• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ochenochenzloy

Очередная игра мелким шрифтом и пугалки.

49 сообщений в этой теме

Здравствуйте.

Неправомерные (подленькие) действия банка "Тинькофф кредитные системы" по рассылке писем своим клиентам, на конвертах которых находится большой красный прямоугольник, занимающий половину конверта, с крупной надписью жирным шрифтом "ВЫ ДОЛЖНЫ". Под этой надписью гораздо более мелким шрифтом написано "прочитать письмо". Естественно все посторонние люди видят только большую надпись. Считаю это нарушением "Закона о защите частной жизни". Обе надписи должны быть одинаковым шрифтом и не подчеркивать однозначно для всех окружающих, что данный человек должник. Опять игра мелким шрифтом, как в договорах?

post-22007-0-56432200-1381139335_thumb.j

Также присылают бумажку о якобы поданном заявлении в суд о выдаче судебного приказа. В тексте содержится упоминание о том, что договор со мной расторгнут и выслан заключительный счет, эта информация абсолютно не соответствует действительности. Боже, это так нехорошо с их стороны. Просто ужасно как они себя дискредитируют.

post-22007-0-96273400-1381139364_thumb.j

Также сотрудники абсолютно некомпетентны, я думаю, не имеют никакого мало мальски юридического образования. Постоянно пишут, что вот-вот ко мне придут судебные приставы и заберут у меня всё. Боже мой, они разве не знают, что приставы приходят только после суда? Что, уже был суд? Есть исполнительный лист? А потом присылают эту "филькину грамоту". Просто похоже на какое-то цирковое представление. Я смеялся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я смотрю,банчишка-то веселый)) То средний палец разрисует,то конвертик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а их смски в стихах никто не публиковал? это жесть, я только кажись постирал все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<br>а их смски в стихах никто не публиковал? это жесть, я только кажись постирал все.<br>
<br><br><p>

Как же-с?! Публиковали. Даже ответы им, тоже в стихах, были! :) Банк-графоман! Ну, дык, рыба-то, как известно, с головы тухнет, а мистер Тиньков уже 2 книги написал Майн кампф Я такой же как все и Как наебать свой народ стать бизнесменом.

Глядишь членом Союза Писателей России станет!

Изменено пользователем zimorodok
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банковские шестёрки разгавкались:

"В «Народном рейтинге» Банки.ру добавлен новый комментарий к отзыву:

«Очередная игра с мелким шрифтом»

Дата: 07.10.2013 16:13

========================================================

работай иди, нищебродина

========================================================

Автор комментария: teensea"

Админ там поудалял уже их перлы, ну и мои ответы, эх, в следующий раз скриншоты буду сразу делать, такой цирк имеет право в истории остаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В «Народном рейтинге» Банки.ру добавлен новый комментарий к отзыву:

«Очередная игра с мелким шрифтом»

Дата: 07.10.2013 17:06

========================================================

вот же пичаль какя центробанк, оон прокуратура

деньги верни чужие, потом жалуйся. тебе ж там как к нищеброду по мылу письма приходят с веселыми статейками, выложи, посмеемся

========================================================

Автор комментария: teensea

Над чем смеятся предлагает? Над их тупостью и жадностью? :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ждать ещё от уродов и врагов народа? Для них норма най*ывать людей. Видите ли только суд решает правомерно ли подделывать документы. Полный п-ц.

"Текст ответа банка:

-----------------------------------------------------------

Здравствуйте.

О неправомерности действий Банка, направленных на взыскание долга, может свидетельствовать только решение суда. Мы же стремимся сэкономить время и деньги обеим сторонам, поскольку все меры, которые применяет Банк, направлены на разрешение ситуации максимально мирным путем и ни в коей мере не нарушают действующего законодательства. При этом Вы, со своей стороны, не упомянули о наличии собственных обязательств - производить платежи в пользу погашения задолженности своевременно, которые, к слову, не исполняете.

Банк действительно может направлять копию возможного искового заявления по Вашему договору, говорящее о возможных последствиях Ваших действий, а если быть точнее – Вашего бездействия.

Надеемся, что Вы сможете войти в привычный график платежей, который на протяжении продолжительного периода Вы исправно соблюдали.

С уважением,

ТКС-Банк.-----------------------------------------------------------"

Беспредел полный в стране, этими уродами всё куплено, поэтому они так наглы и ничего не боятся.

Изменено пользователем ochenochenzloy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно это конечно было (хотя не так уж) 2008 год.

"Банк России будет предоставлять беззалоговые кредиты порядка ста банкам, а не 28, как сообщалось ранее.

....

Кудрин также сообщил, что из трех государственных банков напрямую ЦБ будет финансировать только Сбербанк. Остальные организации получат средства через Внешэкономбанк (Банк развития). При этом от подчеркнул, что для реализации программы правительство возьмет деньги из бюджета."

А как известно: "Главный источник доходов федерального бюджета - налоговые доходы (около 92%)"

Этим гнидам банковским всем миром, всенородно значит помогли, без нашего ведома конечно, а теперь эти гниды нас же и грабят.

Изменено пользователем ochenochenzloy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запросил у них бумажные копии документов, поддтверждающих расторжение Кредитного договора. :fuckoff:

Будем считать что я поверил присланной копии "Заявления о выдаче судебного приказа".

Так что сижу на попе ровно, жду приказа от судьи. :neutral:

Изменено пользователем ochenochenzloy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запросил у них бумажные копии документов, поддтверждающих расторжение Кредитного договора.

Будем считать что я поверил присланной копии "Заявления о выдаче судебного приказа".

А какая,простите,связь,между первым и вторым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы скан их письма посмотрели? Там они пишут что договор расторгли и выслали заключительный счет, я им написал что ничего не получал и попросил продублировать.

это один. два - это же само их заявление, согласно которому мне ни в коем случае ничего платить уже не надо, правильно? а надо ждать этого самого судебного приказа теперь уже от судьи, что бы его отменить. Вот, я играю в их игру. Их копия заявления у меня на руках, там нигде не написано что это копия ВОЗМОЖНОГО заявления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расторгли,и расторгли. Вам же лучше. Что до возможного-невозможного,хоть сейчас составлю заяву,что все банки в округе, мне должны по десять штук марсианских тугриков. И тоже,нигде не напишу,что оно-"возможное".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально на карте 30 было, пару раз снимал и гасил в беспроцентный период, потом увеличили до 60 гады :), но тоже справлялся, потом решили подсадить меня окончательно и увеличили до 90, не пропил ни копейки :) всё по делу. но когда понял что плачу в воздух, решил завязать.

Это я к чему? ааа... вот я же их не просил мне лимит увеличивать, это что новая оферта? а я типа приннимаю раз деньгами пользуюсь? не виноватый я они же сами пришли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ааа... вот я же их не просил мне лимит увеличивать, это что новая оферта? а я типа приннимаю раз деньгами пользуюсь? не виноватый я они же сами пришли.

Да уж сто раз обсуждалось. Банк может вам,в одностороннем порядке,увеличивать кред. лимит. Это карта,и проценты начисляются лишь за реально использованные деньги. Не тяните платеж,неча пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб мил человек за совет, тяну не тяну, как же это в такой кризис предугадать? Сегодня тяну, завтра тяну, послезавтра бац - не тяну. Деньгов то у народа на еду да на коммуналку, бузинес мой и сдох помаленьку.

Изменено пользователем ochenochenzloy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне т чего. Не тяните. Просто,тут был перец,так он с пеной у рта доказывал,что поднятие банком,в одностороннем порядке,кредитного лимита,это всё. Абзац. Треш и угар. Нарушение женевской конвенции. И,как минимум,заслуживает принятия резолюции ООН,с вылетом на банк Стелсов,с гуманитарной помощью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, понятно, значит не доказал он?

а я кстати дыру у ТКС интернет банка нашел. был уже в минусах, а прям срочно вот 4тыс. надо стало, а у меня дебетовая есть другого банка, там в ИБ один из способов пополнения, с карты другого банка, ну я машинально как то (забыв про минуса), ввожу сумму, номер карты, циферьки с обратной стороны. всё нормуль деньги пришли, я их тутже обналичил через банкомат. т.е. я сам себе получается лимит увеличил без ведома ТКС :))) а этот способ пополнения убрали!!! видать с ТКС им чего то предъявили. если бы я знал, я бы не 4тыс. запросил а что нибудь с 6 нулями :smile: .

Изменено пользователем ochenochenzloy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. Деньгов то у народа на еду да на коммуналку, бузинес мой и сдох помаленьку.

Не только Ваш. В этом году до хрена народу обонкротилось. На следующий год еще хуже будет. Гос.учреждения начнут сокращать. Армия безработных увеличится.На коммуналку хватать не будет.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расторгли,и расторгли. Вам же лучше...

на самом деле они не расторгли, они только написали что расторгли. тут собака то и порылась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие педерасты работают в ТКС. Зовут его андрюша. (именно с маленькой буквы)

ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ (отправлено из форума Банки.ру)

===============================================================

Тема: Re:Re:Re:Что хотела, милая?

Автор: teensea | дата: 09.10.2013 19:32:27

----------------------------------------------------------------

================== QUOTE ===================

Андрюша, на первый раз прощаю тебя, но за базаром следи в разговоре с незнакомыми людьми. Ты же простой смертный.

===========================================

иди на*уй, говна кусок. (это я отредактировал)

================================================================

Профиль педераста: http://www.tks.ru/fo...er.php?u=112848

Изменено пользователем ochenochenzloy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профиль педераста: http://www.tks.ru/fo...er.php?u=112848

очень интересна графа "пол" в анкете банчишника....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, профиль с таможенного какого то сайта, видать там подрабатывает.

вот http://www.banki.ru/profile/?UID=35311

слился из общения, заблокировал меня :) обкакался, чё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, профиль с таможенного какого то сайта, видать там подрабатывает.

вот http://www.banki.ru/profile/?UID=35311

слился из общения, заблокировал меня :) обкакался, чё.

че т терзают меня сомнения, шо ентот Андрюша Невжев никто иной как Пивовар главнючий их...... похожи высказывания с его твита с остальными....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигасе, я его высказывания, в мой адрес, приберегу для аукциона "Сотбис" :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу