• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Vladislav

Пипец подкрался незаметно (к БРС)

1 694 сообщения в этой теме

Демьян, пора, пора на покой.
Ты чтоль заменить меня хочешь?)))))))))))))))))))) Не справишься....ай не справишься))))))

ты о чем, голубчик??? о счетах расчетных и лицевых??? которыми ты тут вертишь перед неискушенной публикой? Типа "открытие года"? Ты об этом? Плевать суд хотел на все эти счета. Более того, скажу, что у меня есть подозрение, что ты не только ими отвлекаешь, но и заманиваешь в болото. Вполне возможно, что часть их открываетсяя без ДСБ (что-то такое промелькнуло), но это, повторяю, не проверенная инфа. Если инфа верна, представляю, как будет выглядеть на суде человек, которому "добрый Демьян" подсунул тему: открыли такой-то счет вместо такого-то))) Главное, что ты уводишь от сути вопроса, засираешь идею, на которой многие уже отлично "освободились" (ЧУКЧА например). И ты лазишь по почтовым ящикам (которые тебе, кстати, были даны приватно, но с оглядкой - ящик не мой)))) людей, которые видят все твои жалкие попытки увести в сторону форум. И кто здесь у нас за клоуна?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


скоро осень, читатель, обострения всякие, немотивированная агрессия.

Немотивированная она у тебя — откуда столько сучности? Прет от этой склоки? Сволочишься как бабка базарная... Нет бы понять, понесло не в ту степь - ан нет, тебя прет подлить масла в огонь и переться от собственной невьебенности! :fingers: В общем с тобой все ясно, психиатор самоучка - лечи голову и бойся осени, если тебя сейчас так кроет? - Что будет осенью? :neutral2:

ты бы свой нерастраченный пыл поскандалить куда-нибудь в более мирное русло направил. Говорю же - "перенос". Скажу еще: "сублимация" . На вечер терминов хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
послалось пару раз). Ну и ладно.
И тут ладно).
Что, рученки дрожат уже?))))Да ты не нервничай, валерьяночки попей))))

А что ты так против БРС имеешь?)))) Он то что тебе плохого сделал? Поведай уж нам всем)))А то все молчишь, все скрываешь, только советы раздаешь)))

спасибо, признаюсь, я уже на гране истерики. Такой страшный для меня и главное, эрудированный (БРС! дерьма не держит) собеседник промычал пару благоглупостей, так ведь от неподготовленности и коньки двинуть можно. Спасибо еще раз. Валерьянкой тут не обойтись явно.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
которые тебе, кстати, были даны приватно
Ты тоже не заморачиваешься и достаешь сведения из привата и пользуешь их в целях подковырнуть оппонента. :fingers:
куда-нибудь в более мирное русло направил
Ты в зеркало-то глянь, там типа главный миротворец? Остынь, свали - сразу наступить мир и спокойствие. :neutral2:
И кто здесь у нас за клоуна?
Снова глянь в зеркало... Он там. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
которые тебе, кстати, были даны приватно
Ты тоже не заморачиваешься и достаешь сведения из привата и пользуешь их в целях подковырнуть оппонента. :fingers:
куда-нибудь в более мирное русло направил
Ты в зеркало-то глянь, там типа главный миротворец? Остынь, свали - сразу наступить мир и спокойствие. :neutral2:
И кто здесь у нас за клоуна?
Снова глянь в зеркало... Он там. :neutral2:

даже отвечать не интересно тебе. посидел бы в стороне, обдумал более изящный словесный ход, что ли? а то все веник да веник, мат да мат. Нет, все-таки ты не писатель. да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты о чем, голубчик??? о счетах расчетных и лицевых??? которыми ты тут вертишь перед неискушенной публикой? Типа "открытие года"? Ты об этом? Плевать суд хотел на все эти счета. Более того, скажу, что у меня есть подозрение, что ты не только ими отвлекаешь, но и заманиваешь в болото. Вполне возможно, что часть их открываетсяя без ДСБ (что-то такое промелькнуло), но это, повторяю, не проверенная инфа. Если инфа верна, представляю, как будет выглядеть на суде человек, которому "добрый Демьян" подсунул тему: открыли такой-то счет вместо такого-то))) Главное, что ты уводишь от сути вопроса, засираешь идею, на которой многие уже отлично "освободились" (ЧУКЧА например). И ты лазишь по почтовым ящикам (которые тебе, кстати, были даны приватно, но с оглядкой - ящик не мой)))) людей, которые видят все твои жалкие попытки увести в сторону форум. И кто здесь у нас за клоуна?)))
Мда...если тебе юрлитература не дается глазами и мозгом, пойди чтоль с юристом каким переспи...мож так хоть немного будешь понимать и правильно законы читать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты о чем, голубчик??? о счетах расчетных и лицевых??? которыми ты тут вертишь перед неискушенной публикой? Типа "открытие года"? Ты об этом? Плевать суд хотел на все эти счета. Более того, скажу, что у меня есть подозрение, что ты не только ими отвлекаешь, но и заманиваешь в болото. Вполне возможно, что часть их открываетсяя без ДСБ (что-то такое промелькнуло), но это, повторяю, не проверенная инфа. Если инфа верна, представляю, как будет выглядеть на суде человек, которому "добрый Демьян" подсунул тему: открыли такой-то счет вместо такого-то))) Главное, что ты уводишь от сути вопроса, засираешь идею, на которой многие уже отлично "освободились" (ЧУКЧА например). И ты лазишь по почтовым ящикам (которые тебе, кстати, были даны приватно, но с оглядкой - ящик не мой)))) людей, которые видят все твои жалкие попытки увести в сторону форум. И кто здесь у нас за клоуна?)))
Мда...если тебе юрлитература не дается глазами и мозгом, пойди чтоль с юристом каким переспи...мож так хоть немного будешь понимать и правильно законы читать...

ты это как юрист утверждаешь? Скажи, что юрист, сразу поверю, сразу пойду и пересплю, не сойти мне с этого места. Ну признайся, ну что тебе стоит, а , голубчик. По буквам: "Я - юрист.... Б,,, Р,,,С".)))))))))))))))))

а если нет - то КАК ТЫ можешь утверждать,кто правильно что читает, а кто - неправильно?)))))))))))

Глупыш ты , Демьян. И хлеб свой ешь зазря. Вот увидишь, не долго тебе тут еще осталось. Банк не станет терпеть такого неудачника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Банк не станет терпеть такого неудачника.
Ты то откуда знаешь?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот увидишь, не долго тебе тут еще осталось
Скорее бы, только вот что то не торопятся в суд то подавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот увидишь, не долго тебе тут еще осталось
Скорее бы, только вот что то не торопятся в суд то подавать. Выгоднее таких как ты засылать, что бы склоки устраивать, когда жареным пахнет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
изящный словесный ход, что ли?

Что ты съезжаешь дура? Тут уже не до изящества. :bigsmile:

Ты умудряешься упрекать других в том, в чем сама далеко не безгрешна! :neutral2:

Не нашлось, что на это ответить? - Ты тоже не заморачиваешься и достаешь сведения из привата и пользуешь их в целях подковырнуть оппонента. :neutral2:

В общем - «На зеркало неча пенять, коли рожа крива» :fingers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Банк не станет терпеть такого неудачника.
Ты то откуда знаешь?))))

чтобы знать, что завтра солнце все-таки встанет, не нужно быть ГИДРОМЕДЦЕНТРОМ, малыш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
малыш.
ОООО!))))Малышем свою собаку зови, понятно?!

Ты от темы не уходи))) Так когда мы увидим твои сканы документов и пояснения твоего присутствия на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
изящный словесный ход, что ли?

Что ты съезжаешь дура? Тут уже не до изящества. :bigsmile:

Ты умудряешься упрекать других в том, в чем сама далеко не безгрешна! :neutral2:

Не нашлось, что на это ответить? - Ты тоже не заморачиваешься и достаешь сведения из привата и пользуешь их в целях подковырнуть оппонента. :neutral2:

В общем - «На зеркало неча пенять, коли рожа крива» :fingers:

тут стерла. Дальше надо модераторов просить - уже не стирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
малыш.
ОООО!))))Малышем свою собаку зови, понятно?!

Еще один прокол. У меня только черепаха. У нее нет имени. Демьян, боюсь, не подойдет. Черепахи мудрые существа.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще один прокол. У меня только черепаха. У нее нет имени. Демьян, боюсь, не подойдет. Черепахи мудрые существа.)
Что, собака уже сдохла? Не перенесла умолишения хозяйки....бедняга....

Ты три листа форума изливаешь грязь из своей глотки. Переписку с банком покажи. Если ее нет так и скажи нет ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
малыш.
ОООО!))))Малышем свою собаку зови, понятно?!

Ты от темы не уходи))) Так когда мы увидим твои сканы документов и пояснения твоего присутствия на форуме?

Тебе, как брс-нику, отлично известно, что выложить договор с банком здесь - вопрос знания , на какую кнопку (обзор) нужно нажать. В отделе их - куча. Только не спрашивай, откуда я знаю. Просто догадалась))) Так что незачот снова. Сегодня явно не твой день. Да и в Казани жара, поди. Бедняга, как есть бедняга... Голова совсем не варит у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще один прокол. У меня только черепаха. У нее нет имени. Демьян, боюсь, не подойдет. Черепахи мудрые существа.)
Что, собака уже сдохла? Не перенесла умолишения хозяйки....бедняга....

Ты три листа форума изливаешь грязь из своей глотки. Переписку с банком покажи. Если ее нет так и скажи нет ее.

я не знаю, что за собака тебе мерещится.... может, смог опасен для определенно умственно нестойких товарищей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе, как брс-нику, отлично известно, что выложить договор с банком здесь - вопрос знания , на какую кнопку (обзор) нужно нажать. В отделе их - куча. Только не спрашивай, откуда я знаю. Просто догадалась))) Так что незачот снова. Сегодня явно не твой день. Да и в Казани жара, поди. Бедняга, как есть бедняга... Голова совсем не варит у тебя.
Если ты так меня стесняешься, я могу выйти. Выкладывай если есть что для форумчан, если нечего выкладывать потрудись объяснить с какой целью ты на форуме. Пиши четко и ясно а не сопли жуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе, как брс-нику, отлично известно, что выложить договор с банком здесь - вопрос знания , на какую кнопку (обзор) нужно нажать. В отделе их - куча. Только не спрашивай, откуда я знаю. Просто догадалась))) Так что незачот снова. Сегодня явно не твой день. Да и в Казани жара, поди. Бедняга, как есть бедняга... Голова совсем не варит у тебя.
Если ты так меня стесняешься, я могу выйти. Выкладывай если есть что для форумчан, если нечего выкладывать потрудись объяснить с какой целью ты на форуме.

ты как читаешь? через абзац или как?

Что за чушь? Какой договор? Мою оферту я давала тебе читать в свое время. Но... это могла быть оферта, выданная мне банком или ВЗЯТАЯ мною в отделе банка. В моем собственном кабинете. У тебя совсем с мышлением плохо. Даже еще хуже, чем я думала. БРС, забери его, он непригоден совершенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мою оферту я давала тебе читать в свое время. Но... это могла быть оферта, выданная мне банком или ВЗЯТАЯ мною в отделе банка. В моем собственном кабинете. У тебя совсем с мышлением плохо. Даже еще хуже, чем я думала. БРС, забери его, он непригоден совершенно.
и что с того...у меня тоже оферта была в наличии до того как я с банком переписку начал вести. Ты с банком воюешь или как? Наверное письма банку пишешь, а он тебе отвечает. Так покажи переписку. Покажи чего ты достигла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
извини,я не знала, что это "засекреченная" инфа. Извини. я даже публично готова покаяться. Что ты хочешь? Ноги облобзать тебе или еще чего? Ты только скажи, не стесняйся.
Стираешь все упоминания и извинения принимаются. :neutral2: И заканчивай мозги людям тормошить со своими разоблачениями. :fingers: Тем более твои переходы на личности даАвно и сильно напрягают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мою оферту я давала тебе читать в свое время. Но... это могла быть оферта, выданная мне банком или ВЗЯТАЯ мною в отделе банка. В моем собственном кабинете. У тебя совсем с мышлением плохо. Даже еще хуже, чем я думала. БРС, забери его, он непригоден совершенно.
и что с того...у меня тоже оферта была в наличии до того как я с банком переписку начал вести. Ты с банком воюешь или как? Наверное письма банку пишешь, а он тебе отвечает. Так покажи переписку. Покажи чего ты достигла.

то есть, благонанадежность у нас определяется не видением УМНЫХ людей (ПАШИК, Джоник, Бегемот, Лис - ребята, порядок произвольный, каждого бы поставила на первое место!), которые УМЕЮТ читать МЕЖДУ строк, что человек хотел сказать и как сказал, а тем, кто и сколько писем написал. Я не писала, каюсь. Судите меня люди. Вообще не писала писем банку (банкам).

извини,я не знала, что это "засекреченная" инфа. Извини. я даже публично готова покаяться. Что ты хочешь? Ноги облобзать тебе или еще чего? Ты только скажи, не стесняйся.
Стираешь все упоминания и извинения принимаются. :neutral2: И заканчивай мозги людям тормошить со своими разоблачениями. :fingers: Тем более твои переходы на личности даАвно и сильно напрягают.

ок. сотру. ответно прошу - когда я ругаюсь с брс-ным представителем, не влезай. А то выглядит... ну сам понимаешь. Хотя ты не брсник, нет, так просто выглядит.

я вообще с ТОБОЙ ругаться не собиралась, Читатель. Вообще. Ты сам встрял и попал как обычно под разнос. Просто дай мне возможность высказаться и не нападай первым - на будущее. Не все жертвы безобидны. У некоторых имеется язычок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джоник, Бегемот, Лис - ребята, порядок произвольный
У этих есть опыт общения с данным заведением.
Я не писала, каюсь. Судите меня люди. Вообще не писала писем банку (банкам).
Это ты себе в подпись поставь и жирным шрифтом выдели, дабы люди сразу видели с кем общаются. И как ты можешь давать людям советы в таком случае??? Или у тебя есть юридическое образование????

Что и требовалось доказать.

Всё, вопросов к тебе нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джоник, Бегемот, Лис - ребята, порядок произвольный
У этих есть опыт общения с данным заведением.
Я не писала, каюсь. Судите меня люди. Вообще не писала писем банку (банкам).
И как ты можешь давать людям советы в таком случае??? Или у тебя есть юридическое образование????

Что и требовалось доказать.

Всё, вопросов к тебе нет.

Здесь, лапуля, все дают советы. Даже ты. По твоей же (небезупречной, как всегда) логике, образование юридическое... у тебя!!! Ты даже темку открыл на 10000000 страниц.

И еще. Вопросы ты здесь задаешь чисто для отмазки. Типа сама такая. Но тактика тупая и никого - умного - не введет в заблуждение. Пора работу новую искать, Большой (?) Д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу