• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Announcements

    • Фрекен Бок

      Правила форума   09/24/2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   09/24/2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Божкоровкин

Пользователи
  • Content count

    493
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

215 Очень хороший

About Божкоровкин

  • Rank
    Продвинутый пользователь
  • Birthday June 11

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

1,267 profile views
  1. Крашу стены с утра. Устал, как собака. Но мои требуют доделать. Кто как выходной проводит?
  2. zа победу

  3. Банкстеры будут получать страховку за должников в случае их смерти — такой законопроект приняли в Госдуме. Сейчас, если человек взял кредит и умер, то банки пытаются взыскивать долг со счетов заёмщика или его правопреемников, хотя он должен быть погашен за счёт страхового возмещения. По новому закону, при смерти заёмщика, банки должны будут предъявлять требования сразу страховщику и направлять деньги на погашение долга. https://rg-ru.turbopages.org/rg.ru/s/2022/07/13/strahovka-ot-dolga.html
  4. zа победу

    Я даже поперхнулся.
  5. @Vinni45 Если не согласится, то это вправду уголовка будет?
  6. zа победу

    @Stalker 2.0 Понял. А вам не кажется, что повар пытается донести мысль президента? Войну не мы начали, это запад виноват ... все на фронт и для фронта и т.д.
  7. @Клава 43 Что тут поделаешь... Договаривайтесь как то. Что снимите арест, расплатившись потихоньку. Или он в суд побежит. @Vinni45 Правильно говорю?
  8. zа победу

    @Stalker 2.0 А что вы думаете о высказываниях Пригожина?
  9. Умерла Тина Тернер. (
  10. Российские страховые компании уведомили своих клиентов, что «воздействия ядерного взрыва», «военные действия» и «гражданская война» не являются страховыми случаями. Компенсацию за превращение вашего города в радиоактивную пустошь вы не получите. Как сообщает Breaking Bad со ссылкой на карельских заемщиков: «Страховщик освобождается от выплаты страхового возмещения и страховой суммы, когда страховой случай наступил вследствие: воздействия ядерного взрыва, радиации или радиоактивного заражения; военных действий, а также маневров или иных военных мероприятий, гражданской войны, народных волнений всякого рода или забастовок». Очевидно, такие напасти, как гулификация и нападение супермутантов, а также терки с «Братством Стали» также не входят в список страховых случаев. Может, хотя бы крышечками выплатят? http://breakingmad.me/ru/russia/12123
  11. zа победу

    Пригожин: Пока искали нацистов, дошли до Киева, а потом, говорю по русски, обосрались и отошли. И он боится такие вещи говорить? И считает возможным такое говорить?
  12. Парень, конечно, урод и кретин. Но показуху устраивать...перед чеченами...