• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Lylysha

Флексбанк

12 сообщений в этой теме

Привет форумчане. Может плохо искала на форуме, но что то не разу не наткнулась ни разу на рассказы связанные с Флексбанком. У меня в этом банке образовалась просрочка. Звонит уже второй раз дядька и так навязчиво просит погасить долг, не грубит особо но голос его напрягает. я не боюсь, но какой то от него негатив прям через трубку передается. Вот хотела бы узнать есть ли у кого то на форуме проблемы с этим банком, очень будет интересно поделиться с людьми из одной так сказать лодки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


что то не разу не наткнулась ни разу на рассказы связанные с Флексбанком.

Совкомбанка тоже нет и никто ничего не сказал про него. Наверно этому банку платят все исправно, нету неплательщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в Совкоме есть кредит просроченный. Один раз дядька с банка приходил с грозным письмом. Только я его на порог не пустил, сказал, что все разговоры только через суд, на что он воздел вверх руки, и трагическим голосом спросил "Но почему?". Ответа я ему не дал, увы, просто закрыл дверь. Пока вообще тишина с их стороны.

Изменено пользователем kredetz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rubel последнии пара отзывов мои

сейчас жду реакции СОВКОМБАНКА на мой отзыв, очень интересно, извинится банк или как


/>http://www.banki.ru/services/responses/bank/sovcombank/

кстати первый мой отзыв был отредактирован админом

изначально он был таким:

заголовок- Звери рботающие на банк

9 ноября с номера 89124701392 позвонил мне по вопросу долга некий Королёв, сказав что звонит из службы безопасности СОВКОМБАНКА и начал, обращаясь на ты, всячески меня оскорблять, хамить, орать на меня диким матом, угрожать, что приеду, отъебу, выебу, целку порву.

Это что за звери и безпредельщики работают на этот банк. большой минус и ПОЗОР СОВКОМБАНКУ.

ЛЮДИ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ СОВКОМБАНК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то не разу не наткнулась ни разу на рассказы связанные с Флексбанком.

Совкомбанка тоже нет и никто ничего не сказал про него. Наверно этому банку платят все исправно, нету неплательщиков.

Жаль, ну очень интересно что мне грозит от этого Флексабнка)))))))))))))) Ладно подожду может кто откликнится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет форумчане. Может плохо искала на форуме, но что то не разу не наткнулась ни разу на рассказы связанные с Флексбанком. У меня в этом банке образовалась просрочка. Звонит уже второй раз дядька и так навязчиво просит погасить долг, не грубит особо но голос его напрягает. я не боюсь, но какой то от него негатив прям через трубку передается. Вот хотела бы узнать есть ли у кого то на форуме проблемы с этим банком, очень будет интересно поделиться с людьми из одной так сказать лодки

Именно. Плохо искали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rubel последнии пара отзывов мои

сейчас жду реакции СОВКОМБАНКА на мой отзыв, очень интересно, извинится банк или как

http://www.banki.ru/...ank/sovcombank/

кстати первый мой отзыв был отредактирован админом

изначально он был таким:

заголовок- Звери рботающие на банк

9 ноября с номера 89124701392 позвонил мне по вопросу долга некий Королёв, сказав что звонит из службы безопасности СОВКОМБАНКА и начал, обращаясь на ты, всячески меня оскорблять, хамить, орать на меня диким матом, угрожать, что приеду, отъебу, выебу, целку порву.

Это что за звери и безпредельщики работают на этот банк. большой минус и ПОЗОР СОВКОМБАНКУ.

ЛЮДИ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ СОВКОМБАНК

Да, спасибо. Ваш ответ я видел. Больше так никто не появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет форумчане. Может плохо искала на форуме, но что то не разу не наткнулась ни разу на рассказы связанные с Флексбанком. У меня в этом банке образовалась просрочка. Звонит уже второй раз дядька и так навязчиво просит погасить долг, не грубит особо но голос его напрягает. я не боюсь, но какой то от него негатив прям через трубку передается. Вот хотела бы узнать есть ли у кого то на форуме проблемы с этим банком, очень будет интересно поделиться с людьми из одной так сказать лодки

Именно. Плохо искали

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо. Ваш ответ я видел. Больше так никто не появился.

когда мне в тот день звонил этот самый королёв я возвращалась домой с работы, а у меня по соседству снимают квартиру хорошие такие крепкие ребята, я телефон отдала им, ведь не шутки мужик обещал приехать и грозился такой страшной расправой. Они с ним так жёстко поговорили, к концу разговора стали требовать доказательства его адреса, мол сделай фото любого своего документа и отправь на MMS или емаил, докажи что ты настоящий мужик и сможешь ответить за каждое своё слово, мужик, а не какое то трепло которое может только женщинам хамить по телефону, мы лично приедим и поговорим с тобой. После этого он бросил трубку и ему стали названивать каждую минуту и так в течение 30 минут, он либо сбрасывал, либо не отвечал, на 25 минуте он стал отбиваться от звонков смсками, наверно каждую секунду отпровлял одну и ту смс: уважаемый клиент срочно позвоните по вопросу долга по телефону 89124701392 причем это его же номер на который звонили, отправил он этих смс наверно штук за 100

Сейчас сама ради интереса звоню по этом номеру, либо сбрасывает либо не отвечает.

Изменено пользователем protou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже звонил какой то дядька, но фамилию не называл, а представился вроде Сергей Петрович. У них там только мужики что ли работают или вообще один и работает)))) А долг большой? и как давно? что теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже звонил какой то дядька, но фамилию не называл, а представился вроде Сергей Петрович. У них там только мужики что ли работают или вообще один и работает)))) А долг большой? и как давно? что теперь?

вы наверно не правильно поняли, я пишу не про флексбанк, а про совкомбанк

просьба модератору

перенесите пожалуйста ветку по совкомбанку в тему совкомбанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже звонил какой то дядька, но фамилию не называл, а представился вроде Сергей Петрович. У них там только мужики что ли работают или вообще один и работает)))) А долг большой? и как давно? что теперь?

вы наверно не правильно поняли, я пишу не про флексбанк, а про совкомбанк

просьба модератору

перенесите пожалуйста ветку по совкомбанку в тему совкомбанка

ааа ясно((((( что то вообще ни кто не знает про флексбанк, неужели ни у кого нет кредитов в нем.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу