• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Sabrina

Реструктцризация в Траст-банке

67 сообщений в этой теме

насколько я могу Вас понять, Вы хотите с сестрой взять кредит на 150-160 тыс.рэ по ставке 22%.... с платежом по 3800..... сдается мне что срок уплаты будет лет 6-7.....

Спасибо за ответ)) ставка 16,5, 150 т.р на 3 года-4 тысячи насчитали!! Но решили с мужем ничего не брать. Пусть продают коллекторам. Боюсь я их только,начиталась тут,что травят людей газом да двери с ноги выбивают и думаю теперь, как ставить оборону)) Траст не звонит уже неделю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Траст такой фигней маяться не будет. Максимум-каждые полчаса звонки , с похоронным маршем. Потом- в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Траст такой фигней маяться не будет. Максимум-каждые полчаса звонки , с похоронным маршем. Потом- в суд.

Спасибо! Наверное,суд -это оптимальное для меня ..еще вопрос-как можно сделать так,чтоб все судебные бумаги приходили мне по адресу проживания ,А не прописки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на почте, напишите заявление о пересылке заказной корреспонденции на другой адрес (стоит 60 руб.), по новому адресу будете получать, оплачивая за "досылку" 30 руб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на почте, напишите заявление о пересылке заказной корреспонденции на другой адрес (стоит 60 руб.), по новому адресу будете получать, оплачивая за "досылку" 30 руб...

Учитывая бешеную скорость работы нашей почты,это рискованно.Я,например,ничего никуда пересылать не просил. А первую повестку получил,когда уже предвариловка прошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая бешеную скорость работы нашей почты,это рискованно.

согласна….как вариант, можно написать на почте заявление, за определенную сумму, чтобы всю корреспонденцию оставляли в отделении «до востребования» и периодически ходить, и получать….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, если только человек не переехал из Владика в Нерезиновск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про переезд, вроде, речи не было...neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про переезд, вроде, речи не было...neutral.gif

Чел спросил, про адрес ПРОЖИВАНИЯ, А НЕ ПРОПИСКИ. Дадите гарантию, что все это-в одном городе/селе/деревне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, не дам...может ТС, сама, приоткроет "завесу тайны"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Наверное,суд -это оптимальное для меня ..еще вопрос-как можно сделать так,чтоб все судебные бумаги приходили мне по адресу проживания ,А не прописки?

Просто известите банк об этом. А также когда звонят и спрашивают место проживания, тоже хороший шанс. Воспользуйтесь.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Траст такой фигней маяться не будет. Максимум-каждые полчаса звонки , с похоронным маршем. Потом- в суд.

Мне дня три звонили с неопределённого номера через каждые 10-15 минут и тупо молчали.Они наверное не знают, что в ЧС можно занести и скрытые номера. И номер можно узнать получив список всех номеров.Занёс в ЧС через пару дней все звонки прекратились. Суда пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про переезд, вроде, речи не было...neutral.gif

Чел спросил, про адрес ПРОЖИВАНИЯ, А НЕ ПРОПИСКИ. Дадите гарантию, что все это-в одном городе/селе/деревне?

Да все в одном городе)) улицы разные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все в одном городе)) улицы разные)

"завеса тайны" приоткрыта...мерси)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все в одном городе)) улицы разные)

В договоре должно быть указано: если меняете адрес проживания, регистрации, телефон и т.д., то вы обязаны известить об этом банк ПИСЬМЕННО или прийти в отделение и ЛИЧНО об этом известить кредитного менеджера, который внесет изменения в анкету.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все в одном городе)) улицы разные)

В договоре должно быть указано: если меняете адрес проживания, регистрации, телефон и т.д., то вы обязаны известить об этом банк ПИСЬМЕННО или прийти в отделение и ЛИЧНО об этом известить кредитного менеджера, который внесет изменения в анкету.

Это к чему? Я прописана и проживаю по разным адресам... Менять пока не планирую , хочу просто , чтоб корреспонденцию мне присылали на проживания адрес, вот думаю на почте заявление написать . Тк по телефону они не понимают, что бесполезно слать письма по прописке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все в одном городе)) улицы разные)

"завеса тайны" приоткрыта...мерси)))

:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу