• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
rail

Кредитная карта "Русский Стандарт" - том 1

206 сообщений в этой теме

Ничего подобного! Стоит только внимательно посмотреть, и вы сами все увидите перед своими глазами! Ну а если попросить, то вам еще и пальцем тыкнут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну ребята из БРС, Вы так сказать даётё!!! Это где же, я у Вас договор по карточке подписывал. Договор афёрта на потребкредит, где мелким шрифтом написано, что в случае выплаты кредита мне карточку пришлют. Мдааа.....Я вот только одного не пойму, на что Вы господа надеетесь? На наше инфантильное правительство???. Дак я везде пишу и кричу, власть это явление временное. Сегодня одни завтра другие. Настроить половину России против себя, хвалятся, что уже на Украину перебрались, так вот было уже в истории такое, что никто и не ожидал, что придёт какой то царёк потешный-Пётр-1 и бороды боярам обрежет, а заодно и против церкви пошёл -купола на пушки перелил, чтобы шведа завалить. Любой, кто за жабры Ваш банк возьмёт уже половины страны голосов будет иметь, как в своё время будучи первым секретарём Московского горкома КПСС, Ельцин Б.Н. зайдя однажды в гастроном в Москве, такого шороху наделал, что вся страна ему голоса отдала. Вам бы молиться и убегать из этого банка, а Вы тут ешё потешите нас, какими то карточками которые Вы придумали и которые всех скоро переплюнут. Ну скажите мне на милость, какой дурак, зная названия этого банка и его прошлое вдальнейшем поверит Вам???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ребята из БРС, Вы так сказать даётё!!! Это где же, я у Вас договор по карточке подписывал. Договор афёрта на потребкредит, где мелким шрифтом написано, что в случае выплаты кредита мне карточку пришлют. Мдааа.....Я вот только одного не пойму, на что Вы господа надеетесь? На наше инфантильное правительство???. Дак я везде пишу и кричу, власть это явление временное. Сегодня одни завтра другие. Настроить половину России против себя, хвалятся, что уже на Украину перебрались, так вот было уже в истории такое, что никто и не ожидал, что придёт какой то царёк потешный-Пётр-1 и бороды боярам обрежет, а заодно и против церкви пошёл -купола на пушки перелил, чтобы шведа завалить. Любой, кто за жабры Ваш банк возьмёт уже половины страны голосов будет иметь, как в своё время будучи первым секретарём Московского горкома КПСС, Ельцин Б.Н. зайдя однажды в гастроном в Москве, такого шороху наделал, что вся страна ему голоса отдала. Вам бы молиться и убегать из этого банка, а Вы тут ешё потешите нас, какими то карточками которые Вы придумали и которые всех скоро переплюнут. Ну скажите мне на милость, какой дурак, зная названия этого банка и его прошлое вдальнейшем поверит Вам???

вот этим мелким шрифтом и объяснияется ваша сегодняшняя витиеватость в речах....

вам бы на броневик, да на площадь :twisted:

читали бы все, проблем бы не было=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это где же, я у Вас договор по карточке подписывал

на столе.... :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
читали бы все, проблем бы не было=)

а может так - не писали бы намеренно мелким шрифтом - читали бы все,и проблем бы не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мелким шрифтом
слишком крупно, в условиях мельче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читали бы все, проблем бы не было=)

а может так - не писали бы намеренно мелким шрифтом - читали бы все,и проблем бы не было?

ребят, БРС не благотворительный фонд......

и в МАкдональдсе вам никто не напишет "ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ЕСТЬ ГАМБУРГЕР, ТО УМРЕТЕ ОТ ОЖИРЕНИЯ"

про аптеку уже писал...

в мире 10000000 таких примеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мелким шрифтом
слишком крупно, в условиях мельче...

хахахахахахахахахах.....убил....

в какой-то мере я согласен..мелкий шрифт - препятствие....

но вот у меня скорость чтения от размера шрифта не зависит, и вникаю я в текст одинаково=)

так что, напрягаем умишки и глазенки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребят, БРС не благотворительный фонд......

и в МАкдональдсе вам никто не напишет "ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ЕСТЬ ГАМБУРГЕР, ТО УМРЕТЕ ОТ ОЖИРЕНИЯ"

чтобы умереть от ожирения - надо каждый день есть гамбургеры на завтрак,обед и ужин... Если бы от одного гамбургра люди умирали - они обязаны были бы написать :twisted:

в мире 10000000 таких примеров

приемов для развода "лохов"? Вы это хотели сказать?

но вот у меня скорость чтения от размера шрифта не зависит, и вникаю я в текст одинаково=)

так что, напрягаем умишки и глазенки

Хорошо, Вы запомнили скорость с которой Вы читали вышенаписанное? А теперь прочитайте с такой же скоростью вот это - я читаю быстрей всех, я сверхчеловек,смотрите на меня, о да! - ну как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и в МАкдональдсе вам никто не напишет "ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ЕСТЬ ГАМБУРГЕР, ТО УМРЕТЕ ОТ ОЖИРЕНИЯ

точно, но они хотят, чтобы в банке было написано ОСТОРЖНО КРЕДИТ С ПРОЦЕНТАМИ...сами не догадаются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приемов для развода "лохов"? Вы это хотели сказать?

это камень в огород некоего Николая, модератора этого форума?

или ваших обиженных Клиентов-друзей...?

вы тем самым подтверждаете, что они лохи?

хихихихихих, лана придираца не буду....

Мелкий шрифт есть везде....Согласен, это орудие рекламы....

но, такова жизнь....

Я вон вчера ради интереса взял буклетик "Авангарда" с тарифами по пластику..

Глаза сломал и мозг вынес(так мелко и заумно написано)....ниче, посидел и разобрался=)чего и Вам желаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачотный вопрос :!:

Вопрос достоин новой темы я бы сказал...сейчас сделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы тем самым подтверждаете, что они лохи?

хихихихихих, лана придираца не буду....

я тем самым подтверждаю, что БРС относится к своим клиентам , как к "лохам"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как к "лохам"

скорее как к детям....но дети умнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как к "лохам"

скорее как к детям....но дети умнее

ну лана, не нада так к ним....они хоть недовольные, но тоже Клиенты...

поэтому....

С Уважением,

Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как к "лохам"

скорее как к детям....но дети умнее

то есть вы сейчас четверть России обвинили в тупости? я-бы посмотрел, как бы Вы сказали нескольким клиентам в лицо, то что они тупее детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну лана, не нада так к ним....они хоть недовольные, но тоже Клиенты...

Я имею ввиду то что им разовываешь и потом спрашиваешь понятно, а они мне 50тыс, а почему ща снять немогу....и т.д. . а потом приходит и доказывает. что ты ему ничего не говорил, он ничего не подписывал. и ваще не снимал.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну лана, не нада так к ним....они хоть недовольные, но тоже Клиенты...

Я имею ввиду то что им разовываешь и потом спрашиваешь понятно, а они мне 50тыс, а почему ща снять немогу....и т.д. . а потом приходит и доказывает. что ты ему ничего не говорил, он ничего не подписывал. и ваще не снимал.. :)

знакомы с такими....мне тоже ужас такой заявляли, что волосы дыбом вставали

Раз на раз не приходится......Клиенты разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я имею ввиду то что им разовываешь и потом спрашиваешь понятно,

Вы что-ли разжевываете? Вот люди кричат на весь интернет - нам ничего не объясняли - сотни,тысячи случаев таких - а Вы все равно только разжевываете и объясняете,и люди у Вас тупые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду то что им разовываешь и потом спрашиваешь понятно,

Вы что-ли разжевываете? Вот люди кричат на весь интернет - нам ничего не объясняли - сотни,тысячи случаев таких - а Вы все равно только разжевываете и объясняете,и люди у Вас тупые.

я разжевываю лично=)

давай всех их сюда....ща я им все объясню=)

И никто не говорит, что Клиенты тупые....просто... они люди: торопливые, невнимательные.....рассеянные....

ну некоторые, действительно глупые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы что-ли разжевываете? Вот люди кричат на весь интернет - нам ничего не объясняли - сотни,тысячи случаев таких - а Вы все равно только разжевываете и объясняете,и люди у Вас тупые.

а смысол в том, что теперь орать, когда винават ты а не сотрудник и не Банк.....это же ты был глухой и тебе так срочно надо было деньги снять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, закон "клиент всегда прав" слышали? Он к нам с запада пришел. Где к каждому клиенту, "тупой" он или "острый" - индивидуальный подход. И уж тем более,никто не делает там бизнес на "тупости клиентов", потом обвиняя их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, закон "клиент всегда прав" слышали? Он к нам с запада пришел. Где к каждому клиенту, "тупой" он или "острый" - индивидуальный подход. И уж тем более,никто не делает там бизнес на "тупости клиентов", потом обвиняя их...

Мы это знаем......

Адьос, на Запад вам вдвоем с Николаем(шучу)

Да никто вас не обвиняет....ЗАПОМНИТЕ РАЗ И НАВСЕГДА...БАНКУ НЕ ВЫГОДНО ИМЕТЬ ВОВРЕМЯ НЕЗАПЛАЧЕННЫЕ ПЛАТЕЖИ И НЕВОЗВРАЩЕННЫЕ КРЕДИТЫ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дак правильно, наконец то до Вас дошло. А то только и слышно, что у нас кредит получить легче, чем в другом банке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну дак правильно, наконец то до Вас дошло. А то только и слышно, что у нас кредит получить легче, чем в другом банке.

легче....идем навстречу Клиентам.....а в ответ невозвраты и геморрой с Долговым агентством :x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу