• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

SeregaExplorer

Пользователи
  • Публикации

    505
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

107 Очень хороший

О SeregaExplorer

  • Звание
    Завсегдатай форума
  • День рождения 15.04.1971

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

8 618 просмотров профиля
  1. Прошу прощения, а нет ли образца данного ходатайства?
  2. Тоесть ходатайство об ознакомлении с делом я должен им привезти ДО заседания? Или на заседание? Или на заседании устно ходатайствовать о переносе в связи с необходимостью ознакомится с материалами дела и сразу написать им от руки это самое ходатайство? Простите что засыпаю вопросами!
  3. Спасибо! У меня в госуслугах стоит получать письма электронно, и в самой почте России мне приходят уведомления о любых отправлениях на мое имя, за всем этим слежу! На сайте ФССП на меня ни чего нет! Но я понял, схожу и ознакомлюсь! Я имею право фотографировать материалы дела?
  4. Понял, спасибо! Я вроде все приходившие приказы отменял, тем более что от сити то как раз с 2009 ни чего и не предпринималось, просто у меня еще пара банков есть, и последний приказ был от ПКБ в 2021, причем в возражениях я писал "Заявляю о своем возражении относительно исполнения судебного приказа, так как не согласен с приказом и с суммой долга, а так же в связи с истечением срока исковой давности." приказ отменили, и они теперь молчат. А вот от сити тишина была. И вопрос еще, а если был приказ о котором я не знаю, мне сразу ходатайствовать о его отмене?
  5. Всем привет! Давненько не писал, читал только А тут вот прилетела повесточка из мирового суда на Госуслуги! Благо я включил в свое время госпочту, ибо по этому адресу уже почти 4 года не живу и 3 года как продал квартиру. Собственно брался кредит в сити в 2007 на 3 года, были просрочки, я считал что все выплатил, сити считал что нет, все приказы отменял, они списали и хотели что бы я налоги заплатил, я в налоговой отменил, и все, года с 2009го тишина, с год назад начали названивать АВДэшники, слал на 3 буквы, в суд, в исковом производстве заявил бы о сроке давности, но прилетело вот, из мирового и о процессуальном правопреемстве... Что делать? Идти? Если идти, то что сказать? Что банк срок профукал, и эти ребята вообще ни кто.... Прошу совета!!! Заранее спасибо! Повестка в мировой суд1.pdf
  6. Я выкупал у ВТБ долг друга, тот им от банка Москвы достался, за 15% продали! Просто я как часное лицо заключил с банком договор цессии, оплатил в кассу эти самые 15% и все права требования перешли ко мне, всё
  7. Даааа, помню приехал к приставше, а хтож знал шо она курить как раз ходила, видела как я парковался, зашел в кабинет, сижу весь из себя сирый и убогий, а тут телефончик зазвонил, огрызок, на тот момент последний.... Как она возрадовалась, давай ка, грит, тилипон сюда! И машинка откель такая? Эксплорер, да еще и нулевый!!! Всё ща описываю и изымаю!!! А я грю - тётенька, изымайте от одёжу мою, трусы там, маечку с носками можно, а от тилипон, машина, и далеее, эт не моё, это компании в которой я работаю Правда надо что бы оно так и было, на телефон бухгалтерия быстренько скинула накладную, к машине претензии пропали после предъявления тугаментов.
  8. Спасибо огромное, для не сведующего НЕ сапиенса конечно же исчерпывающая информация! Простите великодушно что потревожил Ваш покой! Очень помогли! Как вот добраться до Ваших несравненных ног, дабы облобызать их в знак благодарности?
  9. Исчерпывающий ответ специалиста!
  10. А на что ссылаться в жалобе, что они конкретно нарушили? Может, паче чаянья, образец есть?
  11. ага, сегодня, иду с работы, и бах!
  12. Всем привет! Не знаю сюда ли, но спрошу. А имеет ли право наш разлюбезный жилищник вешать на дверь писульки типа "Здесь живет должник" или например то идиотство что во вложении? И откуда они сумму пеней то такую взяли за 2 месяца? Я осознаю что эта долбанная писулька ни имеет ни чего общего с настоящим заявлением, но вешать такую хрень на дверь квартиры.... И чем, кроме засовывания этой писульки в анальное отверстие дворника который её приклеил, их можно предостеречь от повторения подобной глупости? жилищник.pdf
  13. Про статью писать, или не надо? Боюсь снова отлуп придет!
  14. Пардон, но спрошу еще! Попытался написать на закрытие, снова послан к приставам! Как писать? Может " Прошу закрыть такие то, такие то счета, открытые (или как то иначе?) мной в ПАО Сбербанк, на основании ст. 421 ГК РФ!" Так, или как то иначе? Они с улыбкой принимают заяву, и на следующий день прилетает сообщение в сберонлайн - идите к приставам!