• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

активия

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О активия

  • Звание
    Новичок
  1. Я вечером посмотрю, если найду - отпишусь!
  2. [ ну, что сказать...можно только саму себя поблагодарить за прекрасно обустроенное будущее и будущее своего ребенка) жизнь в нищите и долговой яме! спасибо за комментарии и понимание. продолжаю вас читать;) Не падайте духом, все еще может измениться в лучшую сторону! И себя не казните, у нас у всех на форуме ситуации подобные вашей +-. А о том что инициируется судебное взыскание я столько смс получала, можно сказать регулярно, а подал в суд пока только один банк.
  3. И меня ломает, целый день захожу периодически, особенно, когда кто-нибудь проявится из банковских или ка(звонок,письмецо,смс-ка) и спокойней становится.Так что сайт этот, в некотором смысле,доктор
  4. Кого-то удивляет эта отписка Кто-то,где-то тут на сайте неоднократно просит обращаться в этот банк)))Мадлен, а звонки сейчас вам поступают от БРС?
  5. OliaOcean, закройте все свои страницы в соцсетях, там есть функции и в одноклассниках, вКонтакте, Фейсбуке.. А РС с Вами как себя вели??, написала вам :" РС- эти крови попортили,хотя карта 2005 г.,приходили (приходящие были в меру вежливые,а когда звонили (теже самые), тут они не сдерживались, хамили и т.д., потом месяц молчали, сейчас передали АСД, пришла от них бумажка." Говорят, что АСД-шники вообще безбашенные, ну посмотрим)))
  6. У меня Джи Мани- терзает полгода, что-то выплатила, остаток 70 тыс., то СБ, потом ССПК, потом снова просто звонилки, сейчас снова СБ. На работу звонили на мой рабочий, на мобильный, сейчас предлагают 50% скостить,думаю), в принципе адекватные пока попадались. Авангард - плачу понемногу, но и не особо напрягают.(пока);РС- эти крови попортили,хотя карта 2005 г.,приходили,звонили,правда на мобильный только),хамили и т.д., потом месяц молчали, сейчас передали АСД,пришла от них бумажка. Одно скажу- придется набраться терпения,если платить нечем или не хотите, ну и форум читать, сама захожу сюда регулярно и черпаю силы
  7. мне надо задолженность погасить как то просто там долг растет с огромными процентами каждый день , а кредит это определенная сумма в месяц Согласна с Капитаном, на мой взгляд ничего брать не стоит! Если вам и даст какой-то банк кредит, то типа БРС, с ним потом мороки будет.Наживете себе еще дополнительную головную боль, не меньшую! Не повторяйте ошибок форумчан ( и я в их числе), не берите новый кредит, чтобы погасить старый Это замкнутый круг, поверьте!
  8. У меня суд с другим банком был почти год назад (декабрь 2012), так до сих пор ничего от приставов нет Интересно, чего ждут?
  9. C удовольствием послушала))) Спасибо за ссылку!
  10. AnnT ,boyrus - Спасибо!
  11. Знаете сколько я устных и смс-ных сообщений получала от банков, что уже суд был и приказ)))Авангард говорил, что уже документы на руках и завтра с УТРА они их везут в суд, так что оплатите прямо сегодня до 20-00. БМ - если сегодня не оплатите, то такого-то числа (дня через три) встретимся в суде и т.д. А уж угроз приехать с участковым и все имущество описать - немерянно. А одно коллекторское агентство постоянно слало смс-ки, что завтра мое дело передается АДВОКАТУ для передачи в суд). Советую не очень расстраиваться, будет повестка или СП, тогда и поволнуетесь, еще успеете. Хотя, да, все это, мягко говоря, не очень приятно.
  12. Интересно, что за истерика была? Что в суде то было? Можете поподробнее осветить? Заранее спасибо. Присоединяюсь к просьбе! Заранее спасибо.
  13. Простят))) Мне в августе такое предлагали) 30% прощают, если 70 оплатишь. Еще у них есть акция "Платежное поручение". А недавно получила письмо о том, что должна и т.д. и т.п. и подпись: руководитель направления по работе со списанной задолженностью, это что? Кто сталкивался?
  14. И мне минут 15 назад смс-ка пришла, что мой долг передан НСВ, вот думаю какой из них)
  15. У меня по Тинькофу один в один, как у Oleg69. Заплатила уже первый взнос в 5 000 руб.( сама эту сумму ежемесячного платежа выбрала).