• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
banderos

Помогите! Не знаю как быть...

84 сообщения в этой теме

Дальше либо коллекторы,либо иск от банка.

...либо и то и другое:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


позвонила в банк, хотела запросить копию анкеты-заявления... мне ответили что не предоставляют.... а очень хотелось бы получить все бумажки... просто как обычно, подписывала не глядя практически не читая очень срочно нужны были деньги по нахватала везде, а сейчас практически нигде платитть не моу кроме РСБ.... теперь то я понимаю... лучше бы по друзьям-знакомым кланялась чем в такую кабалу лезть... ан нет стыдно было платить... где были мозги... уже думаю выписаться из квартиры родителей... лучше без регистрации эжить чем им будут мозги парить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анкета как анкета, со мной долго торговались, но прислали электронкой. Ничего в ней особливого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая:

zayavka.pdf

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу Вас пугать, но есть практика, где они действительно заводят Уголовные дела.

О как! Не хочу Вас пугать Венера85, но дела по кредитам сплошь гражданские, а у вас " мошенничество" или ЗЛостное уклонение? )))))))))))

Я думаю создатель темы не настолько Злостный))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу Вас пугать, но есть практика, где они действительно заводят Уголовные дела.

О как! Не хочу Вас пугать Венера85, но дела по кредитам сплошь гражданские, а у вас " мошенничество" или ЗЛостное уклонение? )))))))))))

Я думаю создатель темы не настолько Злостный))))))))))))

Нет я не мошенник))) я хотел выплатить, очень старался что бы не было конфликта, но по обстоятельствам не смог, и читая форум я понял что не надо загонять себя в угол, надо здраво мыслить и понимать ситуацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет я не мошенник))) я хотел выплатить, очень старался что бы не было конфликта, но по обстоятельствам не смог, и читая форум я понял что не надо загонять себя в угол, надо здраво мыслить и понимать ситуацию!

Нет тут здравого смысла. из-за долга в 30000 столько проблем...Если бы старались, то выплатили, сколько там мин платёж? не более 2000 был с 30000.Устроясь на работу дворником, можно отдавать эти деньги.значит так хотели отдатьmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет я не мошенник))) я хотел выплатить, очень старался что бы не было конфликта, но по обстоятельствам не смог, и читая форум я понял что не надо загонять себя в угол, надо здраво мыслить и понимать ситуацию!

Нет тут здравого смысла. из-за долга в 30000 столько проблем...Если бы старались, то выплатили, сколько там мин платёж? не более 2000 был с 30000.Устроясь на работу дворником, можно отдавать эти деньги.значит так хотели отдатьmrgreen.gif

HAUS Вы не правы,просто на меня всё свалилось разом, не спорю что можно было оплатить это не такая большая сумма, НО когда ещё ипотека за плечами и ещё ребенок родился, надо за квартиру платить и что то кушать, да и когда проблемы с работой, то оплачивать мин. платеж вообще не вывоз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAUS Вы не правы,просто на меня всё свалилось разом, не спорю что можно было оплатить это не такая большая сумма, НО когда ещё ипотека за плечами и ещё ребенок родился, надо за квартиру платить и что то кушать, да и когда проблемы с работой, то оплачивать мин. платеж вообще не вывоз!!!

Согласен...в этом неправ.Вы написали про один Тинькофф, я и подумал, что задолженность только в нём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет я не мошенник))) я хотел выплатить, очень старался что бы не было конфликта, но по обстоятельствам не смог, и читая форум я понял что не надо загонять себя в угол, надо здраво мыслить и понимать ситуацию!

То есть Вы действительно считаете, что из-за 30 000 на вас смогут уголовное дело открыть? Вы незаконные товары на эти деньги преобрли, тогда с вами из наркоконтроля или из ФСБ должны заинтересоваться, но если Вы хотите, то можите отдавать свои кровно зароботанные.

Вы письмо внимательно читали, кто испонитель, в какой суд, какому судье направлено, какие статьи вам вминяют.

Мне тоже пись пришло с Казанского вокзала, почитала я его, решила Тинькову сканировать и отправить, пусть посмотрит каку чушь от его имени пишут, главное кто исполнитель не понятно, какому судье отправлено тоже не понятно (Я проживаю не в Москве), статьи которые мне вменяют вообще к моим взаимоотношениям с банком отношения не имеют.

А потом я нашла этот форум.))))))))))))))))))))))))

За что отдельное спасибо интернету, а так же тем кто форум создал.

Изменено пользователем Главный редактор
-неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы незаконные товары на эти деньги преобрли, тогда с вами из наркоконтроля или из ФСБ должны заинтересоваться

Блин,что Вы несёте!!!!!Какой наркоконтроль и ФСБ!!!Они то тут причем???

Изменено пользователем Главный редактор
-неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вот тоже не въехалmrgreen.gif

Изменено пользователем Главный редактор
-неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не катит 30 000 под уголовное дело вот и всё

Изменено пользователем Главный редактор
-неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак и 300000, в данной ситуации, "не катит"Не в сумме тут дело.

Изменено пользователем Главный редактор
-неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не катит 30 000 под уголовное дело вот и всё

Любая сумма ,даже 5000, "под уголовное дело" катит, если получена обманным путем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тинькофф, смс прислал, что готовят показательный процесс с освещением в СМИ, ну чтож я за них счастлива пусть готовят, интересно я то там каким боком. Или они собираются по первому каналу про меня всем рассказать, хотя плохая реклама тоже реклама, на первом канале засвечусь))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая сумма ,даже 5000, "под уголовное дело" катит, если получена обманным путем

Этож какая статья, про мошенничество что ли? Так не мошенник, вы Gela простите, хоть зарплату за то что фигню пишите от тенькоффа получаете или так из альтруистических побуждений обогащаете господина Тинькова с помощью граждан не сильных в юриспруденции, которым лень ГК, ГПК, УК и УПК открыть почитать и успокоиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этож какая статья, про мошенничество что ли? Так не мошенник, вы Gela простите, хоть зарплату за то что фигню пишите от тенькоффа получаете или так из альтруистических побуждений обогащаете господина Тинькова с помощью граждан не сильных в юриспруденции, которым лень ГК, ГПК, УК и УПК открыть почитать и успокоиться.

Вы,извините,в своём уме????По-моему,это вы не потрудились законы изучить и пытаетесь давать юридические консультации!!!!Да еще и людей черте в чём обвиняете!!!!

Никто не говорит,что человеку грозит статья,всего лишь указали,что Вы не верную информацию даете.

Правила цитирования прочитайте тут:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Главред.

Изменено пользователем Главный редактор
-неправильное цитирование
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этож какая статья, про мошенничество что ли? Так не мошенник, вы Gela простите, хоть зарплату за то что фигню пишите от тенькоффа получаете или так из альтруистических побуждений обогащаете господина Тинькова с помощью граждан не сильных в юриспруденции, которым лень ГК, ГПК, УК и УПК открыть почитать и успокоиться.

an.gif чего курили то сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

А как быть, если прописана по одному адресу, проживаю по другому, а кредиторы донимают по месту прописки невинных родичей?

Совет: живите как жили, радуйтесь жизни, поменяйте симку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как быть, если прописана по одному адресу, проживаю по другому, а кредиторы донимают по месту прописки невинных родичей?

Научить родичей класть трубку, если звонят не им.

Отвечать, что такая тут не проживает.

Отвечать, что не в курсе, где вы проживаете.

Через какое-то время обычно звонки прекращаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

an.gif чего курили то сегодня

Но травка была хорошая.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Что то последний месяц всё затихло :shotme:никто ни звонит ни пишет смски, интересно что задумали наверно в суд готовятся((( только звонит последние два дня скрытый номер, это видать их новая фишка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушке одной сегодня реструктуру предложили. После трех месяцев молчания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Что то последний месяц всё затихло :shotme:никто ни звонит ни пишет смски, интересно что задумали наверно в суд готовятся((( только звонит последние два дня скрытый номер, это видать их новая фишка!

во во, мне со скрытого номера обычно авангард звонил (робот), чтоб не доставали особо я трубку снимаю и телефон кладу, он пропизд проговорится и на время затихают, так сегодня случано взял и послушал, а там мужской голос говорит: -Алло ))))))))))я чуть со стула не упал, разговаривать не мог, поэтому скинул. а так то я на работе снимаю трубку и они сцуки все могут слышать же, если эт не робот )))))

После трех месяцев молчания.

предложили бы мне после трех лет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу