• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
rail

Кредитная карта "Русский Стандарт" - том 1

206 сообщений в этой теме

С небес на землю спуститься никогда не поздно. Вообще то мне Вас как то и жалко с одной стороны, а с другой так Вам и надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


С небес на землю спуститься никогда не поздно. Вообще то мне Вас как то и жалко с одной стороны, а с другой так Вам и надо.

симметрично о Вас, Николай..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну что же Вы обижаетесь. Начать первыми, так широко размахнуться и вместо того, чтобы не сбавляя оборотов, работать с клиентами дальше, обьегорились по полной программе. Есть такая поговорка: "Жадность фраера сгубила" В полной мере к БРС относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться мнением о работе РС.

Брал кредит по карте, платил по 2К ежемесячно. Долг уменьшался медленно и я решил погасить полностью сразу. Звоню в call-center, спрашиваю полную сумму долга на тот момент. Еду на следующий день, оплачиваю с учетом процентов за несколько дней банковского перевода.

Сижу довольный, через месяц приходит выписка с долгом 120 руб (откуда они взялись, я так и не понял). Замотался, забыл про оплату. Приходит следующая выписка, в которой значится сумма 420 руб (примерно, без учета процентов), с учетом штрафа за просрочку платежа. Звоню опять, мне так и не объяснили, откуда взялись 120 руб. Забил, не плачУ. Приходит еще одна выписка, в которой указан минимальный платеж 1420. Мля, звоню опять, говорят, Вы ничего нам не должны. :twisted: Точно?? Точно! Почему? Не знаем. Вот такая веселуха. Не исключено, что через месяц выяснится, что я опять должен. Бардак, мягко говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот такая веселуха. Не исключено, что через месяц выяснится, что я опять должен. Бардак, мягко говоря.

так и будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение такое: банк РС изначально ориентирован был на те группы населения, которым другие банки вряд ли выдадут кредит. Студенты, пенсионеры, официально безработные, люди с крайне низкой зарплатой (и кстати, как правило, с низким уровнем интеллекта и образования). Если вы человек с хорошей работой и пр., так обратитесь в другие банки, что вам мешает!

Мне 18 лет. У меня довольно сложные семейные обстоятельства, деньги мне никто в ладошки не кладёт и не говорит "Иди, доченька, купи всё, что хочешь!" Теперь я могу себе позволить то, о чем давно мечтала. Уже выплатила кредит за мобильный (17000 р.), взяла ноутбук за 30000 - очень рада и благодарна БРС! Прислали карту, пока не пользовалась, но прекрасно понимаю, КАК надо пользоваться кредитными картами. Оплачивать безналично, просто брать несколько тысяч до зарплаты - если, например, не хватает на праздники или отпуск. Да, проценты больше, чем у других. Но ни один банк не выдаст человеку в 18 лет такую карту, с меньшими процентами! Когда мне исполнится 21 - у меня появится выбор. Пока что его нет, и я рада, что существует такой банк, который дает возможность жить по-человечески определённым категориям населения, иметь что-то сейчас, а не через год или два!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, выдавать кредиты вышеназванным Вами группам населения это преступление. Ни один нормальный банк не пойдёт на это, потому как нет гарантий возврата кредитных денег банку. Выдавать кредиты таким людям, значит заранее знать, что они попадают в долговую яму, и становятся ещё беднее, лишаясь своего нажитого последнего имущества, а тем более под такие высокие проценты. Оправданием деятельности банка это быть не может, за это наоборот ЦБ России обязан отзывать лецензии, приостанавливать деятельность таких банков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЦБ России обязан отзывать лецензии, приостанавливать деятельность таких банков.

Мечты,мечты.Унас в законах,нигде по этому поводу ничего не написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моё мнение такое: банк РС изначально ориентирован был на те группы населения, которым другие банки вряд ли выдадут кредит. Студенты, пенсионеры, официально безработные, люди с крайне низкой зарплатой (и кстати, как правило, с низким уровнем интеллекта и образования). Если вы человек с хорошей работой и пр., так обратитесь в другие банки, что вам мешает!

Мне 18 лет. У меня довольно сложные семейные обстоятельства, деньги мне никто в ладошки не кладёт и не говорит "Иди, доченька, купи всё, что хочешь!" Теперь я могу себе позволить то, о чем давно мечтала. Уже выплатила кредит за мобильный (17000 р.), взяла ноутбук за 30000 - очень рада и благодарна БРС! Прислали карту, пока не пользовалась, но прекрасно понимаю, КАК надо пользоваться кредитными картами. Оплачивать безналично, просто брать несколько тысяч до зарплаты - если, например, не хватает на праздники или отпуск. Да, проценты больше, чем у других. Но ни один банк не выдаст человеку в 18 лет такую карту, с меньшими процентами! Когда мне исполнится 21 - у меня появится выбор. Пока что его нет, и я рада, что существует такой банк, который дает возможность жить по-человечески определённым категориям населения, иметь что-то сейчас, а не через год или два!

Вот смотрите, Николай....

человеку 18 лет.....во всем разобрался, все прочитал, не жалуется...

А вы...зрелый, вроде умный человек, не удостоились.........

И карту Насте пришлют, активирует и все Ок будет......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возмездие!

Хорошо давайте обсудим. Только дедушке-пенсионеру данный продукт никто не втюхивает.

Если Клиент не может сам посчитать, почему же он не обратится в Представительство Банка, Банк слава богу работает с 9 до 21, без обеда и выходных, и это все только для того, чтобы Клиенты в любое время могли обратиться со своими вопросами и проблемами. Там все и посчитают и посоветуют. Но нет же Клиенты не приходят в Банк, они лучше сначала снимут проплатят с годик, а потом придут и спросят: "А какие у вас проценты?", скажите мне это разумно задавать такой вопрос через год после снятия наличных?

Карта предназначена для того, чтобы ею правильно пользоваться, а не снимать наличные на огромный срок.

Вот тут вы именно втюхиваете. Ещё при активации я задал такой вопрос:"За какой срок я смогу расчитаться, выплачивая мин.платежами?". Ответ - чем больше платишь, тем быстрее.

В офисе задашь такой вопрос, так там сразу все слепыми и глухими прикидываются, или сами ни фига не знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чего чего, а карту активировать я бы ни в коем случае ей бы не советовал. Достаточно на рынке продуктов банков с более привлекательными условиями. Но нашим ведь советовать бесполезно, надо всё самим попробовать. Ну что ж карту ей в руки, пусть попробует, даже богатые люди понимают, что деньги летят на ветер, что же говорить о тех кто в начале жизненного пути. Но на ошибках учимся, правда почему то на своих. Так быстрее доходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о: из вашего пятизначного цифрового кода доступа к информации назовите первую цифру

к: *называет цифру*

и таким образом называются любые три цифры которые спрашивает оператор.

вранье. По отношению к конкретному случаю,когда человек,который писал статьи на нашем сайте,специально этим интересовавшись - вранье.

о: обратите внимание что воспользовавшись всей суммой кредитного лимита, т.е. сняв все 50 000 рублей, и оплачивая ежемесячно только минимальными платежами, т.е. по 2 000 рублей, срок выплаты составит более 9-ти лет, а сумма процентов и комиссий которую вы заплатите за пользование кредитом составит более 168 600 рублей. согласитесь что это долго и дорого. поэтому что бы уменьшить срок выплаты, Банк рекомендует производить оплату большеми суммами чем сумма ежемесячнего минимально платежа. чем больше сумма платежа тем меньше процентов вы переплачиваете и быстрее погашаете кредит.

Вранье номер два - не было такого,и не будет никогда - иначе Вас люди отправят лесом с Вашими картами. И вообще,к чему Вы это все выложили? Если вот этот Ваш скрипт в условиях по карте начнут печатать - тогда будет толк (естественно,не для РС),а так чего Вы тут распинаетесь?

о: ваша карта активна, кредитный лимит по ней составляет 30 000 руб. и будет доступен начиная со следующего дня после 12-ти часов по московскому времени. процентная ставка годовых: 23%, комиссия за расчетное обслуживание: 1,9%, комиссия за снятие наличных: 4,9%. обратите внимание что если вы используете карту для безналичной оплаты товаров и услуг, комиссия 4,9% не взимается.

процентная ставка годовых? 1,9 тоже годовых? Или ежемесячно? От какой суммы проценты? Что за комиссия 4,9,которая не взимается? Меня больше интересует,когда она взимается.

Девушка,вот правда смешно это читать. Над Вашим скриптом десятки психологов сидели,а вы его учите,зомбируетесь и еще себя правыми считаете.

звонки прослушиваются другими специалистами, и в случае если вдруг спеиалист не донес клиенту что-нибудь из того что я выше написала: он будет наказан. угу.

да, есть и такие сотрудники. в семье не без урода.

А если вся семья - уроды? :P Шутка... А как будет наказан,расскажите нам? :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. что касается кодов доступа, то так и есть.....это точно

2. что касаецца, вопросов, о том "когда эта комиссия взымаца?" итд...

ВОТ И СПРАШИВАЙТЕ, ЕСЛИ ТАКИЕ ДОТОШНЫЕ......все вам объяснят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
звонки прослушиваются другими специалистами, и в случае если вдруг спеиалист не донес клиенту что-нибудь из того что я выше написала: он будет наказан. угу.

да, есть и такие сотрудники. в семье не без урода.

Странно, я вот тоже часто звонки слушаю и что ... :P

Правда я их слушаю для того чтобы узнать насколько клиент врет. Знаете им так стыдно бывает когда вместе с ними посидишь, послушаешь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, я вот тоже часто звонки слушаю и что ... :cry:

Правда я их слушаю для того чтобы узнать насколько клиент врет. Знаете им так стыдно бывает когда вместе с ними посидишь, послушаешь :twisted:

представляю=))) хорошо что есть запись все таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаете им так стыдно бывает когда вместе с ними посидишь, послушаешь :lol:

Зато.когда им говоришь,что такое действительно было и что им все сообщалось.Они не верят.Пусть хоть там им при Вас будет стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работники БРС в своём посте на 3стр. rail пишет про новые карты БРС : не каких скрытых платежей? Дак значится признаём их факт в старых? Признайте факт что старые лохотрон измените условия пользования и кол-во неплательщиков пойдет на снижение. А также изменится реноме БРС,которое ниже плинтуса(причём у многих слоёв общества) С кем работать-то будете:с аликами и малолетками? Богатая клиентура на них вы едва-ли заживёте прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Работники БРС в своём посте на 3стр. rail пишет про новые карты БРС : не каких скрытых платежей? Дак значится признаём их факт в старых? Признайте факт что старые лохотрон измените условия пользования и кол-во неплательщиков пойдет на снижение. А также изменится реноме БРС,которое ниже плинтуса(причём у многих слоёв общества) С кем работать-то будете:с аликами и малолетками? Богатая клиентура на них вы едва-ли заживёте прилично.

Ушло (ударение на "У") :D Кто что возразит? Из представителей БРС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда.. развод конечно с этими картами по полной.. с одной страховкой напарили.. лично, активируя карту девушка оператор мне впаривала, что проценты за нее никакие не идут.. и что я вижу? приходит письмо с РС и там стоят начисленные проценты за страховку! это как вообще понимать??? сама вроде не девочка уже, а попалась как дитя малое неразумное.. за это себя виню.. но теперь то уже поздно плакатся.. нужно что-то делать..

смотрю люди грамотные здесь.. подскажите плз..желание появилось взять кредит в другом банке и выплатить РС и вообще закрыть счет, избавиться от этой долбаной карты.. может подскажите как это делается? заявление какое то нужно писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может подскажите как это делается? заявление какое то нужно писать?

Заявление для чего? для закрытия карты?

Чтобы по ней все выплатить,действительно лучше перекредитуйтесь. В зависимости от суммы долга - в Сбербанке,или в Банке Москвы. И обходите их строной в следующий раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всё же в Сбербанке, во первых процент ниже, во вторых в Банке Москвы всё таки служба безопасности хорошо работает, могуть пробить эту чёртову карточку и в кредите отказать. Сбербанк более лоялен к кредитам в других банках. Кредитная карта это тот же самый кредит, только возобновляемый. Обратитесь в Сбербанк и поговорите с кредитным инспектором, думаю Вам обязательно помогут, иначе Вы переплатите этому грабительскому банку огромную сумму денег, и не известно когда ещё расчитаетесь. Вот так они всю нашу Россию данью как монголо-татары облажили и живут себе припеваючи, да ещё рты открывают расхваливая свой банк. Совсем совесть потеряли. Даже тех же монголо-татаров понять как то можно, а эти сволочи свои же и свой же народ грабят.

По счёту выписке посмотрите свою задолженность, возьмите кредит на эту сумму и погасите с запасом на несколько сот рублей, они Вам потом эти лишние деньги вернут. Сразу же пишите заявлиние на отказ от кредитной карты и закрытие счёта по ней. Но это произойдёт через 45 дней от даты подачи заявления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот ещё, что я упустил. Сбербанк даёт до 45000 рублей без поручителей, подтверждение зарплаты по форме банка, возможность погашения сберовского кредита без штрафов в любое время. Срок рассмотрения 7 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мда.. развод конечно с этими картами по полной.. с одной страховкой напарили.. лично, активируя карту девушка оператор мне впаривала, что проценты за нее никакие не идут.. и что я вижу? приходит письмо с РС и там стоят начисленные проценты за страховку! это как вообще понимать??? сама вроде не девочка уже, а попалась как дитя малое неразумное.. за это себя виню.. но теперь то уже поздно плакатся.. нужно что-то делать..

смотрю люди грамотные здесь.. подскажите плз..желание появилось взять кредит в другом банке и выплатить РС и вообще закрыть счет, избавиться от этой долбаной карты.. может подскажите как это делается? заявление какое то нужно писать?

Страховку можно подключить/отключить в любое время, даже по звонку в СИЦ.

возможность погашения сберовского кредита без штрафов в любое время.

Кургалин Николай Если вы имеете комиссию за досрочное погашение, так ее нет по картам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу