• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
julietteem

Коллекторы или банк?

251 сообщение в этой теме

А у меня радость! Оплатила полностью альфе! Правда и тут не без происшествий... Сначала послали в банкомат, я сказала давайте в кассу, там77202,46 а у меня 80 тыс, банкомат сдачу не даст... Начали втирать про комиссию 250 р за 'через кассу'... Потом у них и через кассу не было сдачи 47,54 руб! Только после фразы 'давайте напишем претензию, и принесите жалобную книгу' они нашли таки сдачу))) а до этого говорили типа их на выходные без мелочи оставляют))) я им и сказала типа что вы за банк такой, что увас денег нет тем более в выходные когда куча народу идет))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А справку затребовали о том, что больше ничего не должны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канешн:)

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Альфы отвязаться, это :+1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха)) вот еще бы получить от них обратную связь по жалобной книге... Я к ним еще похожу за этим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалуйтесь в другие инстанции их вам боятся больше незачем. поздравляю с избавлением))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня подобный случай: Пришли двое из авангарда по кредиту бывших жильцов. С ними ещё 2 сотрудника ЧОПа в брониках и с какой-то обрезанной моделью АК (магазин укорочен). Сначала пугали, потом двое ЧОПовцев направили на меня стволы и передёрнули затворы. Однако в патроннике не было патрона ))). Я стоял чуть сбоку и заметил. В очередной раз были посланы. Можно ли их как-нибудь привлечь за такие выходки? Видео не снял, но есть один свидетель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видео не снял, но есть один свидетель.

Двое против четверых. Надо было болтать,да ментов вызывать. Они любят ЧОПовцев с муляжами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был такой случай. Приняли охранника, чем закончилось не знаюneutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт, что муляжы, так как были номера на стволах. Нашёл точную модель http://сфинкс-охрана.рф/guns/sluzhebnoe-oruzhie-okhrannykh-predpriyatiy/sayga-410-kv . Пришли в 22:25 где-то. Это уже серьёзная статья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на двоих 4 ствола былоcl.gif. У меня вообще ствол дома лежал, в оружейку не сдавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так любой автомат без патронов-муляж.Че им делать то? По башке лупить?Тогда и обычный молоток-автомат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так любой автомат без патронов-муляж.Че им делать то? По башке лупить?Тогда и обычный молоток-автомат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но всё-таки гладкоствольный карабин, самой дешёвой модели, как оказалось ). Мне приходилось иметь дело только с их курьерами и подобными клоунами, так как моих контактных данных у них нет. Звонил в Авангард, чтобы отстали - но они требуют принести свой паспорт !, чтобы доказать, что я у них ничего не брал. Раз в месяц стабильно приходят, задают кучу вопросов, нормальных слов не понимают. Жду развития событий ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не боятся люди в наше время двери открывать. можно было и из за двери послать их. а вообще на двери домофон нужно ставить дешевый китай или камеры, и записывать, а то уже обнаглели, даже не уточняют к кому идут. скоро стрелять будут наверное.cl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не муляж, это Сайга 410. У нас с коротким стволом была. Еще ИЖ есть, тот же Макаров-только патрон послабже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что? придётся впускать всю гвардию?

Всю ни в коем случае . Входить могут только приставы . Обращался в полицию , мне сказали , что в случае прихода даже настоящих приставов лучше позвонить в полицию и они проверят сами , кто пришел и не допустят в дом лишних - всякого рода калов , оценщиков и прочих .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня подобный случай: Пришли двое из авангарда по кредиту бывших жильцов. С ними ещё 2 сотрудника ЧОПа в брониках и с какой-то обрезанной моделью АК (магазин укорочен). Сначала пугали, потом двое ЧОПовцев направили на меня стволы и передёрнули затворы. Однако в патроннике не было патрона ))). Я стоял чуть сбоку и заметил. В очередной раз были посланы. Можно ли их как-нибудь привлечь за такие выходки? Видео не снял, но есть один свидетель.

Заявление в полицию обязательно . Указать угрозу убийства , а дальше разберутся .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой знакомый всех пустил bigsmile.gif. Представитель банка посмотрел что брать нечего и больше не беспокоилneutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, что то терзают смутные сомнения, может кто что посоветует, по первости я поднимал трубку, как и все что то пытался им втереть, потом перестал отвечать на звонки, несколько банков, а именно пока три, перепоручили меня калам, три разных, так вот ни на один их звонок я не ответил, просто тупо забиваю в список новые их номера каждый день, с правовой точки зрения это на мне как нибудь не отразится, что я не иду на контакт по телефону??? neutral2.gif

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут телефон отключить раз вы не используете его по прямому назначениюmrgreen.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что самое интересное, домашний телефон у меня с автоответчиком, и они как только слышат что" здравствуйте, с вами говорит..." тут же бросают трубку, вот вам и коллекторы, вот вам и законность, работали бы по закону у меня бы на автоответчике места бы не хватало!!!neutral.gifneutral.gifneutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня НСВ достали всю родню, чьи телефоны знают, а одной родственнице, звонят раз в минуту, поговорят, и через минуту опять звонят, она чуть со злости сегодня мобилу чуть не разбила... Но симку всё таки пришлось ей поменять!!! Не знаю, если дальше так пойдёт меня родня прибьёт!!!cl.gifcl.gifcl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поговорят...

и о чем они говорят?? значит нравится ей, разговаривать..neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где вы так с телефонами засветились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу