• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Sabrina

Реструктцризация в Траст-банке

67 сообщений в этой теме

Вота ты,например,козел?

Неа. Я,скорей,осёл.neutral.gif Иначе меня бы на этом форуме не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я,скорей,осёл.neutral.gif

Берем на карандаш :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На здоровье. Кать,я очень самокритичный человек.neutral.gif Наверное,потому,что ровно настолько же и пох@ист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На здоровье. Кать,я очень самокритичный человек.

Я в том смысле,шо для четвертого разу если понадобицца.Осел-это не козел же :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И для этого нужно было на грабли наступить два раза за четыре года? Сомнительно мне.bw.gif

Экий ты бестолковый))Вот смари-идешь в замуж,а тама выясняешь,шо он козел.Но надо ведь верить в лучшее.Идешь опять в замуж.А тут снова козел.Вота и ищешь :lol::lol: Это не грабли,эта поиск :lol: Вота ты,например,козел? :lol:

Как-то ,на своем опыте выяснила,мужчины ,которые мне попадаются ,надеются,что женщина должна все свои средства(если они есть,в т.ч и материнский капитал),все свои силы и возможности вложить в блага для своего благоверного))))))работать в 3 смены-2-на работе ,и еще одна дома! А сами при этом по кабакам галопом )))))И НЕ ЗА 4 ГОДА 2 РАЗА -ОДИН РАЗ В 2008,А ПОВТОРНО-В 2012! ))))а ВООБЩЕ-У МЕНЯ ПРОБЛЕМА -НА КОВРЫ ДЕНЕГ НЕТ-ВОТ РЕШИЛА ПОЛЫ ЗАСТЕЛИТЬ ШКУРАМИ КОЗЛОВ))))))(2 УЖЕ ЕСТЬ)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жэсть...

Все мужики одинаковые, чо метаться то?

Ну дык... мужики-то одинаковые - руки-ноги и прочие запчасти, но есть козлы, есть ослы, а есть бараны.

Разным женщинам разная живность нравится. А может, иногда хочется сравнить разных представителей фауны.

НА КОВРЫ ДЕНЕГ НЕТ-ВОТ РЕШИЛА ПОЛЫ ЗАСТЕЛИТЬ ШКУРАМИ КОЗЛОВ))))))(2 УЖЕ ЕСТЬ)))))

Очень здравая мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-ВОТ РЕШИЛА ПОЛЫ ЗАСТЕЛИТЬ ШКУРАМИ КОЗЛОВ)))))

Учитывая Траст... ЧЕТЫРЕ ГОДА назад... Учитывая МФО,с.. (скольки там прошло? месяц...три?)....

Так вот... кто тут козёл,кто коза, а кто страус,есчо смотреть нужно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но есть козлы, есть ослы, а есть бараны.

Разным женщинам разная живность нравится.

Узнал новое о женщинах-склонны к зоофилии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но есть козлы, есть ослы, а есть бараны.

Разным женщинам разная живность нравится.

Узнал новое о женщинах-склонны к зоофилии..

Мих,философски.. Мы- козлы,они,ессно-козы.. Мы -ослы...Далее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мих,философски..

Ну если токмо филосовски :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сами при этом по кабакам галопом )))))

Может не там ищите?

И НЕ ЗА 4 ГОДА 2 РАЗА -ОДИН РАЗ В 2008,А ПОВТОРНО-В 2012! ))))а ВООБЩЕ-У МЕНЯ ПРОБЛЕМА -НА КОВРЫ ДЕНЕГ НЕТ-ВОТ РЕШИЛА ПОЛЫ ЗАСТЕЛИТЬ ШКУРАМИ КОЗЛОВ))))))(2 УЖЕ ЕСТЬ)))))

Поверьте. Не все такие. Не ищите, сам найдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если токмо филосовски :-)
Скорей, фигурально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сами при этом по кабакам галопом )))))

Может не там ищите?

И НЕ ЗА 4 ГОДА 2 РАЗА -ОДИН РАЗ В 2008,А ПОВТОРНО-В 2012! ))))а ВООБЩЕ-У МЕНЯ ПРОБЛЕМА -НА КОВРЫ ДЕНЕГ НЕТ-ВОТ РЕШИЛА ПОЛЫ ЗАСТЕЛИТЬ ШКУРАМИ КОЗЛОВ))))))(2 УЖЕ ЕСТЬ)))))

Поверьте. Не все такие. Не ищите, сам найдется.

я уже не ищу! )))))некогда -двоих детей кормить надо и одевать,да еще за жилье съемное платить в ожидании материнского капитала)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ожидании материнского капитала)))))

Хотел было удивиться, а тут все проще, все ради капитала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе!Родить ребенка ради капитала! За эти жалкие гроши столько терпеть и трудиться.Да,трудиться! Это никакими деньгами не окупится.Детей рожают из любви.Я прямо обиделась,честное слово.Хотя не в мой адрес сказано.

Изменено пользователем antikmure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ожидании материнского капитала)))))

Хотел было удивиться, а тут все проще, все ради капитала....

Идиоты что ли! я не ради материнского капитала детей рожала! А второго ребенка не могла родить очень долго (разница между детьми 14 лет!) Жду материнского капитала,чтобы хоть какое-то жилье купить для себя и детей-на мужчин рассчитывать не приходится ,на государство тем более! Вообще не думала,что мне капитал положен ,раз у меня первый ребенок достаточно взрослый! Оказывается -положен! А папы двоих моих детей жильем обеспечены! достаточно обеспечены ,даже могли бы детям что-то на будущее завещать! (себе не прошу!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

материнского капитала)))))

Мифические деньги.

Вчера в новостях Путину доложили, что смертность и рождаемость уровнялись, пришли к нулю.Раньше смертность превышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиоты что ли! я не ради материнского капитала детей рожала

Не думаю что здесь идиоты, также как и среди БОМЖей много умных людей. Но хочу сообщить про одну закавырку про материнский капитал, что то там закручено про детей от разных отцов.В подроности не вдавался, такой клад мне не светит уже. Как бы не пришлось воспользоваться услугами одного из них еще разок. Если возраст позволяет конечно.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе!Родить ребенка ради капитала! За эти жалкие гроши столько терпеть и трудиться.Да,трудиться! Это никакими деньгами не окупится.Детей рожают из любви.Я прямо обиделась,честное слово.Хотя не в мой адрес сказано.

Я ТОЖЕ ОБИДЕЛАСЬ! МУЖЧИНЫ У НАС ОБЫЧНО ЧИТАЮТ И НЕ ПОНИМАЮТ СМЫСЛ ПРОЧИТАННОГО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиоты что ли! я не ради материнского капитала детей рожала

Не думаю что здесь идиоты, также как и среди БОМЖей много умных людей. Но хочу сообщить про одну закавырку про материнский капитал, что то там закручено про детей от разных отцов.В подроности не вдавался, такой клад мне не светит уже. Как бы не пришлось воспользоваться услугами одного из них еще разок. Если возраст позволяет конечно.

Возраст позволяет,а здоровье-нет! Второго ребенка вынашивала и рожала с риском для себя!(не ради материнского капитала)теперь у меня кроме сыночка еще и лапочка-дочка,которой всего 1 год и 3 месяца! До детского сада еще далеко-в нашем районе проблемы! в очереди на жилье (с 1997 года )-уже не светит-льгот нет! пока на дому работаю -шью,вяжу,ночью в соседней конторе уборщицей подрабатываю! в декретный отпуск вышла 26 июня 2012,29 - уже родила ! И работаю уже с 26 сентября 2012! -Спасибо нерадивому папаше!в мае сама от него сбежала ,чтобы еще его не содержать! Он наивный решил,что раз у меня двое детей ,то я никуда не денусь! Алименты -платить не собирается!)))))))))А про материнский капитал знакомый юрист подсказал ,что оказывается положен и нам тоже! (хоть домишко какой-нить купим! )И про разных отцов спрашивала!У вас неверная информация-отцы вообще в принципе не имеют значения!- Речь идет о ребенке. Не важно, кто его отец. Факт рождения или усыновления ребенка - основание для получения материнского капитала. Допустим, вы усыновили сначала одного ребенка, а потом второго - с появлением второго ребенка вам дается право получить материнский капитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь идет о ребенке. Не важно, кто его отец.

Да я только рад за Вас и за остальных тоже.

Про разных отцов слышал от одной многодетной матери, но что точно она рассказывала не вникал. Мне это ни к чему. Думал может что-то полезное.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиоты что ли!

Так их,так их,нечего тут расслабляться.Ходют тут всякие со сваими предположениями :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со сваими предположениями

Так и есть, в смысле про разных отцов.

Если дети от разных отцов, т.е. фамилии разные, то этот самый "КАПИТАЛЛ" нельзя на пенсию перевести, только на покупку жилья можно использовать.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на государство тем более!

Ну я говорю, одна надёжа на капитал :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со сваими предположениями

Так и есть, в смысле про разных отцов.

Если дети от разных отцов, т.е. фамилии разные, то этот самый "КАПИТАЛЛ" нельзя на пенсию перевести, только на покупку жилья можно использовать.

Я ,конечно,предполагаю,что мы будем жить долго ))))))) но вот насчет пенсии у меня смутные сомнения! ))))))У меня она вряд ли состоится)))))потому-капиталлллл))) -на улучшение жилищных условий! -хоть детям что-то достанется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу