• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Чука

Новички
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О Чука

  • Звание
    Новичок
  1. Всем добрый вечер!! Выше я писала о том, что сделала поворот судебного приказа на 10200. Сегодня пошла в Совкомбанк, отдала исп.лист, написала заявление и вечером уже пришли эти 10200. ПКБшники убрали на своем сайте сведения о расчетном счете и Банке. Хотя еще месяц назад это было в открытом доступе. Когда писала заявление, решила позвонить этим козлам. Сказала, что хочу оплатить часть долга и хочу перевести им на счет напрямую, бабца сначала спросила, сколько денег я хочу перевести, на что я ответила, что, мол, ей то какая разница, тогда она меня стала разводить на какой-то график, что, мол, я каждый месяц должна им платить по 81000. На вопрос о счете и Банке вякнула, что это можно увидеть только в личном кабинете и бросила трубку. Так что, действующий счет у них в Совкомбанке.
  2. Здравствуйте,  Vinni45  предложил помощь в составлении возражения на восстановление срока подачи исполнительного листа. Он действительно адвокат?

    1. Показать предыдущий комментарий  2 больше
    2. Vinni45

      Vinni45

      У меня под авой и в подписи есть адрес почты. Ещё один я Вам давал. На любой сбрасывайте доки. Я посмотрю и отпишусь.

    3. Чука

      Чука

      Хорошо, спасибо

    4. Главный редактор

      Главный редактор

      @Чука

      Подобные уточнения лучше делать у модераторов, сударыня. 

      Винни- да, адвокат.

  3. Нет, висело у приставов, потом было прекращено. У меня есть номер ИП, переписала с сайта.
  4. Пишет, что в соответствии со ст. 44ГПК суд допускает замену стороны и что правопреемство возможно на любой стадии гражд-го судопроизводства. На основании ст. 44ГПК РФ и ст 52 ФЗ Об исп-ом пр-ве просит произвести замену истца с агенству по страхованию вкладов на себя и восстановить срок. С Агенства на себя
  5. Добрый день. Сегодня на почте получила письмо от ООО Эксперт Сибирь. Этот Эксперт подал в суд заявление о процессуальном правопреемстве. В 2014 г. была взята кредитная карта в АКБ МИРЪ на 150 000. В 2015 году было вынесено решение в пользу МИРа, в 2016 возбуждено исполнительное производство, прекращено было в апреле 2018 года. Эксперт пишет, что купил мой долг с торгов 22.10 2020 года у Агенства страхования вкладов и теперь просит восстановить срок для предъявления исполнительного листа. И почему-то сумма основного долга 209567,67, помимо неустоек и т.д.. Вопрос. Если прошло уже три года с момента прекращения исп. производства, сможет ли этот, прости Господи, очередной Эксперт восстановить этот срок?
  6. Добрый день..Подскажите, кто знает, пожалуйста. В августе этого года приходит СМС ка, что приставы списали с счета долг в пользу ПКБ (10200р). Позвонила калам, выяснилось, что они подали на часть долга в мировой суд. (Хоум Кредит , 35000 р, последний платеж по ней был аж в 2008!!! году). Определение мир. суда было от 21.12.2020 г. Я, ест-но, ничего об этом не знала и судебный приказ не отменила. Особенно разозлило, когда кал вякнул мерзким голосом , что "мы отщипнули от большого пирога". Я пошла в мировой суд, с сентябре 2021 г подала на отмену суд. приказа и поворот суд.приказа. Приказ отменили , вышло определение взыскать с ПКБ эти 10200 в мою пользу. ВОПРОС!!! Могу ли я пойти в Совкомбанк ( у калов на сайте указан этот банк для оплаты долгов) , отнести туда определение мир. судаБ чтобы с их счета списали в мою пользу деньги, если в определении написано, что копия определения направлена приставам. Если нет, то подскажите , пожалуйста, где приставы ПКБ. У калов юр. адрес на Киевском шоссе,22
  7. Всем добрый день. Вчера Перовский суд Москвы отказал в удовлетворении иска Инюшина К А ко мне. Кредит был взят 15 октября 2013 года по 13 октября 2017 года (165000р). Последний платеж был в июле 2014 года. Господин Инюшин захотел получить с меня 578000 р. Иск подал 23 октября 2020 года. На что рассчитывал господин-непонятно. Пришла в суд , попросила применить СИД.
  8. Бесконечно наяривает Эверест с телефона 89621656166. Называют мои ФИО. Вроде правильно. Требуют сказать дату рождения. Сказала. Деффка начала орать, что я говорю неправильную дату. Хотя по цифрам долг вроде мой. Они так прикалываются или ищут кого-то другого? Кто-нибудь , объясните пожалуйста.
  9. Вот именно эти два уродца ко мне тоже приезжали. Говорили, что "каренные масквичи". Оказалось-"понаехавшие". Когда вызвала наряд-быстро сдрыснули. Всё таки допрыгались.
  10. Спокойно идите в суд,Вам присудят сумму долга, так как СИД не наступил. Через месяц, когда решение суда вступит в законную силу, можете подать прошение об отсрочке или рассрочке исполнения судебного решения. Относите это заявление в канцелярию того суда, который вынес судебное решение. Будет назначено новое судебное заседание (где-то через месяц). Если Вам откажут, можете написать в 2-недельный срок частную жалобу на судью в вышестоящий суд. Жалобу относите в канцелярию того суда, где Вам отказали в отсрочке. Срок рассмотрения жалобы-2 месяца. Если и там оставят решение суда без изменения и исполнительный лист будет у приставов, договаривайтесь с ними. Пристав может подать ещё одно ходатайство в суд о приостановлении исполнительного производства. В общем, время потянуть можно. Если Вам, конечно, это нужно.