• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
dakaskas

Долг 140 руб

17 сообщений в этой теме

Около 2-х месяцев назад мне позвонили с номера +74996810627, культурно объяснили что у меня долг 140 руб в МЕГАФОНЕ и надо бы его оплатить, я в силу своего разгельдяйства конечно не чего не стал оплачивать, внёс номер в черный список.

Теперь в моём черном списке порядка 10 номеров от Коллекторов, сейчас шлют смс то скоро приедут ко мне домой

ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС: МОГУТ ЛИ ПРАВДА КО МНЕ ДОМОЙ ПРИЕХАТЬ ИЗ ЗА ТАКОГО МАЛОГО ДОЛГА?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а лучше оплатить я считаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

руссколлектор.... ищите на их сайте представительство в Вашем городе.... а то нагонят за годок долг с 140 до 5000-10000 и тады точно могут приехать.... другое дело - что идти Вам надо для начала в мегафон....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

руссколлектор.... ищите на их сайте представительство в Вашем городе.... а то нагонят за годок долг с 140 до 5000-10000 и тады точно могут приехать.... другое дело - что идти Вам надо для начала в мегафон....

а каким чудом они могут увеличить мой долг?????

руссколлектор.... ищите на их сайте представительство в Вашем городе.... а то нагонят за годок долг с 140 до 5000-10000 и тады точно могут приехать.... другое дело - что идти Вам надо для начала в мегафон....

а каким чудом они могут увеличить мой долг?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а каким чудом они могут увеличить мой долг?????

о...... а это - великая тайна, не раскрываемая даж в зале заседания суда..... и выдаваемая тока в цифрах при телефонной беседе.....

а вообще - дойдите Вы до ближайшего офиса мегафона и узнайте что к чему - сумма то ни о чем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня долг 140 руб в МЕГАФОНЕ

ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС: МОГУТ ЛИ ПРАВДА КО МНЕ ДОМОЙ ПРИЕХАТЬ ИЗ ЗА ТАКОГО МАЛОГО ДОЛГА?????

Уважаемый, вот честно скажите, Вам что эти 140 рублей душу греют!?я понимаю тут люди с долгами в 1400, 14000.140000 или 1400000 неважно но про 140 деревянных это ведь не серьезно, оплатить что может мешать?

Изменено пользователем dolgnik1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оплатить что может мешать?

как автор отметил в своем первом посте, исключительно разгильдяйство.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый, вот честно скажите, Вам что эти 140 рублей душу греют!?я понимаю тут люди с долгами в 1400, 14000.140000 или 1400000 неважно но про 140 деревянных это ведь не серьезно, оплатить что может мешать?

Ну я из принципа не хочу оплачивать, если бы мне мегафон позвонил и сказал оплатить я бы может оплатил, ну так как мне за ночью раз 10 звонят коллекторы, я не хочу делать им одолжение и оплачивать долг

Изменено пользователем AnnT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот РС шлет веселые смс из-за 700 руб. "На вас заведено уголовное дело. Сидите дома, радуйтесь и продолжайте скрываться от банка" Гениальное творениеbi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я из принципа не хочу оплачивать, если бы мне мегафон позвонил и сказал оплатить я бы может оплатил, ну так как мне за ночью раз 10 звонят коллекторы, я не хочу делать им одолжение и оплачивать долг

ну... как сказать.... год назад у меня были легкие недоумки с мегафоном... с инет-тарифом - любили они тады списывать абонентку даж если не пользуешься им.... в итоге - пара смс, автоинформатор.... а потом - тупо стали списывать с другого моего мегафоновского номера.... в итоге - когдща списали полную сумму долга - усе стабилзировалось.... как то вот так они обычно действовали.... видимо,у Вас одна симка была у них.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,я бы проще оплатила такой долг,даже если он придуманный,лишь бы отвалили,угнетает это в конце концов))Даже ч/c не помогают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот РС шлет веселые смс из-за 700 руб. "На вас заведено уголовное дело. Сидите дома, радуйтесь и продолжайте скрываться от банка" Гениальное творениеbi.gif

-что такое PC?

(На вас заведено уголовное дело. Сидите дома, радуйтесь и продолжайте скрываться от банка" Гениальное творениеbi.gif) ЭТО ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ КОТОРОГО ВАМ ПИШУТ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-что такое PC?

Это банк,давший название здешнему форуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не...радь одного кучковаться((( оно тохо не стоит...анти рс.. именно рс..хораздо больше...плагиатом форум не пользуется( оштрафуют пля(((можн фонтазий то вкл...мош.расчетный счет...а мош тохо и хуже(((сокращенно расп....во(

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитав тему,мне почему то вспомнился случай,правда немного не с КАЛлекторами..приставы,с постановлением суда пришли отключать от электричества пенсионерку зимой за долг всего в 8 рублей,бабушка до утра не дожила,замёрзла...шумиху тогда подняли,не знаю только чем всё закончилось,так вот напрашивается вопрос:кто хуже калы или судебная система???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитав тему,мне почему то вспомнился случай,правда немного не с КАЛлекторами..приставы,с постановлением суда пришли отключать от электричества пенсионерку зимой за долг всего в 8 рублей,бабушка до утра не дожила,замёрзла...шумиху тогда подняли,не знаю только чем всё закончилось,так вот напрашивается вопрос:кто хуже калы или судебная система???

люди есть люди..... от человека зависит что да как.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу