• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 591 сообщение в этой теме

Ну отлично. Со средним чеком 500р тока на мясо и хватит)) А остальноЭ? а его дофига)) а гости? а хознужды? а заколочки и прочая лабуда? а, не побоюсь этого слова, белье?(underwear)? а белье постельное? (ну раз в год, хотя бы?) , а косметика? а в киношку? а книжицу(ну одну-две?) а колготки(весна, пары три, если Золушка) Ща вернусь, мое семейное счастье под угрозой)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да всё есть. Только я не покупаю впрок. Что кончилось - то и куплю. Сколько надо. А остальное - из запасов. Минимум на карте стараюсь держать 30000 рублей. Ну а в наличке - тысячи 3. Остальное - в валюту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае,не в валюту! Только ступенечки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае,не в валюту! Только ступенечки!

Ступенечки пополняются раз в 3 месяца. А остальное время что - скучать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впрок, эт мы не считаем. Полтуши, эт как будто нет ее. Чай(один сорт?), (кофе тоже?), сахар, печеньки. сыр. Творог. Грудинка какая-нить(колбасу не трескаю) просто бутер сделать, если захотельсь. Овосчи. Фрухты.(Я не понимаю, как это, впрок или не впрок, но я могу сожракать пару бананов, а еще один в мороженку положить) Рыба! (Бл&ть, взвесьте мне 300граммов рыбы!) :lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптом - это с костями? Я не люблю. Только мякоть.

А я люблю. :prelest: Борщик ммммммм. С мякоти навара нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гель, но не обязательно же всё покупать сразу? если мясо - то рыбу завтра. Чай тоже не на 1 раз. Кончится - купила новый. Мяса 700 грамм тоже за 1 день не съесть. Ну и бананы по штуке покупать смысла нет. Взял веточку, яблочек кг, мандаринок. И ешь, пока не кончатся. Ну не так это и дорого... Тем более - если что-то со скидкой - почему бы и не взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыба! (Бл&ть, взвесьте мне 300граммов рыбы!) :lol:

Тамара стейк трескает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гель, но не обязательно же всё покупать сразу? если мясо - то рыбу завтра. Чай тоже не на 1 раз. Кончится - купила новый. Мяса 700 грамм тоже за 1 день не съесть. Ну и бананы по штуке покупать смысла нет. Взял веточку, яблочек кг, мандаринок. И ешь, пока не кончатся. Ну не так это и дорого... Тем более - если что-то со скидкой - почему бы и не взять?

700 гр мяса на семью из 3-х человек - это пообедать и позавтракать (или поужинать)

У меня было 2 мужика (сын и муж), дочь. 1 кг мяса на день. Мяско все любят

Изменено пользователем Мышь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет,дней на 5 хватает. Потому что не одно же мясо есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, порционную. А на мясо тада не уложилась. И еще вопрос. Я сень съем мандаринов, например, а завтра я их не хочу. Я яблоки хочу. Не знаю скока. А мож передумаю. Мне в магазин бежать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу в магазин каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет,дней на 5 хватает. Потому что не одно же мясо есть?

Это ж в день на человека даже пятидесяти грамм не получается :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже. Но я не представляю себе. что можно купить на 200-800 р в день, чтобы не было мучительно больно в холодильнике что-то к утрешнему завтраку осталось.

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже. Но я не представляю себе. что можно купить на 200-800 р в день, чтобы не было мучительно больно в холодильнике что-то к утрешнему завтраку осталось.

Да это Тамара фантазирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я же говорю - хочется мяса - ешь мясо. Не хочется - рыбки. Или творожку. Или пельмешек. Или блинчиков. Или яишенки. Или... Да мало ли что. Что захочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я же говорю - хочется мяса - ешь мясо. Не хочется - рыбки. Или творожку. Или пельмешек. Или блинчиков. Или яишенки. Или... Да мало ли что. Что захочется.

Ну, это уже далеко не 100 рублей в день :mrgreen:

Народ поговаривает, что яйца в Питере дороги

Изменено пользователем Мышь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то говорила про 100 рублей в день? Я говорила про 500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну я вправду, охреневаю, пойдемте куда-нибудь, во флейм. Я смотрю вокруг себя сейчас. Я сижу на кухне. Мы живем очень скромно, я считаю. Ну объясните мне, как может жить(!) на штуку в день??????? Мы даже до коммуналки не добрались, все пока про еду рассуждаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ поговаривает, что яйца в Питере дороги

от 37 до 65 р/десяток. Я беру по 45.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, например, если творог ем, то мне его сытненько надо сдобрить сметанкой и сахаром, и обязательно, чтоб жопка от батона была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну я вправду, охреневаю, пойдемте куда-нибудь, во флейм. Я смотрю вокруг себя сейчас. Я сижу на кухне. Мы живем очень скромно, я считаю. Ну объясните мне, как может жить(!) на штуку в день??????? Мы даже до коммуналки не добрались, все пока про еду рассуждаем.

Да ну... 200 - 300 рублей в день нам с мамой хватает. Коммуналка - 1500 - 1700 в месяц. Нормуль. Только я излишки, как Тамара, в банк не таскаю (не верю я им). Вот машину месяц назад купила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну объясните мне, как может жить(!) на штуку в день??????? Мы даже до коммуналки не добрались, все пока про еду рассуждаем.

Тема о пенсии. Не оффтоп. 500 рублей в день на питание - более, чем достаточно. Если не жадничать и покупать свежие продукты. По крайней мере могу за Санкт-Петербург сказать. Из этих 500 - также сигареты и пиво мужу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела жилье в городе - не получилось пока. Но получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чтоб без сахара. но со сметанкой. И булочки) Или сырники. Или сметана без творога, но с укропом. Кароч, для вариативности, сначала нужно, чтоб холодильничек не пустовал:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу