитал,от дураков всего можно ожидать...меня сёдня развеселил момент,всё пугал статьями закона,а как я ему заявил что если есть вопросы,пускай вызывают повесткой в суд,так тот по ходу обоссался...чего я такого сказал...чего суда бояться???непонятно,сразу какие то тмазки,типа сумма не большая что бы в суд идти...типа я вас перепродам,чуть не вырвалось-продай свой зад,выгоду и удовлетворение получишь...

ЭОС в суды ходит... а общаются так - поскольку каждый хочет себе копеечку, а то и рублик, сверх зарплатки, и думает что данный стиль общения срабатывает с должниками......

пришёл ответ,меня забанили)))видимо правда глаза режет

эт часто бывает..... потому ресурс в последнее время и не особо популярен у простого пипла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу