• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
aleftina

Кредит и карта

151 сообщение в этой теме

обратимся к загадочному С., из соседней ветки, на 10% и гульнем....bigsmile.gif....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


обратимся к загадочному С., из соседней ветки, на 10% и гульнем....bigsmile.gif....

Этих денег действительно хватит гульнуть у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила выписки тинькова (почтой), почему-то прислали все выписки которые приходили на мыло. С лицевого счета вроде другие приходят (с дебетом и кредитом). Может ошибаюсь. Из выписки БКИ карта с лимитом 140.000, выплачено 410.000 и долг 150.000. Как посчитать тело кредита, оплаченного банку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли письма с прокуратуры и Роспотребнадзора. Роспотребнадзор указал на нарушения моих прав. По ходатайству готов быть представителем в суде, защищать мои интересы (нарушение страховка и комиссии). Прокуратура отправила дело на разборки в Главк МВД. К административке банк не превлеч, т.к. Сид 1 год, ну это ладно, главное свое забрать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли письма с прокуратуры и Роспотребнадзора. Роспотребнадзор указал на нарушения моих прав. По ходатайству готов быть представителем в суде, защищать мои интересы (нарушение страховка и комиссии). Прокуратура отправила дело на разборки в Главк МВД. К административке банк не превлеч, т.к. Сид 1 год, ну это ладно, главное свое забрать))

Ну нечем мне платить, что же делать?! вчера реник с ума сходил, звонит как обычно "такая то", да говорю, ну и началось...назовите дату вашего рождения, я ей - а вы свою... вы отказывается сообщать личную информацию, я - а вы вообще с мобильного звоните, откуда я знаю что это вы... ор, мат, визг... вот и что делать теперь то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты:

1. По мнению большинства трубку не брать и ничего не делать.

2. Мой вариант был такой:

- написала заявление о потери работы и прошу о разных вариантах возможности погашения задолжности (главное попросить, но это не значит, что вам что-то предложат а если и предложит вас это устроит);

- трубку беру раз, два в неделю: отвечаю спокойно, денег нет платить хочу, отправила письмо жду ответа что-бы мирно решить вопрос так как я заинтересована в услугах банка и т.п.; чем больше хамите тем им больше нравиться выводить вас из себя, а если спокойны выводятся из себя они));

- позвонила на горячую линию и сообщила номер телефона, время и суть разговора, номер заявки (теперь шлют только смс, напоминает о задолжности плюс пару вежливых звонков - это в рус станд);

3) ваш вариант

Изменено пользователем aleftina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне звонят из 3 банков. Не хамят, нормально пока общаемсяbigsmile.gif. Правда 3 дня я уже недоступен, а домашний не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домашний то же в отключке, я поняла что на домашний автодозвон стоит 2-3 ддзынь и усе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домашний то же в отключке, я поняла что на домашний автодозвон стоит 2-3 ддзынь и усе.

Мне на все телефоны идут дозвоны с перерывом 5-20 минут. Хочу поговорить но не знаю какой банк звонитneutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты:

1. По мнению большинства трубку не брать и ничего не делать.

2. Мой вариант был такой:

- написала заявление о потери работы и прошу о разных вариантах возможности погашения задолжности (главное попросить, но это не значит, что вам что-то предложат а если и предложит вас это устроит);

- трубку беру раз, два в неделю: отвечаю спокойно, денег нет платить хочу, отправила письмо жду ответа что-бы мирно решить вопрос так как я заинтересована в услугах банка и т.п.; чем больше хамите тем им больше нравиться выводить вас из себя, а если спокойны выводятся из себя они));

- позвонила на горячую линию и сообщила номер телефона, время и суть разговора, номер заявки (теперь шлют только смс, напоминает о задолжности плюс пару вежливых звонков - это в рус станд);

3) ваш вариант

А мне реник только что продиктовал телефон, по которому можно записать на реструктуризацию... но платежи (хоть по 100-200 рублей) все равно вносить надо, иначе не одобрят эту реструктуризацию...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домашний то же в отключке, я поняла что на домашний автодозвон стоит 2-3 ддзынь и усе.

не, на домашний звонят до упора....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. но платежи (хоть по 100-200 рублей) все равно вносить надо, иначе не одобрят эту реструктуризацию...

не платите! толку - ноль! просили 10 т.р., а теперь и 100 р. рады?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. но платежи (хоть по 100-200 рублей) все равно вносить надо, иначе не одобрят эту реструктуризацию...

не платите! толку - ноль! просили 10 т.р., а теперь и 100 р. рады?

не, 10 т.р. это в восточном экспресс-банке, молчат (тьфу-тьфу) уже со среды прошлой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а песни - одинаковые...одним миром мазаны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне то же телефон давали: позвонила записали на дату через две недели и предупредили один звонок всего будет, т. е. Привяжите телефон к уху и не дай бог пропустите, повтора не будет!!! Ну и что... Телефон у уха в дату икс звонок.. Я але але а они трубку бросили и все!! В ответ на мой перезвон сказали что все, поезд ушел. Звоните и записывайтесь заново. Так что фигня все, а по поводу 100 рублей чтоб одобрили рекструктуризацию то же ерунда, сначала долг просят погасить.

Изменено пользователем aleftina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, утро началось)) звонит телефон, в русском стандарте просрочка 1 мес., звонит какой-то есаул и кричит я из банка русский размер, деньги давайте сегодня.. И куда везти договор цессии! Я по почте пришлите, .... Орет, мне лично вручить надо...., я ему шлите по почте с уведомлением о получении, он начал в адрес русских женщин сыпать ..... Они наркоши, шл... И т.д. Агенство какое-то норд. Пошла искать что за кухня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета непонятно. 1 месяц просрочки, звонят из банка и хотят привезти доки из КА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета непонятно. 1 месяц просрочки, звонят из банка и хотят привезти доки из КА?

Вот и я об этом. Позвонила в банк в службу претензий, оставила заявление, что звонил такой-то и мое здоровье сильно пошатнулось от этого звонка и для фиксации скорой телефонограммы скажите номер моей заявки. Оперативно мадам отрапортовала, что договор мой никуда не продан! В ответ, разбирайтесь, я ни кому распространила про свой кредит у вас, и согласие на передачу третьим лицам отозвала. СБ ихняя, наверн пытается деньги выколачивать, через казбеков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плевал банк,на ваш отзыв персональных данных.И,кстати,по закону,он совершенно прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плевал банк,на ваш отзыв персональных данных.И,кстати,по закону,он совершенно прав.

Согласна, что плевал. Но это не ко всем банкам относится к радости))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А,раз согласны,то должны понимать,что "я отозвала у вас разрешение,на передачу ПД,третьим лицам",в споре с банком-не аргумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запросила выписку у Траста, прислал заказным письмом 1 листочек, где стоят только цифры без разшифрофки, и пришло через месяц. Не хотят нормальную выписку дать...

Изменено пользователем aleftina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реник (отдел по борьбе с мошенничеством) озвучивает статьи 309 и 399 (по моему, бред), чем грозит?Потреб оплачивала более 3-х раз, карту 1 раз в неполном размере

Изменено пользователем stanja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реник озвучивает статьи 309 и 399, чем грозит?Потреб оплачивала более 3-х раз, карту 1 раз в неполном размере

Статьи,простите,чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реник озвучивает статьи 309 и 399, чем грозит?Потреб оплачивала более 3-х раз, карту 1 раз в неполном размере

Статьи,простите,чего?

ГК РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу