• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
karyglazzaya

Дадут ли кредит при задолженности в ЗАО Кредитный Союз?

25 сообщений в этой теме

Взяла займ год назад в кредитном союзе сейчас долг до сих пор растет работаю по трудовой с мая этого года дадут ли кредит в банке ??? заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вам одного геммороя мало,Вы еще хотите кредит на себя повесить? :sos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам одного геммороя мало,Вы еще хотите кредит на себя повесить? :sos:

мне надо задолженность погасить как то просто там долг растет с огромными процентами каждый день , а кредит это определенная сумма в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам одного геммороя мало,Вы еще хотите кредит на себя повесить? :sos:

мне надо задолженность погасить как то просто там долг растет с огромными процентами каждый день , а кредит это определенная сумма в месяц

Согласна с Капитаном, на мой взгляд ничего брать не стоит! Если вам и даст какой-то банк кредит, то типа БРС, с ним потом мороки будет.Наживете себе еще дополнительную головную боль, не меньшую! Не повторяйте ошибок форумчан ( и я в их числе), не берите новый кредит, чтобы погасить старый :bigsmile: Это замкнутый круг, поверьте!

Изменено пользователем активия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам одного геммороя мало,Вы еще хотите кредит на себя повесить? :sos:

мне надо задолженность погасить как то просто там долг растет с огромными процентами каждый день , а кредит это определенная сумма в месяц

Согласна с Капитаном, на мой взгляд ничего брать не стоит! Если вам и даст какой-то банк кредит, то типа БРС, с ним потом мороки будет.Наживете себе еще дополнительную головную боль, не меньшую! Не повторяйте ошибок форумчан ( и я в их числе), не берите новый кредит, чтобы погасить старый :bigsmile: Это замкнутый круг, поверьте!

как же мне тогда погасить этот? у меня выхода нет другого если бы был ... вопрос дадут или нет? или у них тоже есть доступ к БКИ и они отсылают туда информаицю как банки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может,дадут,а может и не дадут.В микрозаймах действительно проценты лошадиные.Лучше у знакомых занять.Или выкрутиться через льготный период,если банк какой-нить даст.Но это надо быть очень точным и тщательно всё-всё проверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может,дадут,а может и не дадут.В микрозаймах действительно проценты лошадиные.Лучше у знакомых занять.Или выкрутиться через льготный период,если банк какой-нить даст.Но это надо быть очень точным и тщательно всё-всё проверить

была бы возможность занять давно бы это сделала ) поэтому и спрашиваю про кредит никто не знает дает ли в бки эта организауция инфу или вряд ли т к займы они дают не глядя всем ????!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше не давали инфу. Но-смотрели. Возможно, уже что то изменилось. По крайней мере, передавать информацию в БКИ, МФО могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если попробовать забить онлайн пару заявок хотя бы на карты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте,что в этом такого.Самое страшное,что случится-откажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте,что в этом такого.Самое страшное,что случится-откажут

+

Но это не выход, по себе скажу. Точно так же было. Задолженность там решила гасить кредитом...Итог: вся в долгах и стало в разы хуже. Банки то и в суды ходят, а мфо редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня та же история, но по своему опыту скажу, что банки себя цивилизованней ведут. А в мфо шушара необразованная. Имела счастье пообщаться с их юристом....Ухаха..Если имеет место быть неокрепшая психика))) с ними не связываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня та же история, но по своему опыту скажу, что банки себя цивилизованней ведут. А в мфо шушара необразованная. Имела счастье пообщаться с их юристом....Ухаха..Если имеет место быть неокрепшая психика))) с ними не связываться

ккрты не дают мне только 22 года ( а там чаще всего с 24-25 лет , ттолько тинкофф согласились дать но там лимит маленький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сумма большая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про карты предлагалось заполнить анкету онлайн, чтобы узнать, что с кредитной историей. А с 18 лет есть много банков, погуглите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сумма большая?

да сумма большая 350 тысяч )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сумма большая 350 тысяч )))

Эти шарашки дают такие суммы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Даже если какие банки и дадут кредит,ежемесячный платеж будет внушительным.Как вы будете платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Даже если какие банки и дадут кредит,ежемесячный платеж будет внушительным.Как вы будете платить?

я работаю сейчас получаю 35 тысяч примерно так что думаю справлюсь просто если платить каждый месяц в кред.союз то все уходит на проценты только за месяц и то не полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сумма большая 350 тысяч )))

Эти шарашки дают такие суммы???

нет это долг накопился такой я даже сначала не вкурсе была что он есть подруга попросила взть и сказлаа что оплатит потом дала липовую квитанцию типа оплатила а через пол года мне позвонили и я ужаснулась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь,эта девушка уже не ваша подруга!Дааа,трудновато вам будет с кредитом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь,эта девушка уже не ваша подруга!Дааа,трудновато вам будет с кредитом.

конечно после такого она больше мне не друг но надо как то выкручиваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимум, что дает Кред. Союз сейчас, это, по моему, 50 тыс. Было вообще 30. Значит, остальное-проценты. Я бы забил. Ни один вменямый судья столько не присудит. Да они туда и не ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм. Вменяемость судей,иногда,под большим вопросом... Буквально неделю назад,было у нас заседание по заявлению об исключении имущества из описи СПИ... Папа должника,вообщем то,на половину имущества предоставил доки... Тем не менее судья отказал ему,в полном объеме... Даже мы были в шоке... :neutral2: Да собственно и не настаивали... Он нам не нужен и его телевизоры "Радуга" тоже... Но,процессуалка,ничего личного... Тем не менее... Факт... Дай Бог на частную жалобу сподобится...

Изменено пользователем CreditWay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и сказал-нужно, чтобы судья был ВМЕНЯЕМ. Однако, это при условии, что Кред. Союз будет гонятся по судам, за каждым должником. Ака Альфа банк. А он этого не делает. Проценты все с лихвой окупают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу