• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

deloelenki

Пользователи
  • Публикации

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя deloelenki

  1. Уж не знаю кто сталкивался с этой организацией. У меня куча кредитов. По двум банкам просрочки. По двум нет просрочек и суммы приемлемые. По 7 МФО просрочки. Но эта МФО оказалось на редкость самой самой.... Дура я конечно что вообще с ними связывалась. Но как говориться слезами горю не поможешь. Итак хотела пролить еще давно этот займ (тогда были деньги на продление), но опоздала на день. И все, продление невозможно. А через десять дней долг передали коллекторам. Уже давно не заглядывала в личный кабинет, но до нового года долг был уже 25000 рублей. Брала 5500 и тысячу вносила еще. Сейчас скорее всего 40000. Кто-нибудь с ними сталкивался? Какие методы они используют по возврату кредитов? Я лично им сообщила сразу когда не смогла сразу все оплатить. Он ответили: "Спасибо что сказали". Больше от них ответа не было. Все мои писульки остались без ответа. Со мной разговаривало только коллекторское агентство "Руссколектор". А так как товарищи там разные, то и разговаривали они со мной по разному. Некоторые требовали очень настойчиво, некоторые просто информировали и писали отказ от оплаты. Но так как мне приходилось не только сними общаться, я связь по телефону прекратила. Но смс просматриваю. Лично от них ничего нет. Не знаю что это за товарищи, но сами они вообще не любят разбираться. А я точно не знаю смогу ли им выплатить. Когда сумма была меньше, я вообще не могла ничего отдать, а сейчас и подавно. Слишком много должна и не только им!
  2. Был аттестат персональный. Нужен был для вывода с одного сервиса. Удачи!!!
  3. @boyrus вы все кредиты уже заплатили и что-то осталось еще?
  4. Я завтра уже иду туда. Интересно, что за отписка может вебмани понадобиться с привлечением участкого?
  5. Я с самого начала подумала про коллектора. Очень похоже. Но он мне не звонил. Я сама утром позвонила. В итоге узнала только вечером, что речь идет о webmoney. Начала обсуждать эту тему в другом месте. Но кроме издевательств от @boyrus я ничего не получила. Просто хотела узнать, как можно доказать, что не пользовалась. А он мне начал прикалываться про кредиты МВД. Не брала ли я их? Может мне теперь не свои проблемы, а его обсуждать? Хотя, времени на это нет, в отличии от него.
  6. Вы опять шутите? Я вам больно нужна. Ресурс придумали для того чтобы единомышленнике могли пообщаться. Обсуждать проблемы которые им близки. Вот и все. Я если честно, периодически сюда только захожу. Если нет вопросов, то и не захожу вообще.
  7. @boyrus вы вообще, готовы хоть чуть-чуть понять человека. Ваши ответы в данной ситуации бессмысленны. Может быть они кого-то просто развеселят. Но я не повеселиться сюда пришла. А что-то узнать, посоветоваться и получить поддержку. С такой поддержкой вообще не хочется здесь общаться.
  8. Я кстати в системе про коллекторов писала. Но оказалось, что это не коллекторы. Я созванивалась с одним из участковых еще раз и узнала, что они по поводу webmoney. Они хотят со мной срочно побеседовать. Вот и вспомнила я что, был у меня кошелек webmoney давно. В общем пользовалась им, а потом перестала. Даже не знаю, год или полгода не пользовалась. Денег у меня там практически не было. А 2014 году зайти на кошелек не получилось. Восстановила пароли, у увидела, что кошелек уже не имеет персонального аттестата и обнулен. Ну вообще ничего не было. Я не обратила особого внимания на все это, так как были другие проблемы и кошелек не особо был нужен. Потом я про него успешно забыла. И вот сейчас получается какие-то проблемы. Я так поняла, что дело в кредитах от webmoney. Завтра надо идти к участковому. Как теперь доказать, что кошельком не пользовалась. Вот не подумала сразу, что могут на меня кредит взять. Мне тогда не до этого было. Как теперь доказать, что кошельком не пользовалась. Тем более не помню сколько пользовалась. Ведь могут еще в суд подать?
  9. Тогда потом напишу все когда ясно станет. А сейчас извиняюсь, надо работать дальше.
  10. Если кому интересно, потом расскажу чем все закончилось. Если я вам наоборот надоела, то скажите сейчас и больше писать не буду. И если я уж слишком мешаю, буду просто читать без общения.
  11. Нет, она не пойдет. А так было бы нормально. Я же хотела узнать. И потратила около часа времени, но точно не узнала. Единственное адрес есть.
  12. Вот думала, помощь советы здесь будут. А постоянно все объединяют.
  13. Я поняла. А штраф интересно в деньгах. А то я как все должник...

    1. Феечка

      Феечка

      Да вы что!)))
      Система штрафов, за нарушение правил, на данном форуме выражается в банах, впрочем, как и на многих других)))

      Просто надо уважать работу модераторов, которым
      необходимо такие посты исправлять и просто участников форума, которым приходится все это читать на сто рядов)))

  14. Нет. Но адрес же я нашла. И я точно не знаю что мне за номер дали. Это было через несколько номеров.
  15. Дорогая мурка! не смогла узнать номер телефона участкового как не старалась. Дело в том , что в полиции посылают с одного номера на другой. И в итоге я попала на тот номер на котором не отвечают вообще. А я еще и на работе все-таки. Пробовала через сайт МВД. Вроде у них там поиск есть по участкам. Так он работает некорректно. В итоге вывело мне по разным района участка и там вроде нет моей улицы. Потом нашла какой-то участок ( просто по поиску) улица которого расположена недалеко от моей. Там есть расписание и адрес и больше ничего. Причем сегодня выходной у них. А этому "Участковому" я все-таки позвонила. Он сказал, что нужно встретиться и чтобы я ему позвонила когда приду с работы и он подойдет поговорить. Сказал что я якобы у кого-то взяла деньги и не отдают. Вот причина его прихода. Подробно не говорил ничего. Сказал нет рядом материалов. Позвонила потому что мама попросила. Она говорит на работе знакома ее якобы по приметам говорит, что это участковый. А она участковых знает. Но я все равно сомневаюсь. И пока точно не могу ничего узнать.
  16. Ну вам в чувстве юмора не занимать. Но у меня действительно такая ситуация, что лучше в банкроте. Иначе возможно придется всю жизнь платить. Может юрист и научит....