• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
dim

Долг РС

85 сообщений в этой теме

здравствуйте,вчера когда была на работе,приехали из рс,так долбил в дверь что отец впустил,сергей какой то,позвонил мне по телефону что он в квартире осматривает имущество!предложил оплатить долг за 4 месяца по картам,то что я платила в октябре они не считают,оплатить до 20 числа и звонить ему!когда спросила что он делает в квартире,он говорит что меня впустили я мог постоять на леснице и сразу ушел,платить нечем,жду что дальше будет,звонками задолбали,не говорю с ними на работу звонят,короче веселая жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


здравствуйте,вчера когда была на работе,приехали из рс,так долбил в дверь что отец впустил,сергей какой то,позвонил мне по телефону что он в квартире осматривает имущество!предложил оплатить долг за 4 месяца по картам,то что я платила в октябре они не считают,оплатить до 20 числа и звонить ему!когда спросила что он делает в квартире,он говорит что меня впустили я мог постоять на леснице и сразу ушел,платить нечем,жду что дальше будет,звонками задолбали,не говорю с ними на работу звонят,короче веселая жизнь

Печально читать про это. долбился не долбился не пущять!!! И пожалеешь,что нет видео наблюдения. видеоматериал и заявление в полицию.А так увы и ах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас позвонили с работы эти добрые люди и туда добрались,сказали что я должна миллионы!директор орала на мою начальницу,как я могла набрать такую сумму,видимо до нового года не дадут отработать,я попыталась обьяснить про мошенников но это не помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как это? Что это за организация такая, что туда кто попало шляется и права качает? И как это не дадут доработать? Вы там на трудовом договоре или без?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я работаю по трудовой в гос учреждении,я сейчас звонила по телефону который оставили,меня еле нашли ,назвали старую работу и сказали завтра в суд,приедут приставы с понятыми а на работу кадастровую проверку,не понимаю мне выговор уже с новой работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже долбали звонками,коллег по работе запугивали,начальнику управления звонили,начальник даже хотел меня уволить,но я предложила ему разъяснить какой статьей будет руководствоваться....!??На всех звонящих поставила аниопределитель номера т.к многие номера сотрудников были скрыты,а потом написала жалобы во все инстанции(роскомнадзор,прокуратуру,президенту...в центобанк)тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить звонить пока перестали,ну 1 раз в день звонят ...если не беру больше не тревожат...,хотя возможно это затишье перед бурей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я работаю по трудовой в гос учреждении,я сейчас звонила по телефону который оставили,меня еле нашли ,назвали старую работу и сказали завтра в суд,приедут приставы с понятыми а на работу кадастровую проверку,не понимаю мне выговор уже с новой работы

Ну это вообще беспредел.В нормальной организации предложат исполнительный лист прислать в бухгалтерию и попрощаются.

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вы писали жалобы?надо номер договора и когда звонили на работу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну к примеру так ,что мне и моим коллегам постоянно звонят на работу сотрудники банка РС угрожают,звонят с номеров таких то..на номера такие то распространяют информацию о моих долгах ,унижают меня моих коллег,родственников....

и отправила все в электронном варианте найдите адрес в интернете,но чтоб ответ обратно пришел в почтовый ящик ,чтоб бумага пришла,опишите свою проблему при обращении в письме к этим организациям,думаю поможет,потому что у меня на работе тоже коллеги теперь после телефонного терроризма косо смотрят,но мне теперь плевать..пусть шепчутся,мне с ними детей не крестить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хотите верьте,хотите нет,но последнее вам кажется. Людям абсолютно пох,до чужих долгов.

Разве что,женщинам больше языком почесать не о чем. Но -не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите,оставили записку в двери от пристава позвонить по вопросу судопроизводства и принудит. взыскания,телефон оставили сотовый,это так брс развлекаеться?или идти к приставам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала себя на сайте ФССП поглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я посмотрела,меня нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите,оставили записку в двери .....это так брс развлекаеться?

Скорее всего...да точно!! что это.. записка в двериeek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь бумажку посмотрите, там написан адрес, фамилия пристава, номер кабинета. Есть ченить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написано фио и номер сотового телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,просрочка четвертый месяц,мало того,что пришлось уволиться с работы из-за звонков рс,сегодня была с ребенком у врача ,приехали дверь в подьезде обклеили и квартирную фотографиями и копии договоров,не отодрать из ящика взяли квитанцию за квартиру )))в роскомнадзор писала сказали банк имеет право делиться информацией с третьими лицами,теперь незнаешь кому жалобу писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в роскомнадзор писала сказали банк имеет право делиться информацией с третьими лицами,т

Неправда. Имеют право запрашивать инфу у третьих лиц. А третьи лица,могут потребовать доказательства того,что у банка с вами договор,который вы не исполняете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ответили по другому,есть письмо из роском,я сама растерялась когда прочитала,там просто написано что банк все может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, мне пора запасаться средствами для отмывания дверей.....

dim, как Вы справились с ситуацией? Были косые взгляды от соседей?

Изменено пользователем MargoZa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто из соседей не вышел,но подглядывали из глазков,в парадной почти совсем отмылось,а с двери плохо ,все белыми полосами и глазок заклеили)))все не по детски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, свинство просто, найти адрес каллов и им двери вымазать... Неужели думают. что это повлияет на то, что вы платить станете? скорее, наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,без работы оставили,гадят по всякому,я такая злая если кто попадется могу и зашибить)))если нет денег то где я их возьму?чем дальше тем хуже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,без работы оставили,гадят по всякому,я такая злая если кто попадется могу и зашибить)))если нет денег то где я их возьму?чем дальше тем хуже!

Похоже на детсад, а ты мне лопатку не дала. вот тебе ведерком по голове. Без работы вы уже точно не заплатите. Или они это понимают. и уже просто из принципа вредничают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу