• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
vital.son

МФО МигКредит Правомерность

6 сообщений в этой теме

Прищел представитель из мфо,дома находилась только мать инвалид 2-й группы которая побоялась открыть дверь настойчиво звонящему незнакомцу,а после и настойчиво стучащему (уже в нашем "тамбуре") нам по двери.После товарищ позвонил соседям,стал интересоваться моей персоной,попросил соседку дать свой телефон и передал лист с моими данными,и своими требованиями. что делать?!

(p/s задолжность образовалась в следствии того что потребовалась госпидализация матери по причине нервного срыва,повлекшего присвоение группы инвол. единственный родственник у неё я! из-за волокиты с бумагами,"втек",просто поддержки пришлось сделать перерыв в работе и погрузиться в этот процесс-все это не планировалось!) Какие меры предпринять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот позвоните участковому и пусть приходит, опросит соседей на предмет визита к Вам. Если у этой организации есть номер 8800, позвоните туда и сообщите причину просрочки и выскажите им свое недовольство. Если дальше планируете войти в график, все наладится. К моим соседям ночью ломились, то есть, в подъезд попасть не могли, в домофон звонили во все квартиры. Сами они испугались разговаривать, а один из соседей разогнал, сказал, что полицию вызвал. Теперь все тихо, ей раз в неделю смс приходит об очередном платеже.Тоже просрочка в МФО, только там нано-финанс.

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Это все дело понятное! Я написал заявление о попытки проникновения,и разглошения персональных данных семейной тайны и т.д 137 УК. Дальше то как за консультацию и грамотную притензию юриста просто нет средств! В прокуратуру писать?! Что лучше указать?! Мне бы тонкости узнать-СИТУАЦИЮ ИЗЛОЖИЛ ПОЛНОСТЬЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытки проникновения не было, был просто неприятный визит. Дальше все зависит от того, есть возможность платить в дальнейшем или нет.

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение банкета!-вчера звонок в дверь,открываю соседка стоит и говорит Вас к телефону(вид у неё при этом ужасающе напуганный). Беру трубку прошу назваться говорит фио,должность.Задаю вопрос почему звонок на личный телефон посторонним лицам- без их согласия(некто ему не давал телефон). Угрожает если я положу трубку! Кладу перезваниваю со своего номера включаю запись - просто странный тип,то говорит одно,то опровергает,то говорит записывает меня,но говорит нет! Спрашиваю каким образом телефон соседей попал к Вам ,и по какому праву?! Говорит по своим каналам,начинает угрожать,говорит и друзей всех обзвонит!) Я попросил связаваться со мной с телефонов указанных в договоре!Он мне говорит в уведомлении которое я вручил вашим соседям ложный данные по номеру договора!!! Просто тип!!! Смешной!!! Позвонил в 02(по городу) сообщил об звонках с угрозами от неизвестного,Написал еще заявление с приложением записи! Позвонил по 8-800... и сообщил о данном факте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спрашиваю каким образом телефон соседей попал к Вам ,и по какому праву?! Говорит по своим каналам

Дайте мне любой городской телефон по Нерезиновой. И я вам ,с вероятностью в 95% (остальные 5% отдаю тем,кто не пользует МГТС)дам телефон вашего ближайшего соседа.Без всяких "своих " каналов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу