• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Sabrina

Реструктцризация в Траст-банке

67 сообщений в этой теме

Добрый день,я писала уже о моей кредитной ситуации.

Значит, в сентябре, 25 числа,Я позвонила на горлинию НБ Траст с целью уточнения проведения реструктцризации по моей кредитной карте,лимит 150т.р,платеж 10тр (из них 7500р-проценты, остально уходит в основной долг.кстати,оч странно,что только 2500, я была в шоке,тк сначала карта была лимитом 80 тыс,платеж был 5600-5800 и вот из них уходило 2500-3000 в основной долг,но после увеличения лимита и соответственно платежа-сумма,переходящая с платежа в основной долг не поменялась). Мне сказали,что да,у них есть программа реструктуризация для КК,ждите,вам пришлем сообщение,когда вы можете прийти или перезвоните к нам в теч 2 недель. я ждала, никаких звонков (о допущенных просрочках и пр) не было.сегодня появилось время дойти до Траст банка,пришла, мне выдали распечатку,зад-ть по платежам 42500р, из них 12000 - сумма,которая уйдет в основной долг,остальное проценты,штрафы,пени. просрочка у меня 4я счас пошла. написала заявление,сказали, 2-3 дня,ждите,позвоним.прошло 2 часа-звонок.подойти в банк. за ответом. я уточняю,что мне никак не прийти,нет возможности,прошу донести инфо по тлф, сказали,что банк отказал в реструктуризации и потребовал полного погашения обязательств по кредитной карте. за ответом я и прийти должна..

Эх, какие дальше перспективы? Мне нигде счас 42 тысячи не взять,по кускам платить не вариант...

У кого была похожая ситуация? передают коллекторам? в суд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У кого была похожая ситуация? передают коллекторам? в суд?

И так,и эдак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого была похожая ситуация? передают коллекторам? в суд?

И так,и эдак.

а по времени как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по времени как?

как "повезет".... хотя скорее всего с полгодика исчо каллы помучает по агентскому....

Изменено пользователем vladis227

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по времени как?

как "повезет".... хотя скорее всего с полгодика исчо каллы помучает по агентскому....

спасибо! приянли решение ,что сестра возьмет кредит на себя, под 22% у себя по зп проекту и мы закроем этот гребанный траст.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! приянли решение ,что сестра возьмет кредит на себя, под 22% у себя по зп проекту и мы закроем этот гребанный траст.)

смотря в каком банке.... а то потом - ни кредита, ни зарплаты сестра могет не увидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! приянли решение ,что сестра возьмет кредит на себя, под 22% у себя по зп проекту и мы закроем этот гребанный траст.)

смотря в каком банке.... а то потом - ни кредита, ни зарплаты сестра могет не увидеть.....

По моему лучше так не делать. Самой-то в случае чего можно отбиться, а вот сестру не подведешь потом. Я бы так не далала, мало ли что потом будут.Вдруг не сможете платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! приянли решение ,что сестра возьмет кредит на себя, под 22% у себя по зп проекту и мы закроем этот гребанный траст.)

смотря в каком банке.... а то потом - ни кредита, ни зарплаты сестра могет не увидеть.....

По моему лучше так не делать. Самой-то в случае чего можно отбиться, а вот сестру не подведешь потом. Я бы так не далала, мало ли что потом будут.Вдруг не сможете платить?

там платеж получается 3800 всего,эту сумму мы точно потянем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! приянли решение ,что сестра возьмет кредит на себя, под 22% у себя по зп проекту и мы закроем этот гребанный траст.)

смотря в каком банке.... а то потом - ни кредита, ни зарплаты сестра могет не увидеть.....

В росбанке!! ну а др вариантов я не вижу.сестру мы точно не подставим)) платеж 3800 по сравнению с платежом 10500-небо и земля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В росбанке!! ну а др вариантов я не вижу.сестру мы точно не подставим)) платеж 3800 по сравнению с платежом 10500-небо и земля)

насколько я могу Вас понять, Вы хотите с сестрой взять кредит на 150-160 тыс.рэ по ставке 22%.... с платежом по 3800..... сдается мне что срок уплаты будет лет 6-7.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писали уж,писали,что брать один кредит,чтобы закрыть другой - не выход.А люди все равно в петлю лезут.Сама такую же глупость делала.Не спасло.Это сейчас для вас 3800 тьфу.А мало ли что за это время может случиться.Жизнь у нас в стране непредсказуемая.Может,эти деньги будут последними,что у вас есть на еду.А то и их может и не быть. Я тоже платила все кредиты исправно и не представляла,что же такое может случиться,что я их платить буду не в состоянии.Думала,что хоть часть-то кредитов я смогу оплачивать.Однако,все рухнуло в один момент.Еще в августе оплатила все кредиты,в сентябре только половину потянула,а в октябре уже была полным банкротом.Денег наскреблось только чтобы с голоду не умереть.Каждый месяц платила около 100 тыс рублей (с арендой,зарплатой вместе),а в октябре доход был 4 тясячи.Чувствуете глубину падения?Я это к чему...Не барахтайтесь вы с этими кредитами,не запутывайтесь глубже в этой паутине.Еще и сестру втягивать.А все для того,чтобы банкам удовольствие доставить.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё та,в Нерезиновой,у них появился,какой то,не в меру ретивый. Ща звонил,сказал,или реструктуризация,или мне "пизд@,и с таким долгом люди не живут." Привожу дословно.

Отличное и оригинальное предложение о реструктурке. Думаю,соберет прям, толпы бегущих из последних сил в банк должников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писали уж,писали,что брать один кредит,чтобы закрыть другой - не выход.А люди все равно в петлю лезут.Сама такую же глупость делала.Не спасло.Это сейчас для вас 3800 тьфу.А мало ли что за это время может случиться.Жизнь у нас в стране непредсказуемая.Может,эти деньги будут последними,что у вас есть на еду.А то и их может и не быть. Я тоже платила все кредиты исправно и не представляла,что же такое может случиться,что я их платить буду не в состоянии.Думала,что хоть часть-то кредитов я смогу оплачивать.Однако,все рухнуло в один момент.Еще в августе оплатила все кредиты,в сентябре только половину потянула,а в октябре уже была полным банкротом.Денег наскреблось только чтобы с голоду не умереть.Каждый месяц платила около 100 тыс рублей (с арендой,зарплатой вместе),а в октябре доход был 4 тясячи.Чувствуете глубину падения?Я это к чему...Не барахтайтесь вы с этими кредитами,не запутывайтесь глубже в этой паутине.Еще и сестру втягивать.А все для того,чтобы банкам удовольствие доставить.

Я в таую же ситуацию попала.И как выбираться?может что посоветуете.Звонила антиколлекторам-одни обещания .что ничего платить не будем.Но так не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Звонила антиколлекторам-одни обещания .что ничего платить не будем.Но так не бывает

Не надо никому звонить. Тут есть всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Банком общайтесь только письменно. Звонки по телефону - это ... к делу не прриложишь.

В долги и реструктуризацию залазить не спешите, лучше пусть в суд подают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,я писала уже о моей кредитной ситуации.

Значит, в сентябре, 25 числа,Я позвонила на горлинию НБ Траст с целью уточнения проведения реструктцризации по моей кредитной карте,лимит 150т.р,платеж 10тр (из них 7500р-проценты, остально уходит в основной долг.кстати,оч странно,что только 2500, я была в шоке,тк сначала карта была лимитом 80 тыс,платеж был 5600-5800 и вот из них уходило 2500-3000 в основной долг,но после увеличения лимита и соответственно платежа-сумма,переходящая с платежа в основной долг не поменялась). Мне сказали,что да,у них есть программа реструктуризация для КК,ждите,вам пришлем сообщение,когда вы можете прийти или перезвоните к нам в теч 2 недель. я ждала, никаких звонков (о допущенных просрочках и пр) не было.сегодня появилось время дойти до Траст банка,пришла, мне выдали распечатку,зад-ть по платежам 42500р, из них 12000 - сумма,которая уйдет в основной долг,остальное проценты,штрафы,пени. просрочка у меня 4я счас пошла. написала заявление,сказали, 2-3 дня,ждите,позвоним.прошло 2 часа-звонок.подойти в банк. за ответом. я уточняю,что мне никак не прийти,нет возможности,прошу донести инфо по тлф, сказали,что банк отказал в реструктуризации и потребовал полного погашения обязательств по кредитной карте. за ответом я и прийти должна..

Эх, какие дальше перспективы? Мне нигде счас 42 тысячи не взять,по кускам платить не вариант...

У кого была похожая ситуация? передают коллекторам? в суд?

Эх!Вот должна этому банку уже 4 года! 2 раза фамилию поменяла(замуж выходила!)Не плачу не потому что не хочу,а потому что денег нет! Передавали коллекторам-не нашли меня! на звонки не отвечала ,писем -не получала! Грозили как-то уголовной ответственностью((((но я поначалу-то платила-следовательно злого умысла не было-никакой уголовной статьи не будет! Не боюсь уже ничего! жду суда(точнее выжидаю окончания срока давности! )Потом буду соответственно,если будет решение суда по данному вопросу подавать в суд по поводу срока давности...но.....в суд данный банк особо идти (я так думаю )не хочет-реструктуризация выгоднее! )))))крепитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё та,в Нерезиновой,у них появился,какой то,не в меру ретивый. Ща звонил,сказал,или реструктуризация,или мне "пизд@,и с таким долгом люди не живут." Привожу дословно.

Отличное и оригинальное предложение о реструктурке. Думаю,соберет прям, толпы бегущих из последних сил в банк должников.

Не спешите с реструктуризацией! )))))они долго в суд не пойдут! им не выгодно! )))))Я вот думаю после 3-х замужеств и смены фамилий обрадовать несколько банков своей безвременной кончиной)))))))Один хрен -раз при смене фамилии не могут найти ,значим и о безвременно ушедшей из жизни особо справки наводить не будут!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 раза фамилию поменяла(замуж выходила!)

2 раза за четыре года?eek.gif ... Это,типа, "Сердце красавицы,склонно..."?

Потом буду соответственно,если будет решение суда по данному вопросу подавать в суд по поводу срока давности.

После решения суда будет уже поздно подавать.. Там уже тока принимать останется.. Приставов,например,на чашку чая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 раза за четыре года?eek.gif ... Это,типа, "Сердце красавицы,склонно..."?

Это типа "все мужики козлы и сволочи"

:lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это типа "все мужики козлы и сволочи"

И для этого нужно было на грабли наступить два раза за четыре года? Сомнительно мне.bw.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 раза фамилию поменяла(замуж выходила!)

2 раза за четыре года?eek.gif ... Это,типа, "Сердце красавицы,склонно..."?

Не склонно)))))просто периодически замуж выхожу не очень удачно-остаюсь в итоге с долгами(траст-подарочек от второго брака)

Потом буду соответственно,если будет решение суда по данному вопросу подавать в суд по поводу срока давности.

После решения суда будет уже поздно подавать.. Там уже тока принимать останется.. Приставов,например,на чашку чая.

по поводу приставов-взять нечего ! работы нет официально-так что вариант для банка не лучший ! подлогами не занималась,когда кредит оформляла! да и банк сейчас со мной уже на протяжении 4 лет не беседовал,хоть и номер телефона я не поменяла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И для этого нужно было на грабли наступить два раза за четыре года? Сомнительно мне.bw.gif

Экий ты бестолковый))Вот смари-идешь в замуж,а тама выясняешь,шо он козел.Но надо ведь верить в лучшее.Идешь опять в замуж.А тут снова козел.Вота и ищешь :lol::lol: Это не грабли,эта поиск :lol: Вота ты,например,козел? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жэсть...

Все мужики одинаковые, чо метаться то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 раза фамилию поменяла(замуж выходила!)

2 раза за четыре года?eek.gif ... Это,типа, "Сердце красавицы,склонно..."?

Не склонно)))))просто периодически замуж выхожу не очень удачно-остаюсь в итоге с долгами(траст-подарочек от второго брака)

Потом буду соответственно,если будет решение суда по данному вопросу подавать в суд по поводу срока давности.

После решения суда будет уже поздно подавать.. Там уже тока принимать останется.. Приставов,например,на чашку чая.

по поводу приставов-взять нечего ! работы нет официально-так что вариант для банка не лучший ! подлогами не занималась,когда кредит оформляла! да и банк сейчас со мной уже на протяжении 4 лет не беседовал,хоть и номер телефона я не поменяла!

А вообще-реструктуризация у них-жесть! они мне предлагали-условие-оформят на меня другой -более крупный кредит (то есть-брала 100000,выплатила -40000 вместе с процентами ,потом -просрочки-предлжили оформить 130000-из которых часть -закроет прошлый кредит,остальное -уплата прцентов и штрафов ! вот так! я сказала,что подумаю ,ну и в больницу загремела! ну,а потом -решила ,что не стоит на себя еще больший долг навешивать! И просила банк подать на меня в суд для взыскания долга! жду уже 4 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мужики одинаковые, чо метаться то?

Вовсе не все)))))))))))))Я вот третий раз в замужем,не считая осколков и мелких брызг)))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу