• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Чёрный плащик

Пользователи
  • Публикации

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Чёрный плащик

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 15.02.1984

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Третья столица РФ

Посетители профиля

4 630 просмотров профиля
  1. Давно сюда не писала, повода не было, про меня Жмимани забыла совсем на 3 месяца, а сейчас звонок с московсого номера, говорят СФК (автомат сказал), а я трубку положила. Надо еще в офис их ехать там доки на меня пришли из Москвы, по поводу отзыва согласия о персональных данных. Так не хочется, а надо.
  2. Ого как тут оживленно стало. По вопросу перехода прав требований. Разве какая-то УК может требовать возврата долга ? Разве не кредитная организация должна этим заниматься? Поправьте меня если что-то упустила. И еще, мне Тинькоффцы бумаженку прислали, заключительное требование, пару месяцев назад, потом затихли. Сейчас шлют смс-ки про лесорубов и пугалки всякие, последние китайские прудупреждения... Что это заключительное требование им дает? И мне чем грозит?
  3. Похоже что срок исковой давности действительно прошел. Надо посмотреть когда был последний платеж и от этого отталкиваться. Даже если не прошел срок давности, что мало вероятно, смысла платить нет (тем более опять таки Вы этот срок платежом прервете, если он на подходе), только по решению суда. На Ибрагимова - это где? Казань?
  4. Почитала, неплохой слог. Для набросков очень даже хорошо.
  5. http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopi...amp;#entry88939 Сррбщение 1406 походу у всех так туго? Не, все таки краюшку хлеба буду носить с собой. Глядишь не коллктору, так голубю помогу Помогу чем смогу
  6. Обнищали совсем, отовсюду ресурсы привлекают. ЗП же надо сотрудникам платить, ладно хоть не туалетную бумагу, или средство от импотенции, или молочницы
  7. Васько. Для них краюшку хлеба приберегу тогда в кармане.
  8. О, меня там высказывание позабавило. Что надо за должником как тень ходить. Встречать с распростертыми объятьями у дверей подъезда с утра Кишка тонка, упырята. Это надо армию китайцев вызывать, чтоб встречающих хватало. А мне бы было даже приятно. выхожу я из подъезда, а мне "Доброе утро, мадам, не желаете ли долг оплатить?"
  9. 300 р. выкинуть на ветер, купив эту книгу? Не стоит того. Записки сумасшедшего.
  10. Пока прчла 7 страниц. Мдя . они что там богами себя возомнили. Вот это вообще убило "Данный документ, написанный в произвольной форме и предназначенный для уведомления о наличии долга, очень важно вручить как самому должнику, так и всем его родственникам, близким людям (сожителям и т.п.), а также всем соседям по лестничной площадке (если многоквартирный дом) и соседям по улице (если дом частный), друзьям, любым другим близким людям, коллегам по работе и т.д.. Это очень важно!" И это "Дайте номер телефона человека, который вам должен дать деньги, я позвоню ему и всё узнаю". Беспредельщик "Исследования показали, что использование «плохих» слов в предложении имеет значительное моральное угрожающее давление на должника" Ржу не могу, как только мне это скажут, наружу выльется из меня такое, что ему не поздоровится . обычно я себя сдерживаю
  11. А что толку, она уже красиво ручкой помахала. Кредит не на неё оформлен и не её проблемы
  12. Вчера удалось скачать все что в этой ветке выложено, к сожалению некоторые файлы можно прослушать частично Заслушалась как песней Лесной банк это нечто Кстати удивляюсь выдержке Петра, я бы столько не смогла с этими чудаками (на букву "м") общаться. Вчера на фоне этого муж решил с моим "куратором" пообщаться. Запись сделать не удалось, я еще в этом не поднатарела.
  13. Я вот тут подумала, а смысл какой дает их фамилия для нас? Мне лень их выспрашивать фамилию, ну скажет с 50 вопроса мне этот свою ненастоящую фамилию, а дальше то что? Все равно эти дятлы ничего не решают, % не скосят, пени не урежут. Просто все как детская игра " мыло, мачало, начинаем все сначала" Поэтому я трубку вообще не беру, а иногда накатит волна пообщатся, а они гады молчат. Да, ну их в ... суд.
  14. Муж меня все в бой рвался, позвони грит ему, чтоб вернулся. Объяснить ему хотел, чтоб сюда не шастал. Стормакс, ну что же Вы так Айайай. Ну... если только волшебный пендель