• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Кнопочка

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Кнопочка

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

538 просмотров профиля
  1. В некоторых телефонах подобная функция есть изначально, называется как правило режим не беспокоить, ну у меня на телефоне так она называется, звонки только от контакт списка проходят, остальные все мимо)
  2. Мне вот тут смс траст очередную прислал, говорят готовы рассмотреть мои предложения по оплате долга)) То приехать собираются, то готовы сотрудничать, только вот предложить мне им нечего пока к сожалению.
  3. А от мамы в РКН, правда они попросили распечатку звонков и копию договора абонентского обслуживания приложить.
  4. я от себя писала, указала что звонки контактам поступают, и что телефоны их как контактные не указывала, попросила провести проверку в отношении банка, пока заткнулись все, и контактам не звонят, не знаю уж надолго ли.
  5. А у меня БРС активизировался, контактам начали названивать, причем тем чьи телефоны я никогда не предоставляла им, где только находят они их...
  6. тут как посмотреть, увольнение то у меня по собственному.....не по сокращению...вот и переживаю из за этого. Хотя компания наша на слуху у всех мне кажется, слишком крупная...
  7. @Иван Иванов я больше из работы переживаю, что доход сочтут недостаточным для проведения банкротства, да и вообще не расценят ли это как преднамеренное банкротство, на предыдушей то работе доход был 60+.....единственно я в суд на работодателя сейчас подавать буду, по факту не выплаты окончательного расчета.
  8. Это выходит что если у меня совокупный долг больше 500, то я обязана подавать на банкротство? а в какой срок тогда? и еще у меня зп официальная 11 тыс и то грязными, и договор пока что только до 31.12 этого года, дальше что будет неизвестно....да и устроилась я на эту работу недавно, после того как компания прежний работодатель престала осуществлять операционную деятельность, и нам сотрудникам было рекомендовано увольняться и устраиваться в те компании которые предлагали работу, вот меня в эту за 11 тыс и определили....это как то негативно может отразится на исходе дела?
  9. Да у меня в основном карты, по потребам точно не наберу 500, БРС один сразу на 400 тянет это без штрафов.....В пидотрасте сказали только выписку по картам предоставить можем, приезжайте пишите заявление, по почте мы ничего не отправляем, только лично. Просто без выписок этих и справок о задолженности я даже суммы указать не смогу...да и договора нужны....
  10. Ясно, попробую тогда все же в банках получить их.
  11. А выписки из интернет банка подойдут или надо именно из банка с печатями? Просто в моих говнобанках все это платные услуги, и копии договоров и выписки все...
  12. А кто ни-будь в курсе если кредитные карты, то договоров как таковых и не было, тогда только справки о задолженностях и выписки движения денежных средств прикладывать?
  13. Спасибо огромное) начинаю собирать документы.
  14. http://forum.anti-rs.ru/topic/14874-закон-о-банкротстве-физлиц-том-ii/?page=18# А еще вопрос в суд отправлять заявление на банкротство со всеми документами уже? То есть потом их донести нельзя? И квитанции для оплаты пошлин и вознаграждения ФУ на сайте суда найти можно?
  15. То есть мне надо каждому кредитору отправить копию заявления почтой, и а опись с отметкой почты приложить к заявлению в суд?