• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
nuta ekb

Угрожает служба безопасности Деньги Сразу

144 сообщения в этой теме

Добрый день! Брала несколько раз займы в Деньги Сразу всегда все вовремя оплачивала. Последний займ 15000 два раза заплатила проценты а потом погасила половину суммы. Случились проблемы с деньгами вовремя не оплатила и сейчас нет возможности. Служба безопасности звонит по телефону угрожает, обзывает. Сказали что в суд подавать не собираются, а будут передавать мое дело третьим лицам и в этом случаи долг вырастет в четыре раза. Они запугали всех кто был дан как контактное лицо. У мамы случился приступ сердечный после разговора со службой безопасности. Я понимаю что если я сейчас со страху начну искать деньги и платить им то это будет продолжаться всю жизнь так как они все спишут на погашение процентов и пени. Может кто то сталкивался с этой компанией посоветуйте как поступить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я бы погасила,пока там не мильён.Эти конские проценты в суде снизить тяжело.Да и трезвона,приездов и прочего гимора избежите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эти конские проценты в суде снизить тяжело.

Они туда не ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что.Я бы без йолки и шариков осталась,но погасила бы.Потом ходить начнут или сливать тем,кто ходит.И трезвон придурков лет на пять.Ну нах.

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потом ходить начнут или сливать тем,кто ходит.

Не начнут. Банки то не все ходят,чего уж о этих прощелыгах говорить. Сливать,тоже вопрос. В ст.26 ,Закона о банках,хотя бы есть пункт о цессии.

А вот,в ст. 9,пункт 2,подпункт 4,Закона об МФО,никакой цессии не упоминается.По крайней мере,Роспотребнадзор неоднократно штрафовал ДД,за упоминание в договоре "третьих лиц",по этой статье,и МосАрбитраж признавал его правоту.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче,пусть новичок сам решает.Я бы заплатила.Как вспомню эти звонки,приезды,соседей,сотрудников..ни-ни-ни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче,пусть новичок сам решает.Я бы заплатила.Как вспомню эти звонки,приезды,соседей,сотрудников..ни-ни-ни

А разве они могут приехать без решения суда и приставов? Дверь никому не открывать и все дела!sml2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут,конечно.Не открывать-это понятно.Но нервов это скока...Да и не готова я за собственную дверь бояться выйти.Или волноваться,что гости дома или мама.А я тут шифруюсь,как придурок.А мама и откроет.Не,с меня хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут,конечно.Не открывать-это понятно.Но нервов это скока...Да и не готова я за собственную дверь бояться выйти.Или волноваться,что гости дома или мама.А я тут шифруюсь,как придурок.А мама и откроет.Не,с меня хватит

Это конечно все неприятно! Только мне кажется запугивают они потому что знают что если человек не заплатит добровольно то по суду они точно ничего не получат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня когда звонили не разу не озвучили сумму долга только обзывали быдлом угрожали судимостью (а при этом сказали что в суд подавать не будутmrgreen.gif) как это судимость без суда? Я не против платить но нехочется платить им всю жизнь так как аппетиты их растут!

Правила цитирования у нас тут:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Изменено пользователем Главный редактор
- неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По суду они как раз получат.По полной сетке свои хотелки,скорее всего,если пойдут.Просто выбор тут такой-либо оплатить за глупость свою и жить спокойно,либо продолжать нервничать и голову ломать,что будет дальше,неизвестно,сколько лет.Стоит ли эта сумма того?Я уж о морали не говорю,не мне о ней лопотать :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против платить но нехочется платить им всю жизнь так как аппетиты их растут!

Сколько Вы должны на момент сейчас?Тыщ 10-15?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против платить но нехочется платить им всю жизнь так как аппетиты их растут!

Сколько Вы должны на момент сейчас?Тыщ 10-15?

две недели назад они присылали смс на 13000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам решать.Я считаю,что не та это сумма.Нервы не купишь.А она еще и возрастет потом.Бегать,думать,волноваться,надеяться,что забыли...не.Тут есть формучане-миллионы должны,им деваться некуда.А у Вас есть еще шанс забыть это,как страшный сон...

Изменено пользователем Скарлетт
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам решать.Я считаю,что не та это сумма.Нервы не купишь.А она еще и возрастет потом.Бегать,думать,волноваться,надеятся,что забыли...не.Тут формучане миллионы должны,им деваться некуда.А у Вас есть еще шанс забыть это,как страшный сон...

Спасибо за совет!ax.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
две недели назад они присылали смс на 13000

Эх мне бы БРС 13000 тыр. оплати мол мил человек а мы те бумагу за подписью и печатью,что долгов ты перед банком не имеешь dc.gif.

Изменено пользователем Главный редактор
- неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх мне бы БРС 13000 тыр. оплати мол мил человек а мы те бумагу за подписью и печатью,что долгов ты перед банком не имеешь dc.gif.

Вот насчет бумаги за подписью и печатью я не уверена! Еслиб точно знать что на этом все закончится.

Изменено пользователем Главный редактор
- неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Брала несколько раз займы в Деньги Сразу всегда все вовремя оплачивала. Последний займ 15000 два раза заплатила проценты а потом погасила половину суммы. Случились проблемы с деньгами вовремя не оплатила и сейчас нет возможности. Служба безопасности звонит по телефону угрожает, обзывает. Сказали что в суд подавать не собираются, а будут передавать мое дело третьим лицам и в этом случаи долг вырастет в четыре раза. Они запугали всех кто был дан как контактное лицо. У мамы случился приступ сердечный после разговора со службой безопасности. Я понимаю что если я сейчас со страху начну искать деньги и платить им то это будет продолжаться всю жизнь так как они все спишут на погашение процентов и пени. Может кто то сталкивался с этой компанией посоветуйте как поступить.

Напишите заявление в полицию по поводу угроз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут шифруюсь,как придурок

А за ширмочку спрятаться, разве не помогает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При гостях от звонка в дверь?)))Я и грю-как придурок))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Брала несколько раз займы в Деньги Сразу всегда все вовремя оплачивала. Последний займ 15000 два раза заплатила проценты а потом погасила половину суммы. Случились проблемы с деньгами вовремя не оплатила и сейчас нет возможности. Служба безопасности звонит по телефону угрожает, обзывает. Сказали что в суд подавать не собираются, а будут передавать мое дело третьим лицам и в этом случаи долг вырастет в четыре раза. Они запугали всех кто был дан как контактное лицо. У мамы случился приступ сердечный после разговора со службой безопасности. Я понимаю что если я сейчас со страху начну искать деньги и платить им то это будет продолжаться всю жизнь так как они все спишут на погашение процентов и пени. Может кто то сталкивался с этой компанией посоветуйте как поступить.

Добрый день! Сегодня опять допекала служба безопасности. Сказали что суда не будет чтоб я не надеялась а если что то буду оплачивать 120 тысяч по 159 ст.eek.gif. Хотела заявление написать в прокуратуру за угрозы они не приняли сказали что это бесполезно, что когда их начинают искать все адреса и телефоны оказываются недоступны. Посоветовали сменить сим карту или обратится в роспотребнадзор только они могут их достать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишите на сайте прокуратуры, там примут..bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишите на сайте прокуратуры, там примут..bigsmile.gif

Спасибо! Сейчас попробую. Еще взяла распечатки звонков в сотовой компании и вместе с копией договора отправлю в роспотребнадзор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Роскомнадзор :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Роскомнадзор :-o

Роскомнадзор мне отказал отправил в прокуратуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу