• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ангелина2006

Объясните пожалуйста,БРС требует заявление на предоставление моих интересов

8 сообщений в этой теме

Ситуация в следующем,домой приходят сотрудники банка-сначала уговаривали на реструктуризацию,потом угрожали,кричали,ругались..На днях пришел-муж дверь не открыл,уже спали в 11 часов,и говорит-сделайте мне такое заявление на предоставление ваших интересов в суде и все!У меня муж говорит-а ты кто такой,чтоб я тебе делал такое заявление?Он-сотрудник банка..Вообщем, дошло до угроз как всегда-дождусь утром,подкараулю,прибью и т.д..Все записали на диктофон..Вопрос-непонятно,что они хотят?зачем им это заявление?Буду благодарна кто ответит!Спасибо заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ОБычные понты, не парьтесь. Таких заявлений не существует в природе. ЕСть форма нотариальной доверенности. БУдете искать логику в выкриках приходящих попугаев-сломаете свой мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос-непонятно,что они хотят?зачем им это заявление?Буду благодарна кто ответит!Спасибо заранее!

Может это черные риелторы?У него клеймо на лбу было от банка?

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так квартира съемная,какие риэлторы..Этот же сотрудник приходил с данными о задолженности и моей фотографией и оставлял в двери когда нас не было дома..Потом муж с ним общался,вообщем,что сотрудник банка это наверняка..Вопрос для чего ему доверенность от нас..Ничего не понятно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так квартира съемная... для чего ему доверенность от нас..Ничего не понятно..

Так я и говорю. Вас атакуют чёрные риэлторы. Заявите в полицию (так и скажите), больше желания ходить не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос для чего ему доверенность от нас..Ничего не понятно..

Просто пугают словом "суд". Представление в суде. Многие после этого с перепугу от слова "суд" кидаются платить. Просто посылайте подальше. Если очень ломятся - вызывайте полицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно,когда им открываешь дверь с видеокамерой, они притихают.

Если ком не явятся вдруг - я им сама шоу устрою, да еще и сюда потом выложу))))

Не бойтесь их. Помните, что каждый должник тоже имеет право на защиту,т.к. является слабой стороной перед юридическим лицом, выдавшим ему кредит.

А заявление на них накатать - не помешает. Нервы им потрепят, однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация в следующем,домой приходят сотрудники банка-сначала уговаривали на реструктуризацию,потом угрожали,кричали,ругались..На днях пришел-муж дверь не открыл,уже спали в 11 часов,и говорит-сделайте мне такое заявление на предоставление ваших интересов в суде и все!У меня муж говорит-а ты кто такой,чтоб я тебе делал такое заявление?Он-сотрудник банка..Вообщем, дошло до угроз как всегда-дождусь утром,подкараулю,прибью и т.д..Все записали на диктофон..Вопрос-непонятно,что они хотят?зачем им это заявление?Буду благодарна кто ответит!Спасибо заранее!

Здравствуйте. Для того, чтобы банк мог оценить ситуацию, провести проверку клиент может сообщить о произошедшем, обратившись в банк, или сообщить детали ситуации мне в личном сообщении.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу