• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
iskrakovrov

Приват банк навязывает услуги 700 родителям

53 сообщения в этой теме

принуждают заключить договор на кредитную карту для оплаты питания детей.

Чем вы не довольны мне НЕ ПОНЯТНО

видимо вот этим

Не несите чепухи , вы можете ее оформить без кредитного лимита, и ложить личные средства (тем самым делать любую оплату через приват 24, в любое время суток , это же реально удобно в наше время ), это уже не кредитка -а карта "Универсальная ", просто при оформление карты уточните нулевой кредитный лимит и пользуйтесь.

По всем вопросам , вас могут проконсультировать сотрудники в телефонном режиме или в чате .

Я с этим банком сотрудничаю около 5 лет , получаю через них зп, и есть кредитная карта ( с лимитом), которым я пользуюсь . И если не нарушать условия договора , то вполне понятно откуда берется процент.

P.S Люди, которых выручают в трудную минуту (выдавшим банком кредит), рады как слоны и не уточняют какая % ставка и как насчитывается , потому что дали лимит . А вот когда его возвращать , сразу банк плохой , что за комиссия , что за процент, обман , воры , опубликовать в интернете статьи в самих же ничего не соображающих и т.д Извините за грубость , чините мозги !!! а если что то не понимаете ,добивайтесь что бы вам объяснили .

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Можно взять справку в банке, что карта без кредитного лимита, использовать исключительно как дебетовую. Но только для безналичных операций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М.б. все-таки речь шла о карте юниора? Есть у них такие, раньше - отдельно для мальчиков (с рисунком мальчика на карточке) и для девочек (с девочкой)? Мы дитю делали, а потом послали их, какой смысл в ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу