• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Low kick

Коллекторы и их задолжности

20 сообщений в этой теме

Вопрос такой: проверяют ли коллекторов при устройстве на работу на предмет задолжности? Не хочу раскрывать суть моего плана, но чертовски интересно может ли сам должник стать коллектором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Решил ударить по гнезду "поганых", так сказать прям в "сердце" ?!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сказать и так, но для этого нужно понимание смотрят ли при устройстве на работу в кредитную историю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю берут и должников. Во всяком случае такие предложения моей жене не раз озвучивали, причем разные люди. В одном банке так и сказали, когда жена сообщила что нет работы, мол долг у вас небольшой, обратитесь в отделение, вас примут на работу, отработаете долг. Если согласны, давайте договоримся когда придете, другие долги нас не волнуют. Уж не знаю серьезно или нет. Но звонили именно с местного отделения, судя по номеру. Если рассуждать, калы обычные люди и могут набрать кредитов и уже будучи калами. Да, кстати, сказали, что можно и на дому первое время работать. Спросили есть ли комп, интернет, гор.телефон. Причем сам номер телефона не спрашивали и на него именно с этого банка не звонят. Т.е. выманить номер не пытались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КИ никто не смотрит при устройстве на работу покрайней мере в моем регионе,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая еще КИ?)там и с судимостью берут.Посмотрите обьявления о работе!главное стрессоустойчивость,и умение болтать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судимость приоритет, особенно если тяжкие телесные, изнасилования, педофилия или что-то в этом роде. Коллектор должен на практике уметь продемонстрировать должнику что будет, если забить на кредит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите в ПКБ работать.Если это получеться, то удалите мои данные с их базы данных:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судимость приоритет, особенно если тяжкие телесные, изнасилования, педофилия

Вы всё, шутите:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и делайте вывод, что за несчастные люди до нас домагиваются))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидуют С*КИ, mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как с задолженностью, но только что на джобе видела вакансию кала обещают 90 килоsml2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите, Low Kick, войдете еще во вкус ))))))))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мотрим..слушаем..кой какой вывод делаем


/>http://www.youtube.com/watch?v=GgkwHYuED0s

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, это идея! Надо будет при следующем звонке сказать, что, дескать, работы нет, можно к вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ниче не смотрят у меня знакомая Кал по призванию neutral2.gifсама в долгах ) дошла до такого что начала кидать друзей и коллег на бабки , постоянно в разных агентствах работает . И не применить к ней 159 ю увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мотрим..слушаем..кой какой вывод делаем

Андрей спасибо, очень познавательно. Что тут можно сказать, кирдык близок, а государство как все знали не выполняет свою функцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, а эти недоноскам ака коллекторы вообще кто-нибудь платит? Не, я понимаю, бабули, совдепоские граждане, но основная-то масса адекватная и не идет же всякому отребью платить. А по сабжу - не думаю, что смотрят. Там конечный результат важен, а как, какой ценой и поступишься ли ты моральными принципами - уже плевать начальству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот войдёт во вкус ТС и будет нас добивать по телепону. При этом можно пароль Антик употребить. Мне иногда тоже хочется влезть в любое упыриное гнездо и уничтожить базу должников. Но больше всего в ПКБ, которые меня прикупили. Если бы пошла каллом работать, говорила бы ноющим голосом Пооооодааааайте!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, а эти недоноскам ака коллекторы вообще кто-нибудь платит?

Тут такое дело, есть люди которые не хотят что бы знали родственники, или соседи про долги, кого то с работы могут уволить, кто то телефоны дал не те, у кого то гос служба, много нюансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу