• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

шапокляк

Пользователи
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

О шапокляк

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    москва
  1. Мне картинку прикольную сегодня прислали. Типа, мальчики по вызову прибыли!
  2. Аналогичную прислали и тоже позавчера. Это при том, что смс-ку о начале наших отношений получила только 08.06.15. От какого банка они - фиг знает (по сумме догадываюсь - Реник). Вообще - самые тупые из моего списка. Ребенок их троллит, представляясь санитаром психбольницы, а они продолжают спрашивать контактные телефоны (какие телефоны - у наших пациентов телефоны отбирают!). Спросил - "у вас там, что, дебилов набирают?" - так обвинили дитятю в алкогольном опьянении!
  3. МКБ незаслуженно забыт...
  4. Мне тоже такое присылали. Еще и МЧС обещали чтоб дверь ломать
  5. А ко мне в прошлую субботу дядечка из МКБ приходил. Культурно постоял под дверью, которую ребенок естессно не открыл, засунул в ящик свое послание и отбыл восвояси...
  6. Скажите, что все отдали, все документы в порядке, а чего их банковскому величеству вздумалось - Вам неведомо!
  7. Люди, а чем "знаменит" МКБ просветите, плиз! А то его очень мало обсуждают. Я все их телефоны в черный список засунула, в день приблизительно по 30 смс-сок получаю. Варианты: "Документы переданы в Хорошевский суд", "На вас заведено уголовное дело", "Приставы и МЧС счас будут ломать вашу дверь", "Передадим дело в коллекторское агентство", ну начальство еще задолбали конечно. Какой "мерзопакостности" от них ждать можно?
  8. Не могу понять - у меня 2 зарплатных карты в Сбере, так если я заведу карточку, допустим, ВТБ - что мешает в случае приказа списывать деньги с нее? И еще - подскажите пожалуйста - пенсия ребенка по инвалидности поступает на счет в Сбере на мое имя. Надо ли просить в соцзащите какие-нибудь бумаги заранее и куда их в этом случае предоставлять? Или смотреть на развитие событий пока?
  9. doOob - Да ладно Вам, ну пошутил же человек! Ржачно получилось! Мне так сразу понравилось! Единственное - действительно смайликов можно было бы повставлять. А серьезные ответы на поставленные вопросы есть в куче тем форума.
  10. Да никакой не троллинг по-моему - просто человек прикалывается так. Из серии "Черный юмор" Про кальянщика оч. креативно - надо будет взять на заметку!
  11. Безобразие! Меня сегодня не разбудили! Я уже привыкла в 07.05 - 07.10 и мобильный и городской будильниками работают. Чуть не опоздала из-за них. Первый позвонил в 08.34! Они что там вообще себе думают?
  12. Аналогично, только у меня МКБ уже вторую неделю так развлекается. Причем в одной и той же смс-ке сообщают, что в суд подали и что уголовное дело завели по 159 и 170 статьям. И тут-же обещают через 10 дней коллекторам передать. Тока с кем же они судиться собираются, если меня зона ждет?
  13. У моего дитяти на телефоне стоит функция "Ребенок под присмотром" называется. Очень удобно - работает даже в метро (иногда глючит, правда). А так - в любой момент пожалуйста "Где Петя" - в ответ смс с адресом ( точность прибл. 300м). Стоит рублей 100 в месяц, кажется.
  14. Я читала, что запретить им шляться где душеньке угодно никто не может - у нас свобода передвижения. Так что по подъездам могут таскаться совершенно законно. Но при этом - они ж не камикадзе, чтоб в квартиру вламываться! Пускай меня старожилы поправят если неправа, но мне кажется, что еще ни к кому не ввалились против воли хозяев!