• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Сорокалетняя

И вот настал спокойствию конец

183 сообщения в этой теме

Все сегодня дело пошло дальше..,звонили из УВД приглашали придти это после жалобы к президенту, попили гады моей кровушки,угрожалиtwisted.gif,ну а теперь мой черед...

А что президенту написали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


просто я стихи люблю писать ...

Дык проявите свое умение, подойдите к описанию ваших проблем креативно. В стихах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно проявлю свое умение.....

А президенту написала просто жалобу,что угрожают...ну так на всякий случай...сегодня пришло письмо мол будем разбираться...

Но у меня опять расстройство...,приходил упырь к моей маме...,она дурында дверь открыла,а он всё бумажки ей толкает ласковый такой в глаза заглядывает песни чудные поет...Но дело не про,стыдно ребят сейчас признаться,но мне маме пришлось врать,именно для того,чтобы она была на моей стороне,не общалась с ними по телефону,не брала трубки держала оборону.Я ей сказала мол,что упырюги у меня с карточки тиснули деньги в размере 80 т.р,а на самом то деле у меня в Брсике долг около 450 т.р.,но она об этом не знает,так вот она ему все высказала в лицо упырьку мол так и так....он конечно же очень удивился..и говорит,даваайте я завтра разберусь в этом деле,дал ей свой номер телефона и ушел...Она мнЕ и говорит,все завтра буду ему звонить...узнаю что к чему...,Я ЕЁ ХОТЕЛА ОГРАДИТЬ ОТ СВОИХ ПРОБЛЕМ А НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ,КОРОЧЕ ПОПАНДОС.!!!!Стыдно мне..,что я близкого человека обманула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам. Лож во спасение допустима. Если все время резать правду-матку, можно и до инфаркта родственников довести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам. Лож во спасение допустима. Если все время резать правду-матку, можно и до инфаркта родственников довести

ну вот видимо упырек её завтра и обрадует приятной новостью,до потери сознания,ох чую завтра будет и денек..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да денек выдался ох..... какой пошла я в полицию,письмо президента направили в УВД оперу,он так на меня орал,что я думала прям у него в кабинете суицид совершу,начал говорить ,что платить надо и никто угрожать не будет,о чем вы думали когда брали один кредит за другим????Я говорю сама не пойму как так получилось... начал рисовать сему и охринел скоко у меня кредитов,аж за голову схватился....Я говорю я хочу в суд понимаете?Да за такие долги мы вас привлечем к уголовной ответственности!!!!!!!!!!Я ребят правда шла домой и ревела как крокодил гена,думаю да блин че делать то...????опять в депресси...slezy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы заявление-то в полиции оставили? Талончик у них забрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да денек выдался ох..... какой пошла я в полицию,письмо президента направили в УВД оперу,он так на меня орал,

Погодите........ а причем тут УВД и долг перед банком? eek.gif и какое имел право на Вас вообще орать какой-то сраный опер? Он что, отец родной? Блин я аж завелась!!! Я бы не молчала и не ревела, я бы ему сказала свою позицию на все это.

Банк решил на уголовку подать? Так задача опера отписаться банку, что уголовки никакой нет и что это чисто гражданско- правовые отношения.А то, что он Вам схему рисовал и за голову хватался- сколько у Вас долгов- ему КАКОЕ собачье дело до Ваших долгов?!eek.gif Его работа- фиксировать и действовать по закону. Ужас какой-то!

Поправьте меня , если я не права, но опер купленный по ходу.

Изменено пользователем Kirena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ешеб не орал(( вы ему в конце отчетности дело подкинули. Он уже все отчеты по раскрываемости на калякал, а ему тут сверху добавили. Соответственно у этих тоже премия. И не скинуть вас по отказу в деле так как вышестоящие инстанции в курсе и им по итогам отчет о проведенной работе нужен в письменном виде. Не расстраивайтесь, у нас столько придурков в различных гос. структурах (конечно не все), и к сожалению отношение к людям у них не такое, какое преподают в вузах по юридической этике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К теме... Пока тихо.... 3 недели просрочки, звонят, то беру то не беру... Просили внести деньги, как говорят мы вас уговарием.... Но если денег, то их нет, хоть уговаривай хоть нет.... Сегодня звонят, вы заплатите? Может за плачу, может нет, все зависит от фин. состояния. Ну зачем, к вам же придет представитель банка с участковым.... Даааа? Хорошо пусть приходят, я не скрываюсь. Тишина и перевод на другую тему.... Давайте я вам попозже позвоню, может решите фин. проблемы. Звоните. Т.е. как я поняла пытаются найти за что зацепить, чтоб я была в панике и искала срочно деньги.

Изменено пользователем aleftina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня смс пришла , просрочка 4 месяц)

0fb17c7044.jpg

Сначала придти обещали...и обманули....Теперь говорят кредит не дадут больше, одно радует..)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://rospotrebnadzor.ru/collector

я вот сюда еще написала. Они нам пишут смс, а мы на них. Мое письмо УФАС тоже переправил в мВД. Наверное тоже скоро вызовут. Но уж я орать на себя не дам. Я всем сразу говорю, что у меня голос поставлен и я как Фрося Бурлакова могу на одном краю деревни орать, а на другом слушать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, то же счас пришло, просрочка 3 недели:

19.12 в 13.00 Материал передается на судебное взыскание для ареста ликвидного имущества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://rospotrebnadzor.ru/collector

я вот сюда еще написала. Они нам пишут смс, а мы на них. Мое письмо УФАС тоже переправил в мВД. Наверное тоже скоро вызовут. Но уж я орать на себя не дам. Я всем сразу говорю, что у меня голос поставлен и я как Фрося Бурлакова могу на одном краю деревни орать, а на другом слушать будут.

Охохох, хорошая ссылочка, спасибо!

Я даже свой банк там увидела. Только как туда писать, так я и не поняла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по правилам жанра. Есть хороший коллектор и есть плохой. Сначала звонит плохой. Затем хороший. Вроде как не при делах, увидел комментарий что я не хочу общаться и просто " поговорить. Я же с Вами корректно разговариваю..." Вот я хорошему начинаю рассказывать что пугаете приходом на работу- с удовольствием, приходите. А что так, говорит. Да, я же в поликлинике районной работаю. у кабинета человек десять всегда сидит. дверь открою, крикну чтобы нажали тревожную кнопку и приедет полиция. А так как, говорю я , я думаю что вы все называетесь вымышленными именами, я хоть у одного паспортные данные и запишу, и заявление на вымогательство тут же. Не можем говорят дозвонится до вас, что у вас с сотовым. А я говорю, да черный список поставила. Мне не интересно по сотовому с вами разговаривать. Говорят "А что так?" Да, говорю, на сотовый записать не могу, а на рабочем у нас запись разговоров идет, опять же громкая связь и свидетелей полный кабинет.

Про суд говорю, "а с удовольствием! " Мне суд не впервой, я в медучреждении работаю, а сейчас сами знаете как на врачей подают в суды. Я уж на 5-7 заседаниях была в качестве ответчика от учреждения. Мне не привыкать. Последние разговоры что-то меня веселить стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Только как туда писать, так я и не поняла... "

Кнопка слева "обращения граждан"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по правилам жанра. Есть хороший коллектор и есть плохой. Сначала звонит плохой. Затем хороший. Вроде как не при делах, увидел комментарий что я не хочу общаться и просто " поговорить. Я же с Вами корректно разговариваю..." Вот я хорошему начинаю рассказывать что пугаете приходом на работу- с удовольствием, приходите. А что так, говорит. Да, я же в поликлинике районной работаю. у кабинета человек десять всегда сидит. дверь открою, крикну чтобы нажали тревожную кнопку и приедет полиция. А так как, говорю я , я думаю что вы все называетесь вымышленными именами, я хоть у одного паспортные данные и запишу, и заявление на вымогательство тут же. Не можем говорят дозвонится до вас, что у вас с сотовым. А я говорю, да черный список поставила. Мне не интересно по сотовому с вами разговаривать. Говорят "А что так?" Да, говорю, на сотовый записать не могу, а на рабочем у нас запись разговоров идет, опять же громкая связь и свидетелей полный кабинет.

Про суд говорю, "а с удовольствием! " Мне суд не впервой, я в медучреждении работаю, а сейчас сами знаете как на врачей подают в суды. Я уж на 5-7 заседаниях была в качестве ответчика от учреждения. Мне не привыкать. Последние разговоры что-то меня веселить стали.

А у вас сколько просрочка уже, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да денек выдался ох..... какой пошла я в полицию,письмо президента направили в УВД оперу,он так на меня орал,

Погодите........ а причем тут УВД и долг перед банком? eek.gif и какое имел право на Вас вообще орать какой-то сраный опер? Он что, отец родной? Блин я аж завелась!!! Я бы не молчала и не ревела, я бы ему сказала свою позицию на все это.

Банк решил на уголовку подать? Так задача опера отписаться банку, что уголовки никакой нет и что это чисто гражданско- правовые отношения.А то, что он Вам схему рисовал и за голову хватался- сколько у Вас долгов- ему КАКОЕ собачье дело до Ваших долгов?!eek.gif Его работа- фиксировать и действовать по закону. Ужас какой-то!

Поправьте меня , если я не права, но опер купленный по ходу.

я тоже так подумала,что у него с банками все на мази(хотя могу и ошибаться)Потому что он при мне позвонил в банк :привет иван иваныч!тут у меня гражданка сидит,ну ты там посмотри че по чем,ага давай ...А по поводу УВД я сама понять не могу,я президенту писала мол звонки ,угрожают..Вот видать и скинули это дело оперу...Я ему говорю подождите,договор договором давайте про угрозы,смски показала,он даже слушать не хочет..Мол если вас каллам продадут,то и свое жилье подпишите и чужое..Я была в шоке и язык в ж..затолкала держалась как могла...я вот думаю может он коллектором подрабатывает..

Щас думаю прокуратура тоже оперку это дело скинет или как???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по гвардейской краснознаменной от 2005года в конце декабря три месяца неуплаты. По остальным четырем кредитам второй к концу. Но из них по паре-тройке внесу платежи, частично за месяц просрочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже так подумала,что у него с банками все на мази(хотя могу и ошибаться)Потому что он при мне позвонил в банк :привет иван иваныч!тут у меня гражданка сидит,ну ты там посмотри че по чем,ага давай ...А по поводу УВД я сама понять не могу,я президенту писала мол звонки ,угрожают..Вот видать и скинули это дело оперу...Я ему говорю подождите,договор договором давайте про угрозы,смски показала,он даже слушать не хочет..Мол если вас каллам продадут,то и свое жилье подпишите и чужое..Я была в шоке и язык в ж..затолкала держалась как могла...я вот думаю может он коллектором подрабатывает..

Щас думаю прокуратура тоже оперку это дело скинет или как???

Эх... нехороший человек! Еще звал?Скажите ему что у вас сомнение в его объективности. Адвоката знакомого нет? Чтобы с корочками посидел рядом.

Изменено пользователем Главный редактор
- неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может он коллектором подрабатывает..

Щас думаю прокуратура тоже оперку это дело скинет или как???

Знаете, я бы с диктофоном то ходила в такие вот учреждения. И потом запись всего этого : 1. В инет. 2. в прокуратуру.- пусть разбираются.

Дело в том, что коллекторы ( особенно выездные) бывшие сотрудники МВД , и вполне может быть, что они сотрудничают. А то как они узнаЮт адреса и телефоны родственников? Именно так и узнаЮт- по связям. Но эту кормушку можно прикрыть быстренько! Это не законно. Это коррупция.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто хочешь может пробить информацию. Я сама могу вычислить где живет коллектор, есть ли у него дети, жена. другие родственники. Только "Имя , сестра!" (с). А имена они не называют(. а так хочется позвонить на домашний и поговорить с его родственниками. Или домой придти и покричать в его подъезде да еще при соседях "Не убивайте, я как вы мне и сказали согласна на панель! Ведите"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто хочешь может пробить информацию. Я сама могу вычислить где живет коллектор, есть ли у него дети, жена. другие родственники. Только "Имя , сестра!" (с). А имена они не называют(. а так хочется позвонить на домашний и поговорить с его родственниками. Или домой придти и покричать в его подъезде да еще при соседях "Не убивайте, я как вы мне и сказали согласна на панель! Ведите"!

А как Вы их вычислите? Поделитесь?eek.gif я тоже хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вычислить можно, если хоть одним глазком на паспорт взглянуть...Кстати, о диктофонах. Абсолютно необходимая в быту вещь. Универсальная. Есть места, куда без диктофона ходить нельзя. К таковым относятся суд, прокуратура, полиция.

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже так подумала,что у него с банками все на мази(хотя могу и ошибаться)Потому что он при мне позвонил в банк :привет иван иваныч!тут у меня гражданка сидит,ну ты там посмотри че по чем,ага давай ...А по поводу УВД я сама понять не могу,я президенту писала мол звонки ,угрожают..Вот видать и скинули это дело оперу...Я ему говорю подождите,договор договором давайте про угрозы,смски показала,он даже слушать не хочет..Мол если вас каллам продадут,то и свое жилье подпишите и чужое..Я была в шоке и язык в ж..затолкала держалась как могла...я вот думаю может он коллектором подрабатывает..

Щас думаю прокуратура тоже оперку это дело скинет или как???

да нет никакой мази, кому нахер надо все это? звонок его, может быть не более чем показуха и номера то не набрал. а орёт так как теперь этим материалом заниматься надо, а это ОРМ, опрос, запросы во все инстанции, затем нужно придумать красивый отказной, а прокуратура обязательно отменит его отказной, так как не выполнит какие либо действия и вообще, материал пришел сверху, значит на контроле. опер понимает, что с этим материалом проверки он в buts.gif оттого и орет. а то что вы подпишите свою квартиру и чужую, так это скажите - после вас уважаемый господин полицейский )))))) скорее всего у него образования то нет юридического, оперская работа настолько скудная в плане развития, что он сам не понимает о чем говорит. прокуратура скинет, он приобщит этот материал к имеющемуся и все. советую сходить в ОСБ и написать заявление, что мол такой то господин полицейский угрожает, мер не предпринимает, разговаривает грубо и по хамски. а лучше заново написать президенту и все подробно изложить и пусть в ОСБ придет материал сверху, на который они обязаны будут отреагировать, а такие материалы могут на тормозах не спустить - инициируют запись и доп проверку по вашим доводам и будет "полуобразованному" оперу увольнение и его руководству тоже, ну или как минимум дисциплинарка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу