• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

НикВик

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя НикВик

  1. Судья не видит, вернее не хочет видеть, что это долг по Связному. Грит, документы от тинька, причем здесь Связной. Анкета подписана. Я и просил истребовать договор цессии Связной-Тиньков + пакет документов Связного. Подал еще заявление об изготовлении копии протокола и копии аудиозаписи заседания. Я первый раз у этой судьи, но люди говорят с протоколами у неё сказочные чудеса творяться. А ход-во об истребовании я устно заявлял.
  2. В деле НИЧЕГО по Связному нет. Истребовать отказали. Остается только расчет оспаривать, да 333 применять?
  3. https://oblsud--tula.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=1016662&delo_id=5&new=5&text_number=1 https://oblsud--tula.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=1021804&delo_id=5&new=5&text_number=1
  4. 36%. Если верить архивным тарифам. На руках у меня никаких документов нет. а у тинька стоит 34.9%
  5. Почитал. Интересные решения Тульского областного. Но не мой случай. Там в решении есть следующее: " Материалами дела подтверждено отсутствие распоряжения истца на оплату задолженности по кредитному договору № от 22 июля 2011 г., заключенному с АО «Связной Банк» и переданному последним АО «Тинькофф Банк» по договору уступки прав требования (цессии)". У нас же в заявлении-анкете прописано : " Прошу перечислить средства с вышеуказанной кредитной карты в погашение моей задолженности, права по которой уступлены Связной банк (АО) в пользу Банка." Про злоупотребление правом попробую конечно применить. Кстати, про Алтайский краевой- меня лично он ни разу не подвел, все ЧЖ и АЖ удовлетворял в мою пользу. Но все дела были не по кредитам.
  6. Судья считает иначе. У тетки от Связного ничего не осталось из документов
  7. Добрый день! Очень нужна помощь. Я представляю в суде свою пожилую тетку. 19-го было первое заседание, которое чуть не стало единственным. Карта изначально была Связной банк с 2012, в 2015 перешла к Тинькову ( тетке втюхали карту Тинька и она подписала анкету-заявление), затем попала к Фениксу. Моё ходатайство на заседании об истребовании договора цессии Связной-Тиньков отклонено. Судья ничего слышать про Связной не хочет, говорит с документами представленными в суд все порядке, расчет ею проверен и верен, Связной банк нигде не упомянут. В итоге в конце заседания постановила истребовать полный расчет задолженности от Тиньков банка. Буду благодарен за советы, как быть дальше, что предпринять. Контр-расчет буду заказывать после Нового года. merged (pdf.io).pdf
  8. Конечно же там должна быть точка., а не вопрос.) Так что придумать? Так то вроде судья не доглядела!?
  9. Добрый день! Истец прислал исковое и расчет задолженности. Ст. 132 п.6 как будто бы соблюдена, судья приняла к производству. Однако в приложениях к исковому 15 позиций. Как быть? Нет желания кучу бумаги перефоткивать?
  10. Вот думаю: не взыскать ли с Феникса, ради прикола, почтовые расходы 387 рублей
  11. Добрый день! Вы были правы! 09.09.2019 суд отказал Фениксу!
  12. Так и сделал. И еще и опись вложения в письмо в суд представил, с полным текстом написанного. Какова вероятность, что Феникс предоставит первый тинькофский приказ?
  13. Добрый день! Не оплачивал кредит Тинькову с 08.2011г. Заключ.треб. от 21.01.2012г. Тинькофф вынес судебный приказ 24.04.2012г. Приказ отменен 19.05.2017г. Тинкофф передал Фениксу по цессии 15.08.2018г. Феникс вынес судебный приказ 10.04.2019г - отменен 22.04.2019г. 5 августа Феникс обратился в суд с иском. В материалы дела приложены копии приказа и отмены приказа именно по Фениксу. О первом приказе ни слова. Пока рассмотрение в порядке упрощенного производства. Подал вчера заявление о применении СИД. Ведь если не брать первый приказ во внимание, то СИД прошел. А если они сейчас будут ссылаться, что был приказ от Тинькова, то СИД не пропущен. Правильно я понимаю? Подскажите.