• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Ded@

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

О Ded@

  • Звание
    Пользователь
  1. Вопрос знающим людям. Как в свете текущих событий, при мобилизации человека, могут проходить судебные дела ? Они автоматом откладываются, или типа рассчитано что человек потом будет разгребать все что без его присутствия нарешают ?
  2. Если захотят, то это будет сложнее. Без документов, это априори лотерея. Человек как минимум сюда дошел, люди внимательные и знающие тут есть. Найдет, при желании, кому прислать документы на проверку.
  3. @Vizon я не профессионал в юридических делах. У меня тоже хвосты есть. Я если буду что-то подобное делать, то только с документами. Обязательно берите подписанные документы от них. Приезжайте к ним в офис или пусть почтой вам отправляют подписанное с их стороны. Или на электронную почту, подписанное ЭЦП с их стороны. Не верьте словам, переписке в вотсапе и прочей болтологии.
  4. Возможно сам-то гели не нужен. Просто на производстве вместо гелия, поставлен в работу другой газ. Там же наверняка предприятие не монопродукт производит.
  5. Господа юридически грамотные! Подскажите, вот банк в своих реквизитах (как у Светик) указал два адреса(юридический и для корреспонденции), отправлять допустим отзыв на исковое верно по любому из них ? Вопрос теоретический.
  6. @n495259 вы название компании напишите, что бы умные люди еще и этот момент прокомментировали.
  7. @viktorha подскажите пожалуйста, где такая норма про самозанятых ?
  8. А у меня наоборот ))) Альфа закрыла. Там другие сложности с закрытием счетов были (заявление не хотели принимать, что бы себе кпд не портить). Сбер артачится, сотрудники поют "пестни" что счет при наличии ограничений не закрывается.
  9. Я вот думаю закроет сбер у меня текущий счет или нет. Ртом говорят что при наличии ограничений от приставов счет не закрывают. Если не закроют, наверное придется чпокалку в их сторону настраивать
  10. От того, что они завернутся в обертку от другой "конфеты" суть не поменяется.
  11. Калы бегают в суд до посинения, могут через пол года опять подать, немного изменив даты. А могут через год или больше. Ваша задача отслеживать по максимуму иски против себя. Я не профессионал юридический, но уже усвоил это так сказать на своем опыте.
  12. Добрый вечер уважаемые форумчане! Есть ли подводные камни при закрытии текущих (некредитных) счетов в Сбербанке ? На что обратить внимание? За чем проследить? Какие особенности?