• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Mezza

Кредитная карта траст

15 сообщений в этой теме

70 дней как я просрочил платежи по кредитной карте на сумму 150000 р.

Полная сумма задолженности 176925.04 р. в т.ч основной долг 148225.89 , в т.ч проценты 8003.69 , в т.ч штрафы 3780 и (этот штраф уже 3 месяц.) , в т.ч ссуды просроченные проценты и комиссии 16915.46.

сумма очередного платежа 27680.91р в т.ч штраф 3780

Угрожают звонят,грозят судом и коллекторами,совершаю не полные платежы.

Также написал заявление на реструктуризацию .

Но меня дико пугают проценты,суды и комиссии. Звонят и пугают что завтра должен все оплатить!!!!!!! Иначе суд и коллекторы. Что делать? Как избавить себя от лишних платежей! Они просто загоняют сумму в тупик!

Заранее спасибо.

Модераторы Вы лучшие не будьте строги,объясните мне чайнику как быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а вариантов у Вас 2 - платить или не платить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

70 дней как я просрочил платежи по кредитной карте на сумму 150000 р.

Полная сумма задолженности 176925.04 р. в т.ч основной долг 148225.89 , в т.ч проценты 8003.69 , в т.ч штрафы 3780 и (этот штраф уже 3 месяц.) , в т.ч ссуды просроченные проценты и комиссии 16915.46.

сумма очередного платежа 27680.91р в т.ч штраф 3780

Угрожают звонят,грозят судом и коллекторами,совершаю не полные платежы.

Также написал заявление на реструктуризацию .

Но меня дико пугают проценты,суды и комиссии. Звонят и пугают что завтра должен все оплатить!!!!!!! Иначе суд и коллекторы. Что делать? Как избавить себя от лишних платежей! Они просто загоняют сумму в тупик!

Заранее спасибо.

Модераторы Вы лучшие не будьте строги,объясните мне чайнику как быть.

У меня по 5банкам 10 кредитов я не плачу ни один,потому как смысла платить уже нет,как и вам в принципе,я прошел уже весь путь который вам предстоит пройти.ничего не бойтесь,коллекторов не бойтесь,каллы не кредитная организация и по этому не имеют право принимать платежи,ответьте каллам так-я буду общаться с банком напрямую только в письменной форме.и все.больше с ними не разговаривайте.в одном сообщении всё не опишешь.это целый процесс который нужно пройти по шагово,письмо за письмом,ваша задача довести дело до суда.а после суда платить по 100 рублей в месяц и только ту сумму которую вы взяли в банке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не хочу бороться,все таки я брал кк по своему желанию,я просто хочу оплатить свой долг без всяких процентов и переплат. Можно ли от них добиться уменьшения долга без суда и более простых условий кредита.

Заявление на реструкрицизацию написал в 4 часа дня сегодня в г.Самара. Заявление уже отправили в Москву и мне дали овтет в 17:20. Не могу сказать какой сказали ехайте,где писали, но я как понимаю ответ за 1 час с лишним минут с москвы был отрицательным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я просто хочу оплатить свой долг без всяких процентов и переплат.

Вынужден вас разочаровать. Проценты (хоть какие),и разумные штрафы,вы не уберете никак. Ни письмами,ни в суде.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы Вы лучшие не будьте строги,объясните мне чайнику как быть.

Стесняюсь спросить, а что именно вам объяснить? Платить или нет? Так нет денег - не платите, какие проблемы-то? Ну а коллекторы и суды - это только звучит страшно, со временем вы это поймете, хотя бы попытавшись немного почитать форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- каллы не кредитная организация и по этому не имеют право принимать платежи,

- после суда платить по 100 рублей в месяц

- и только ту сумму которую вы взяли в банке

- какое у Вас грандиозное познание всех финансово-экономических отношений... почта россии у нас тож не кредитная организация, однако платежи принимает.... равно как и любой магазин, любой ИП и ООО, у которых есть счет и касса.....

- ну, эт смотря как Вы с приставом договоритесь.... думаю, при долге от 50 тыс.рэ вряд ли он согласится на данную сумму....

- да нет, милейший. только ту сумму, которая закреплена в ИЛ. если, конечно, банк потом за остатками % не пойдет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по 5банкам 10 кредитов я не плачу ни один,потому как смысла платить уже нет,как и вам в принципе,я прошел уже весь путь который вам предстоит пройти.ничего не бойтесь,коллекторов не бойтесь,каллы не кредитная организация и по этому не имеют право принимать платежи,ответьте каллам так-я буду общаться с банком напрямую только в письменной форме.и все.больше с ними не разговаривайте.в одном сообщении всё не опишешь.это целый процесс который нужно пройти по шагово,письмо за письмом,ваша задача довести дело до суда.а после суда платить по 100 рублей в месяц и только ту сумму которую вы взяли в банке

Как все просто?? мне говорят так-коллекторы-это третье лицо,а в договоре указано, банк вправе перепродать договор третьим лицам.

вот и опупеете вы от коллекторов,типа у них еще и свои проценты и методы жестокие..

И больше банк после перепродажи каллам звонить не будет,будут только КА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все просто?? мне говорят так-коллекторы-это третье лицо,а в договоре указано, банк вправе перепродать договор третьим лицам.

вот и опупеете вы от коллекторов,типа у них еще и свои проценты и методы жестокие..

И больше банк после перепродажи каллам звонить не будет,будут только КА.

Если долг именно продан, звонить будут только коллекторы.

А насчет методов, так банки иногда похлеще коллекторов бывают. А так они особо ничем и не отличаются. Также нудят, клянчат денег, запугивают всякими страшилками, которым просто не стоит верить. А вот проценты никакие накручивать не имеют права, ибо они не банковская организация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если долг именно продан, звонить будут только коллекторы.

А насчет методов, так банки иногда похлеще коллекторов бывают. А так они особо ничем и не отличаются. Также нудят, клянчат денег, запугивают всякими страшилками, которым просто не стоит верить. А вот проценты никакие накручивать не имеют права, ибо они не банковская организация.

Спасибо за ответ) сегодня звонили КА ФАСП мужу,просто спросили кем я им прихожусь и сбросили трубку..жду продолжения dc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ) сегодня звонили КА ФАСП мужу,просто спросили кем я им прихожусь и сбросили трубку..жду продолжения dc.gif

Запомните, ни кому Вы не обязаны говорить кем Вы приходитесь кому-то(не важно мужу или матери), а также сообщать не известным лицам (не важно как себя называют) свой(мужа, матери, сестры, брата и т.д.) номер телефона и место работы, а если кто-то интересуется персональными данными, то этот человек нарушает Ваши конституционные права и Вы можете написать завление в полицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запомните, ни кому Вы не обязаны говорить кем Вы приходитесь кому-то(не важно мужу или матери), а также сообщать не известным лицам (не важно как себя называют) свой(мужа, матери, сестры, брата и т.д.) номер телефона и место работы, а если кто-то интересуется персональными данными, то этот человек нарушает Ваши конституционные права и Вы можете написать завление в полицию.

Спасибо)) муж сам пожалел уже, что сказал!!!!!! Зачем им надо устанавливать кто-кому приходится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[а где можно прочесть вашу историю?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[а где можно прочесть вашу историю?)

Вот с Варягом вам лучше не связываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1383075252' post='276118']
1383074637' post='276115']

[а где можно прочесть вашу историю?)

Вот с Варягом вам лучше не связываться.

Упс, спасибо!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу