• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Announcements

    • Фрекен Бок

      Правила форума   09/24/2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   09/24/2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Vinni45

Старожилы
  • Content count

    45,873
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Vinni45

  1. @LiaCH Так я ее для этого и указал.Можно.
  2. @Irissa В этой теме, в теме Сроки исковой давности и в теме БРС. Только, каждая ситуация индивидуальна и надо кметь переиначить под свою. Вот сначала не надо. Там всё древнее, как этот мир. Начало: Для общего развития:
  3. Смотреть надо. А также обосновывать, ибо не кредитор. Это карта. А потому, в принципе, пофиг. Надо всё смотреть и обосновывать. Я могу.
  4. @Андрей877 Погуглил ради интереса. Белаз 2 двигателя по 2332 лошади. Всего 4664 лошади.В Красноярском крае налог за 1год 396 440,00 руб. Вот за полтора года налог на Белаз и будет 600тысяч.
  5. А где Вы у чела слова про кредит увидели? Покажите, я тоже посмотрю.
  6. @Ivan dragon Если у Вас приказ выдан по КАС РФ, то всё законно. Там нет верхнего предела взыскания.
  7. Я Вам выше дал норму права. Вот опираясь на нее и накатайте жалобу Главному приставу региона и в прокуратуру, которая, кстати, должна надзирать над этой шоблой-йоблой.
  8. А Вы статус ответчика не имеете. Процессуально Вы сейчас никем не являетесь.
  9. @@nedurochka Как только дело примут к производству, предоставьте судье копию свидетельства о смерти мамы. Иск к покойному пне может быть предъявлен и дело прекратят. Потом банк пойдет в суд за взысканием с наследников наследственного долга. Вот тогда Вы будете ответчиком и заявляйте сид. В таких делах с сидом у многих судей возникают сложности и приходится их наставлять на путь истинный. Неоднократный опыт подобного имеется. Потребуется моя помощь, моя почта под аватаркой и в подписи. Истек.Просто по наследственным долгам есть свои заморочки.
  10. А вот об этом я постоянно и говорю, что возражения должны быть обоснованными! Если сможете обосновать, то есть. А если снова-всё неправильно-то нет.
  11. В октябре -ноябре 2020..Конкретно дату считать надо. Второй приказ вынесен за пределами сида. Кроме того, он незаконен, поскольку весь основной долг взыскивался первым приказом.
  12. @lenkamol У меня под аватаркой и в подписи адрес почты. Можете туда скинуть.
  13. Нет, скорее всего. Там был у районного потреб, а здесь у мирового карта. Если Вы мне предоставите определенные материалы дела, то я Вам всё там обосную. Не имеет значения, поскольку это долг по
  14. Карты Таро. Они точнее. Если за всем основным долгом, то законно только 1 раз.
  15. @mity Срок исковой давности применяется судом только по обоснованному заявлению ответчика. Не заявили-получите и распишитесь.
  16. А я знаю. Судебный приказ. После отмены иск. Или снова судебный приказ. Вот такая это забавная птичка.
  17. На чем гадать предпочитаете? Сегодня день что ли к этому располагает... А вообще, родной суд барсуков Измайловский.
  18. На чем сегодня гадаем? У помощника районного судьи уточните инфу.
  19. Всё это фигня по сравнению с мировой революцией.
  20. @Irissa Феникс, филберт, брс и некоторые им подобные могут потом снова с иском выползти. Или за приказом снова сходить. А потому, надо быть всегда начеку.
  21. Достаточно знать номер приказа, его дату и судебный участок. И просить восстановить срок, поскольку приказ не был направлен по адресу регистрации. Приложить копию паспорта. Да. В возражениях на приказ сразу опишите и попросите. Да.
  22. Неоднократно направлял именно через Госуслуги. Ни одной бумаги приставам в реале не отправлял.И ни разу никто не потребовал бумагу привезти, если скан в пдф был прикреплен.
  23. жалобу старшему приставу на действия пристава.