• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ivita

3-месяц просрочки БР

36 сообщений в этой теме

У меня такая же ситуация.7 банок,пятерым не плочу уже 4 мес.сРС тип приезжал, был послан в суд.обиделся, слова не сказал и ушел.с хомяка тоже был.позитивный товарищ.мы сним покурили, душевно пообщались.Он сказал что у него таких как я ваглн с тележкой.тоже смылся.А тут какой то банчок меня на автодозвон поставил через каждве десять минут.причем с 5 утра до 12 ночи.все банки обзвонил.никто не признался.сегоднястали смс приходить, что у этого номера деньги кончились.сходить чтоль кинуть ему рубелей 50 а то както попривык уже)

З.ы

Реник-107000 кк- продали кредит экспрес

Хомяк- потреб 200000, кк-50000

Сквозной-80000

Барсик- кк 217000,145000,105000

Кеб-40000

Ткс и сберу плачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А какой смысл платить 2 из 7? Или там суммы маленькие? Я бы заплатил один кредит в 50000, но в том же банке у меня еще второй висит на 200000 .

Изменено пользователем некто2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какой смысл платить 2 из 7

Сбер в суд подает,в 98% случаев. А вот остальным,которые могут и забить на это дело (а Реник и забьет),не знаю,какой смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут все такие.Сплошь должники.

Я смотрю что за последние 2-3 месяца количество неплательщиков резко увеличивается. Или мне это только кажется?

Нет стабильность в стране вот и результат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю что за последние 2-3 месяца количество неплательщиков резко увеличивается. Или мне это только кажется?

Нет. Не кажется. В этом году резко возросло число неплательщиков.

Еще по моим наблюдениям банки часто стали отказывать в предоставлении кредитов. Раньше в офисах банков было не протолкнуться, сегодня в РС никого. Но они работают с 9 до 21 часаdc.gif.

а всё потому что РС в 12-13гг стал бездумно раздавать карты, при доходе заёмщика в 20-25р раздаёт по 400-500р. конечно возрастёт и число неплательщиков при таком раскладе. А кредитов меньше брать стали тк высокий % , а старые клиенты итак уже по уши в долгах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому перестали давать кредиты в банках, пошли в быстрые деньги и подобные заведенияdc.gif.

У меня около дома на растоянии 5 метров друг от друга находятся 3 таких конторы.

Изменено пользователем некто2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ткс и сберу плачу т.к в суд ходят.с остальными бодаемсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ткс и сберу плачу т.к в суд ходят.с остальными бодаемсу.

Пивовары ходят в суд,не более чем остальные ваши банки. Сбер-да,исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просрочка второй месяц, карта 120 тыс.рублей, звонили писали, я 2 года платила без просрочек, сейчас нет возможности платить, нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, звонили писали( пугали что выезжает некая группа захвата по описи имущества), девушка с юр.отдела звонила кричала угражала... собрала всю волю в кулак и высказала ей почему она, юр.лицо банка,а законов не знает, раз говорит мне такое? Бросила трубку...

Спасибо людям на форуме за поддержку, и ответы!

Я тоже с ребенком сижу, платить нет возможности. ну ничего, будем прорываться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня три кредита в БРС. Могут ли они подать в суд один иск за все кредиты сразу? Или будут три раза в суд ходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый отдельный договор,это отдельный иск.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу