• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Nata1483

Арест счета родственников

15 сообщений в этой теме

Вчера мама узнала,что ее счет в сбере арестован,у неё долгов нет, у приставов на нее ничего нет,в сбере ничего объяснить не могут.Может ли это произойти из-за меня?Мы прописаны в одном месте(пока),но живу я в своей квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


нет, не может...пусть идет в банк и узнает, на основании чего счет арестован....

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, счет заблокировали, а на каком основании объяснить не могут. ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, счет заблокировали, а на каком основании объяснить не могут. ..

Вот и меня это удивляет!Они предположили,может у мамы долг в другом банке,свыше 25 тыс.или наоборот меньше 25,не помню,мама ответила,что нет,на том разговор и закончили,куда теперь бежать,не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вашей маме, как владельцу счета, обязаны предоставить информацию, кем и на основании чего наложен арест...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если операционист не может предоставить информацию - обращаться к руководителю отделения. Ваша мама в своем праве. С какой стати деньги по неизвестной причине хозяйке счета недоступны? Пусть не стесняется, идет и требует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,завтра снова будем разбираться,лишь бы только не из-за моих долгов((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мотри...аннт правильн подметил..аха..стеснение..эйт заложено пошти у сех старше поколений...не я не в обиду молодежи..там тож такии есть...этим и пользуют банкиры, каллекторы...за своое над не просить( а требовать..начинают тип гк , ук...сами то знают(?а так в случ чо и хлотку хрызть...а так падлы со всем на шею сядут((( суки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем какая-то фантастика, Сбербанк ничего объяснить не может, единственное что предложили, составить заявку, которая будет рассматриваться до 31 дня. Никогда бы не подумала, что такое бываетrolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем какая-то фантастика, Сбербанк ничего объяснить не может, единственное что предложили, составить заявку, которая будет рассматриваться до 31 дня. Никогда бы не подумала, что такое бываетrolleyes.gif

катнуть на них по всем инстанциям - кого то крайнего найдут и все исправят) тока сразу и быстро все сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем какая-то фантастика, Сбербанк ничего объяснить не может, единственное что предложили, составить заявку, которая будет рассматриваться до 31 дня. Никогда бы не подумала, что такое бываетrolleyes.gif

Невыдача денег со счета,без объяснения причин- основание для отзыва лицензии Центральным Банком РФ (кстати,туда,в первую очередь,и жаловаться). Я понимаю,что в отношении Сбера это смешно,но...Будь банк поменьше,и не государственный..

Пипец меня Сбер продолжает удивлять. Правильно говорят: чем сложнее механизм,тем больше вероятность поломки.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катнуть на них по всем инстанциям - кого то крайнего найдут и все исправят) тока сразу и быстро все сделать.

Так-то да, но вроде как Сбер, до сих пор был единственным банком, к которому у меня было хорошее отношение, очень не приятно с ним ссориться(((Но видимо придется.

Самое странное, что даже сумму, которую арестовали не озвучивают, и зарплатная карта нормально работает, арестован почему-то именно вклад, на котором ничего нет, он используется для погашения сберовского кредита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то да, но вроде как Сбер, до сих пор был единственным банком, к которому у меня было хорошее отношение, очень не приятно с ним ссориться(((Но видимо придется.

Самое странное, что даже сумму, которую арестовали не озвучивают, и зарплатная карта нормально работает, арестован почему-то именно вклад, на котором ничего нет, он используется для погашения сберовского кредита.

иногда и с родителями ссорятся по полной.... надо четко расставлять приоритеты интересов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
арестован почему-то именно вклад, на котором ничего нет, он используется для погашения сберовского кредита.

Не вклад,а счет,напрямую привязанный к кредиту. Странно вдвойне. Может,это банальный технический сбой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вклад,а счет,напрямую привязанный к кредиту. Странно вдвойне. Может,это банальный технический сбой?

Очень на это надеюсь, ужасно не хочется думать, что это как-то связано со-мной, вернее с моими долгами((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу