• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
marij777

Для чего приглашают?

34 сообщения в этой теме

Хотя... Чтобы получить нужные Вам документы вовсе не обязательно ходить к ним в офис. Пусть пришлют Вам на мэйл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пусть пришлют Вам на мэйл.

и деньги им тоже можно по е-мейл прислать))) confus.gifevil.gif ( из к/ф "}{0тт@быч" )

Изменено пользователем Kirena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Сегодня меня тоже пригласили в наше местное отделение ХКБ, молодой человек сказал, что по телефону ему говорить неудобно, поэтому я должна прийти на встречу. Просрочка 5 мес. Объяснила ему, что з/п 8 тыр, из них 3 плачу в другой банк. Спрашивает- а половину платежа хотя бы сможете платить? А это значит 4 тыр хомякам и 3 РусФинансу. Говорю, я понимаю, конечно, что вы меня застраховали, но я ещё не готова от голода умереть. Ну вот, теперь я должна пойти к нему и при личной встрече он цитирую: "что нибудь придумает" Всю голову сломала, что ж он такое придумать сможет. И тоже как то сомневаюсь..стоит ли нам встречаться вообще?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ходите к ним,а вообще то с форума ещё ни кто к ним не ходил, Вы если соберётесь будете первооткрывателем. Шучу, не нужно Вам это, так ведь? если им надо, пусть и приходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в Хомяке тоже просрочка 2 месяца зовут-зовут - я игнорирую все, даже по телефону не отвечаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ходите к ним,а вообще то с форума ещё ни кто к ним не ходил, Вы если соберётесь будете первооткрывателем. Шучу, не нужно Вам это, так ведь? если им надо, пусть и приходят.

Не пошлаneutral.gif, всё равно мне им платить нечем. Пока тишина....Хомяки тоже что то редко совсем звонить стали. Настораживает всё это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомяки тоже что то редко совсем звонить стали. Настораживает всё это.

Появилась хорошая возможность не думать про них и поспать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в этом плане они мне не особо и надоедали, всегда после будильника звонили. Боюсь расслабиться просто, вдруг со спины подкрадутся...

Изменено пользователем laky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу