• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Першинг

Плюсики и минусики

Плюсики и минусики   13 голосов

  1. 1. Что я люблю ставить?

    • Плюсы
      7
    • Минусы
      0
    • И то, и другое
      2
    • Ни того, ни другого
      4
  2. 2. Я ставлю плюсы/минусы потому что...

    • Мне нравится/не нравится пост
      12
    • Мне нравится/не нравится персонаж
      0
    • Просто так
      1
    • Потому, что меня попросили
      0
    • Потому, что мне велели
      0
  3. 3. Имеет ли всё это какой-то смысл?

    • Имеет для новичков
      2
    • Имеет для старичков
      2
    • Не имеет
      7
    • Зависит от настроения
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

179 сообщений в этой теме

[Это на ФЮтак зомбируют? да

Недавний пример- Джоник помог челу с апелляцией по СИД. Чел выиграл. Джоник- юрист?

Скарллет пишет,например,по приставам. Ей интересно,и она,с удовольствием делится тем,что знает. Кому от этого плохо?

Джоник - это джоник. Мышь - это Мышь.

А, простите, что такое это... ФЮ?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мыша, девушки демонстрируют свою невоспитанность. Пусть.

nuna, я посмотрела Ваше творчество на форуме. Неужели Вам нечего делать кроме того, что затевать холивар в моих темах? Не обращайте на меня внимания. У нас с Вами пока разные весовые категории. Катя хоть новости копипастит. Польза от этого несомненная. Займитесь созиданием. Это делает характер мягче, а речь - осмысленнее.

Ну а если хочется меня потроллить - говорите прямо. Для этого есть тема во Флейме.

Напоминаю - это - профильная тема.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на Ф так зомбируют?

Не, Бойрус, это дамочкам на своём форуме скучновато стало, в люди вышли ,понимаете :fingers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю - это - профильная тема.

Модерить будете НЕ здесь и махать модерилом тоже :tariko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, простите, что такое это... Фэ??

Вопрос философский,конечно. Но полагаю,вам лучше это знать. Я не присутствовал,и не участвовал в октябрьских разборках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому от этого плохо?

Да им плохо,им.Они хотят и на ёлку влезть,и жопу не поцарапать.Хотят тупо использовать ресурс в своих целях,да еще чтоб за это в в зад целовали

А, простите, что такое это... ФЮ?

А это то место,идиотина,куда ты ломанулась вместе с холопами.А когда тебе там дали под зад,ты пришла истерить сюда,да еще и рекламу ему тут деланешь второй раз.ДУРА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос философский,конечно. Но полагаю,вам лучше это знать. Я не присутствовал,и не участвовал в октябрьских разборках.

Раз вы ничего не знаете, не следует утверждать. Я вообще не понимаю, о чем это вы лепечете.

Вы ЗА пояснение оценок в репутацию или ПРОТИВ?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я создала тему для обмена мнениями. Вместо этого горячие диффчёнки затеяли скандал.

Настя, могу я тебя попросить перенести все не относящиеся к теме посты во флейм?

А здесь оставить только мнения, без эмоций.

Изменено пользователем Першинг
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как у вас тут интересно..... жаль, за салютом не поспеваю усе читать..... да и поп-корн с пивасом кончились.....

а насчет +/- тут мнение простое - каждому свое. и не гоже знать хто тебе минус впаял.... ибо междуусобные могут начаться.... а эт ни к чему в культурном месте..... так что - форум и его правила придумали мудрые люди, и не стоит пересматривать его правила безапелляционно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я создала тему для обмена мнениями.

Это ложь.Ты прекрасно знала,что из этого получится.Да и Лёля с Фуей прекрасно знают,что ты из себя представляешь.Общаются только потому,что движуха им нужна.Фуне с Джоником расскажи о своей добродетели и наивности.Здесь все всё уже поняли и давно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, уймись.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Да и Лёля с Фуей прекрасно знают,что ты из себя представляешь.Общаются только потому,что движуха им нужна.

Да все всё прекрасно знают, в тягость там становится, вот сюда и приходит "потрындеть"!!!

Не один форум покалечила. Уймись уже и оставь в покое Антик :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, уймись.

Я решаю,когда мне уняться.И ты это прекрасно знаешь.Сунулась сюда за пиз@дюлями ты сознательно,так что потерпишь.Пока я вас буду иметь-у антика траффик.Сами захотели,нюни красно-репые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы ЗА пояснение оценок в репутацию или ПРОТИВ?

Мне без разницы. У меня есть голова на плечах,и о человеке по его постам сужу,а не по цвету "созрел- не созрел".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому от этого плохо?

Да им плохо,им.Они хотят и на ёлку влезть,и жопу не поцарапать.Хотят тупо использовать ресурс в своих целях,да еще чтоб за это в в зад целовали

Катя, о каких жителях леса ты лепечешь?

А это то место,идиотина,куда ты ломанулась вместе с холопами.А когда тебе там дали под зад,ты пришла истерить сюда,да еще и рекламу ему тут деланешь второй раз.ДУРА!!!!

Хорошо, хоть ты умницей на моем фоне выглядишь. От это поддержка форуму.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форум и его правила придумали мудрые люди, и не стоит пересматривать его правила безапелляционно....

Да насрать им,кто чего тут придумал.У них репы красные,вот и заистерили.Видеть им надо,кто минусы ставит.Как будто от этого у них плюсы появятся в огромном количестве.Ну,заплюсит вас курица Лёля,чудом не забаненая,ну,сами себя.А дальше всё-равно видно будет,что дуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, я с тобой разговариваю только из уважения к прошлому. Гостья на 5 минут? Ну так и иди на свои 5 минут. Там тебя похвалят. Я туда не хожу. А здесь имею не меньше прав, чем ты.

Ну что ты выкаблучиваешься-то? Нуну хоть понять можно - без меня её никто вроде и не знает. Блоха на собаке. А ты-то? Ньюсмейкер. Имей чувство собственного достоинсттва. Пригодится в жизни.

Настя, пожалуйста, перенеси этот срач в мою тему хотя бы. Неловко перед новичками.

А репы - это неважно. Важно, что анонимные и бессмысленные минусы унижают только тех, кто их ставит. А атмосферу форума эти анонимки не улучшают. Отнюдь.

Изменено пользователем Першинг
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нася, ТРАФИК - это хорошо, но хамство - это плохо.

Анастаси, уймите хамку, пожалуйста.

Что плохого в том, что Тамара предложила показывать, кто и за что оценивает репутацию пользователя?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, хоть ты умницей на моем фоне выглядишь. От это поддержка форуму.

Если у тебя есть хоть капля мозгов,ты уже поняла,что ни мнение твоё,ни фон никому тут не нужны.Просто строишь мину при плохой игре.Не будет у тебя здесь хорошей репы.Смирись и прими как данность.А истерить иди к фуне,пока и оттуда не выкинули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, а кто собственно дал тебе право оскорблять всех направо и налево?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, я с тобой разговариваю только из уважения к прошлому. Гостья на 5 минут? Ну так и иди на свои 5 минут. Там тебя похвалят. Я туда не хожу. А здесь имею не меньше прав, чем ты.

Да я хотя бы не прощаюсь тут через пост,обещая не приходить.Да,здесь демократичный портал,поэтому ты пользуешься этим,чтобы решать свои проблемы.И по поводу минусов в работе форума писали.Раз не стали отменять-значит,так надо.И ты об этом знаешь.И рассказы о том,что ты тут тему создала серьзную и нужную-оставь новичкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошел я киношку смотреть..... удачного вечера, девчонки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вы приходите в мои темы похамить? Создайте свою и хамите там.

Я - такой же полноправный участник форума, как и вы.

Хочу - прихожу. Не хочу - не прихожу. Чего и вам желаю.

Изменено пользователем Першинг
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуну хоть понять можно - без меня её никто вроде и не знает. Блоха на собаке.

Вот дура то дура!

См. выше-меня заботит реал более, чем виртуал. А ты,я смотрю, от недостатка реала уже не знаешь, чем заняться в виртуале. Мужика себе найди что-ли, если мужу всё равно-уже. Всё развлечение!

Разозлила :twisted: :twisted: :twisted:

Прощается через пост картинно, так нет!!! Возврашается. И так на всех форумах.

Изменено пользователем nuna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, а кто собственно дал тебе право оскорблять всех направо и налево?

Я дала себе право относиться к холопам и дармоедам так,как считаю нужным.К ним же относятся и те,кто желает сознательно устроить срач,а потом ныть начнет "я хотела как лучшеееее,меня обосралииии опять...ааааа,я добрая"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу