• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Vladislav

Пипец подкрался незаметно (к БРС)

1 694 сообщения в этой теме

По широкому кругу заемщиков// Роспотребнадзор судится с банками за всех клиентов:

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1...mp;ThemesID=168

"Во-первых, как следует из решения суда, Роспотребнадзор не просил суд обязать банк внести изменения в ранее заключенные кредитные договоры, а суд не вправе удовлетворять требования, которых не было,— говорит партнер адвокатского бюро "Партнерство правовой помощи" Сергей Романов.— Во-вторых, число заемщиков банка по ранее заключенным договорам конечно, и на мой взгляд, решение, распространяющееся и на такие договоры, нельзя считать решением в защиту неопределенного круга лиц". Кроме того, в своем решении суд обязал банк заключить с заемщиками допсоглашения об изменении условий договоров, но не может обязать это сделать всех заемщиков, поскольку дело рассматривалось без их участия, что делает исполнение этого решения, мягко говоря, затруднительным, отмечает юрист."

Ничего, главное чтобы не было последним.

Хотя оно и выглядит немного странно.

Неужели юрики РПН не видели этот юр. казус? Но, может я и ошибаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Неужели юрики РПН не видели этот юр. казус? Но, может я и ошибаюсь...

ИМХО: Да всё они видели. Господин Онищенко такой же гнилой взяточник как и все остальные. И вся его контора коррумпирована. Выборы тут в целой пачке регионов, так партия ЕР задолбала извиняться за причиненые неудобства в связи с ремонтом дорог. В Новосибе по крайней мере. (ИМХО в ИМХЕ: мож я и валенок ток врубиться не могу: чинить дороги - обязанность местных властей - при чем тут ЕдРо? :bigsmile: Правда весной асфальт слезет - хотя это никого не е*ет ибо ... Это я к тому что РПН отбыли номер - вроде и эвона как простолюдиноф защищают - а чо все видят судятся даж, а толку от решений этого суда полный и абсолютный ноль. И все довольны. Правда решением суда: можете подтереться (цитата одного очень интересного форумчанина). Кинуло нас державо и дальше кидать будет. Лишь бы Стырико не разорилсо. Значит самим моск гнуть надо - иначе они ж*пу себе втихую прикроют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО: Да всё они видели. Господин Онищенко такой же гнилой взяточник как и все остальные. И вся его контора коррумпирована.

Ты сам ему давал?

Зачем так огульно поливать грязью человека, про которого вообще ничего не знаешь? Какой смысл?

Читал в сети инфу по РПН и интервью с его сотрудниками - прикол хочешь?

РПН изначально создавалась не для борьбы с банками, они "под крылом" Минздрава. И практику нарабатывают чуть-ли не так же, как мы.

"Наше" положение ВАС появилось на свет не без их помощи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО: Да всё они видели. Господин Онищенко такой же гнилой взяточник как и все остальные. И вся его контора коррумпирована.

Ты сам ему давал?

Зачем так огульно поливать грязью человека, про которого вообще ничего не знаешь? Какой смысл?

Читал в сети инфу по РПН и интервью с его сотрудниками - прикол хочешь?

РПН изначально создавалась не для борьбы с банками, они "под крылом" Минздрава. И практику нарабатывают чуть-ли не так же, как мы.

"Наше" положение ВАС появилось на свет не без их помощи...

Лис, дорогой. Кто зачем и как создавался я знаю - возьму на себя смелость утверждать - получше Вас. До создания РПН эта структура называлась ГосЭпидНадзор. Еще раньше СЭС. И занималась она контролем (школ, детских садов, предприятий торговли...) всей буквально системы жизнеобеспечения страны. Без их Санкции не строили даже ничего. И брали там всегда. (Лис, пожалуйста не спорьте. Вы же не будете учить следователя вести следствие?)

Прикол хотите? По инструкциям "огульно политого грязью" г-на Онищенко специалисты РПН могут осуществлять контроль предприятий общепита, школ, детских садов, магазинов и т. д. НЕ ЧАЩЕ ОДНОГО РАЗА В ДВА ГОДА. А хочешь процедуру опишу? Приносит некий Вася Писичкин начальнику бумагу, а в ней прописано: контроль магазина пищевых продуктов ИП Приблудный, на предмет ... и дальше лабает чего хотел проверить - температурный режим витрин-холодильников, товарное соседство... и пелядь про тараканов забыл! Приходит Вася в магазин ИП Приблудного, а там :bigsmile: тараканы дивизиями перемещаются во всех направлениях. Казалось бы ИП Приблудный налип! А вот (вырезано цензурой) там! Если не поступит письменной жалобы от граждан, ИП Приблудный останется на два года с тараканами, Вася Писичкин принесет бумагу, что на объекте нарушений не обнаружено. И Вася не соврет ибо не писал он, что будет проверять магаз на предмет наличия тараканов. Это же "огульно политый грязью" г-н Онищенко отдал проверку сроков годности продуктов милиции. Их учили определять свежие продукты или старее гамна мамонта? И потому приходишь ты в магаз - колбаски захотелось - а там на прилавке лежит сделаная в позапрошлом году, ее просто маслом портирают. Кароч ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лис, дорогой. Кто зачем и как создавался я знаю - возьму на себя смелость утверждать - получше Вас. До создания РПН эта структура называлась ГосЭпидНадзор. Еще раньше СЭС. И занималась она контролем (школ, детских садов, предприятий торговли...) всей буквально системы жизнеобеспечения страны. Без их Санкции не строили даже ничего. И брали там всегда. (Лис, пожалуйста не спорьте. Вы же не будете учить следователя вести следствие?)

Кароч ИМХО

Лично меня деятельность РПН в направлении траханья банков полностью устраивает, и тем более в направлении КА. В остальном я их не трогаю, они меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neil - поржать хочешь?

Твой любимый самрский педик в коментах отметился. :mrgreen::-D:lol:

aceramd

Отличный банк ! Нищих в камеру !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Neil - поржать хочешь? Отличный банк ! Нищих в камеру !
Да ну его,он больной.

Мониторит инет,всё что связано с БРС и АнтиРС.И одна и та же песня- БРС отличный банк.На АнтиРС нищие уроды.Ну,а он от своей легенды ни на шаг,везде он генеральный директор. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Neil - поржать хочешь?

Твой любимый самрский педик в коментах отметился. :mrgreen::-D:lol:

aceramd

Отличный банк ! Нищих в камеру !

не конечн эт флуд я понимай чо +20 в гору поволочу((но мож я ориентаций решил сменить( во как мне быть(не что я активный будь тож знай а вот пассив как тл мамк не говорил(

А вот дулю тебе. Для тебя + 20% предмет для гордости. Бродягу лишней ходкой не напугаешь.

Так что накажем тебя по другому. - 20% :kuku::-) Чукча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

минус + минус(((эт вам оленеводам не привыкать там при северный сияний олений по тундне гонять ( а нам тепеть как быть( мыж к плюсовой темперур привыкши(не в бане там понятн за 100 можно разогреть но тож жарковато очень.......потом вот мотри , самар бы где вылавливать собрались?

чо его вместь с пипсом в упряжк чоль подзапряч( пипец он за брс следит, а самар в норк шубе на бентли ездит.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во зверь на охоту вышел.... да еще юристов с собой поволок....будем следить ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не Ivan-GE, очень даж полезн, он пипец хоть на одного подзаточен но и от друой кусок ухватит , тем паче после засух в этом году пищ мал осталось так чо пипсу подкорм прост необход, а то мы зверя к лени приучим.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во, я об этом даж не задумывался, вндь если даж по жизни посудить мамк своегоребенка оберегай какой б шалунишка не рожден((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Банкам РФ придется списать 13-14% кредитного портфеля к концу 2011 года

а чойто к концу 2011, мож мы с пипцом от старости в 2на2 уж сляжем( а блинчиков скорей охоться бы поесть(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANTHГОN, так как в этой ветке чаще всего пишете вы, и остальные, кто помогает снабжать форумчан актуальными новостями.

Я сейчас часть постов перенесу в новую ветку. Хочу сделать ветку "Новости банков и банковской деятельности"и определить ее среди "важных" тем. Потому что данная ветка переросла частично в новостную и она должна быть среди важных, но сократиться в размерах.

Вот думаю, новости выложить только за этот год или начать, к примеру, с лета?

http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2724

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лис, дорогой. Кто зачем и как создавался я знаю - возьму на себя смелость утверждать - получше Вас. До создания РПН эта структура называлась ГосЭпидНадзор. Еще раньше СЭС. И занималась она контролем (школ, детских садов, предприятий торговли...) всей буквально системы жизнеобеспечения страны. Без их Санкции не строили даже ничего. И брали там всегда. (Лис, пожалуйста не спорьте. Вы же не будете учить следователя вести следствие?)

Кароч ИМХО

Лично меня деятельность РПН в направлении траханья банков полностью устраивает, и тем более в направлении КА. В остальном я их не трогаю, они меня.

В одном регионе есть местный РПН. Там есть честный сотрудник, который трахает банки во все щели. Но юротдел этого РПН тихо кладет дела на полку, после чего у его работников появляются иномарки. В последнее время этот сотрудник отправляет заемщиков в частную ООЗПП, которая трахает банки в особо извращенной форме. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ANTHГОN, так как в этой ветке чаще всего пишете вы, и остальные, кто помогает снабжать форумчан актуальными новостями.

Я сейчас часть постов перенесу в новую ветку. Хочу сделать ветку "Новости банков и банковской деятельности"и определить ее среди "важных" тем. Потому что данная ветка переросла частично в новостную и она должна быть среди важных, но сократиться в размерах.

Вот думаю, новости выложить только за этот год или начать, к примеру, с лета?

http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2724

AnnT

А с самого начала темы новостные ссылки (+комментарии к ним) нельзя вынести? Для истории, так сказать... :mrgreen:

Ну, вообще, конечно, на Ваше усмотрение... :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с самого начала темы новостные ссылки (+комментарии к ним) нельзя вынести? Для истории, так сказать...

Да ради бога, мне не трудно. Можете назвать номера постов, которые хотелось бы сохранить. Я могу хоть все перенести. Просто захотелось вынести в важное и именно новости. Вы их часто выкладываете, другие начали выкладывать. Это только на пользу пойдет.

В этой ветке за 80 страниц и половина просто разговоров. Надо немного упорядочить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправлено 05 августа 2008 - 08:22

Процентов на 80 уверен что БРС накроется к зиме.

говно не тонет. как показала практика.

надеемся что это говно в говне утонет.-тут уж ему ни куда не деться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось:

Сара с Абрамом ложатся спать, Абрам вздыхает, крутится, не спит и страдает.

Сара не выдерживает и пристает к нему с распросами, в чем дело.

Понимаешь, - говорит Абрам, - я должен Мойше сто рублей, срок завтра, а я никак не могу ему отдать.

Вот весь извелся, спать не могу. - Ага,- говорит Сара, -погоди минуту.

Она стучит в стену и кричит:

- Мойше! Мойше! Ты меня слышишь?

-Слышу, -отвечает Мойше.

-Абрам должен тебе сто рублей? Так вот, он тебе не может их отдать!

Потом поворачивается к Абраму и говорит: Спи, Абрам. Пусть теперь Мойше не спит! :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу