• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
walchica@mail.ru

Украли деньги с карты Русского Стандарта

11 сообщений в этой теме

Добрый день. Около двух недель назад были списаны деньги с кредитки БРС, карту заблокировала, заявление в банк об оспаривании транзакции написала, заявление в милицию тоже подала. Деньги были списаны на билайновский номер через банк клиент. Смс о списании не было, о том что это произошло я узнала на следующий день, проверив баланс карты посредствам интернет банка. Соответственно, я не проводила никаких операций, не подтверждала их. На основании вышеизложенного хочу поинтересоваться: 1. вернет ли банк деньги. 2. 8 декабря у меня срок оплаты по кредитке, стоит ли платить им или достаточно будет принести из милиции подтверждение о том, что мое заявление у них на рассмотрении и ничего не платить? И если я решу все тки внести платеж не выйдет ли мне это боком (могут ведь и меня обвинить в том, что я сама у себя деньги украла)? P.S.: За ранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Банк деньги не вернет и кредит надо оплачивать, а то еще больше проблем наживете. Банк за вашими данными не следит, каким-то образом у вас их украли, узнали и списали деньги с вашего счета. Деньги можете вернуть со злоумышленника. если сможете найти его и доказать что их дейтсвительно украли, для банка это ваши личные проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какой стати платить за то, что не брал? Если вашей вины или халатности нет в том, что украдены деньги, пусть банк отвечает за то, что не следит за безопасностью своих средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, форумчане! Мне кажется этот вопрос стоит обсудить. В моем городе это уже давно уже в порядке вещей. Вот моя история. В конце 2005 года по почте получила карту. В начале 2006 года ее активировала. Несколько лет ею пользовалась, но это не интересно. Но только в 2011 году мне увеличили лимит с 40 тр до 70 тр. Но как вы уже поняли 30 тр я не пользовалась. Пришла смка о списании денег со счета. Написала заявление в прокуратуру. Но это не помогло. Платила по этому кредиту до 2013 года. В начале 2013 года произвела транзакцию с другой банковской карты на карту рс. Транзакция вроде бы прошла, но чек банкомат не дал (закончилась лента, так мне сказали), на следующий день брс заявил, что никаких транзакций не было

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с другой банковской карты на карту рс. Транзакция вроде бы прошла, но чек банкомат не дал (закончилась лента, так мне сказали), на следующий день брс заявил, что никаких транзакций не было

Другой банк подтвердит,что деньги были перечислены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, форумчане! Мне кажется этот вопрос стоит обсудить. В моем городе это уже давно уже в порядке вещей. Вот моя история. В конце 2005 года по почте получила карту. В начале 2006 года ее активировала. Несколько лет ею пользовалась, но это не интересно. Но только в 2011 году мне увеличили лимит с 40 тр до 70 тр. Но как вы уже поняли 30 тр я не пользовалась. Пришла смка о списании денег со счета. Написала заявление в прокуратуру. Но это не помогло. Платила по этому кредиту до 2013 года. В начале 2013 года произвела транзакцию с другой банковской карты на карту рс. Транзакция вроде бы прошла, но чек банкомат не дал (закончилась лента, так мне сказали), на следующий день брс заявил, что никаких транзакций не было

Здравствуйте. Я готова помочь Вам уточнить вопрос о поступлении денежных средств на счет в Банке Русский Стандарт. Сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора, а также обращались ли Вы в банк-отправитель для подтверждения совершения перевода, в случае наличия подтверждающих документов с заявлением о розыске платежа в банк-получатель и удалось ли Вам получить ответ? Буду признательна, если сообщите регистрационный номер заявления в Банке Русский Стандарт.

Сообщить запрошенные ранее сведения Вы можете мне в личном сообщении или на socialnetwork@rsb.ru (обязательно (!) указав ссылку на Ваш отзыв на данном сайте).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но как вы уже поняли 30 тр я не пользовалась.

А как мы это поняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с другой банковской карты на карту рс.

С чьей? На чью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брс заявил, что никаких транзакций не было

Можно в личном кабинете отследить все перечисления. Либо с той, с которой отправили. Либо, на ту, на которую отправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, форумчане! Отвечу сразу всем. Я немного неправильно обрисовала ситуацию. Вторая карта, которая у меня была. Это тоже карта брс. И не спрашивайте почему она у меня появилась. РС навязал, для закрытия предыдущей. Дура была, что взяла. Ведь увели же уже деньги со счета. Отвечая на вопрос, как я поняла, что 30 тр улетели в неизвестность: пришла смс, а когда я в терминале проверила счет, то все подтведилось.

Отдельно для г-жи Н. Угариной. После транзакции со счета вашего банка на вас же счет, на следующий день меня просто выгнали из брс. Я попыталась объяснить ситуацию, меня просто не стали слушать.

Заранее всем спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А совсем забыла. Попытки залезть в личный кабинет ничем закончились. Пароль новый не дали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу