• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
nuta ekb

Угрожает служба безопасности Деньги Сразу

144 сообщения в этой теме

Ох,и вкатит вам ща модератор..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ох,и вкатит вам ща модератор..

а кому и за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За цитирование 25 постов.Неужели,внизу,не видно большую коричневую кнопку :"ответить"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я то видю, тока цитирую то, на что хочу ответить. или что то неправильно делаю? neutral2.gif (если неправильно - подскажите как надо, буду признателен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Глав.Ред. придет,он сам подскажет.Красным.Мне с телепона ссылки несподручно вставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я опять влипла

Изменено пользователем lar4i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по самое нехочу? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по самое нехочу? ))))

наверное так..ой и смех и грех..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Мой совет не как прятаться от СБ (в моём случае они про меня забыли после пары разговоров по телефону), мой совет как выпутаться из ситуации с наименьшими потерями.

По ситуациям с МФО и с длительными просрочкками:

1-ым делом закрывайте основную сумму долга (Что бы остановить начисление новых процентов по договору).

2-ым проценты из ходя из ставки которая прописана в договоре (1-2-3%).

3. По всем их притензиям и пеням или начисления процентов на проценты - смело отправляйте в СУД!!!!!!

4. Если будут не согласны предоставлять справку о закрытом займе, Подавайте в суд Сами на расторжение договора, как изначально кабальная сделка.

Делайте всё разными чеками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Мой совет не как прятаться от СБ (в моём случае они про меня забыли после пары разговоров по телефону), мой совет как выпутаться из ситуации с наименьшими потерями.

По ситуациям с МФО и с длительными просрочкками:

1-ым делом закрывайте основную сумму долга (Что бы остановить начисление новых процентов по договору).

2-ым проценты из ходя из ставки которая прописана в договоре (1-2-3%).

3. По всем их притензиям и пеням или начисления процентов на проценты - смело отправляйте в СУД!!!!!!

4. Если будут не согласны предоставлять справку о закрытом займе, Подавайте в суд Сами на расторжение договора, как изначально кабальная сделка.

Делайте всё разными чеками.

Как это сделать, у меня основной долг 4 т.р., вместе с % уже 20.000, до сер. лета платила, потом не смогла, сейчас требуют 20 т.р., и каждый день еще % капают по 80р.!!Что мне сказать сотруднику СБ, который звонит каждый день???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже звонили — пугали. Брала 6000. Писали письма что должна 25000. Это в июле еще было. Предлагали реструктуризацию. 50% сразу — остальное на 2 месяца. Денег нет естественно таких. Потом прислали письмо что документы переданы в отдел с экономическими преступлениями. Осенью позвонил какой то упырь брату и сказал что заведено уголовное дело. Чтобы я явилась в отделение. Перезванивала ему телефон недоступен все время., пробила номер зарегестрирован в Питере, а живу я в Курске. Естественно в полиции нечего знать незнают. Сами звонили по этому номеру. Тоже недоступен. Сейчас— тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как это сделать, у меня основной долг 4 т.р., вместе с % уже 20.000, до сер. лета платила, потом не смогла, сейчас требуют 20 т.р., и каждый день еще % капают по 80р.!!Что мне сказать сотруднику СБ, который звонит каждый день???

Никак не сделать.Ваш "добрый" советчик,с его же слов,сам заплатил по суду 38 000,за то,что взял 8000 .То есть,всего 46 000.Почему то,он этим очень доволен.Хотите также?Тогда слушайте его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Мой совет не как прятаться от СБ (в моём случае они про меня забыли после пары разговоров по телефону), мой совет как выпутаться из ситуации с наименьшими потерями.

По ситуациям с МФО и с длительными просрочкками:

1-ым делом закрывайте основную сумму долга (Что бы остановить начисление новых процентов по договору).

2-ым проценты из ходя из ставки которая прописана в договоре (1-2-3%).

3. По всем их притензиям и пеням или начисления процентов на проценты - смело отправляйте в СУД!!!!!!

4. Если будут не согласны предоставлять справку о закрытом займе, Подавайте в суд Сами на расторжение договора, как изначально кабальная сделка.

Делайте всё разными чеками.

так зачем вообще платить, раз сделка изначально кабальная, уж лучше сразу подавать в суд.

Изменено пользователем protou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне сказать сотруднику СБ, который звонит каждый день???

Предложите ему 2 варианта, либо вы идёте на мировую, доплачваете основной долг, платите проценты за тот срок на который вы брали займ, либо вы решаете все споры в суде, пускай они подают на вас в суд, думаю ваша позиция сутруднику СБ будет понятна и вопрос о вашем долге будет решён, после этого попросите сотрудика СБ больше вас не беспокоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
изначально кабальная, уж лучше сразу подавать в суд.

Я и гляжу,что ему,вместо реституции (напоминаю,что кабальная сделка ничтожна),суд присунул,по самые гланды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как это сделать, у меня основной долг 4 т.р., вместе с % уже 20.000, до сер. лета платила, потом не смогла, сейчас требуют 20 т.р., и каждый день еще % капают по 80р.!!Что мне сказать сотруднику СБ, который звонит каждый день???

Никак не сделать.Ваш "добрый" советчик,с его же слов,сам заплатил по суду 38 000,за то,что взял 8000 .То есть,всего 46 000.Почему то,он этим очень доволен.Хотите также?Тогда слушайте его.

Boyrus я Вам по моему раз третий пишу что не было суда!!!!!!!! Да доволен. Что вместо 450 000 заплатил 46 000. Если бы был суд может бы и заплатил меньше, а может быть и больше. А время и нервы, мои и моих близких, потраченное на судебные разбиртельства, общение с коллекторами стоит дороже. И уж точно в третий раз вам пишу: Что я советую сделать то, что помогло мне выйти из этой ситуации с НАИМЕНЬШИМИ потерями для меня (деньги, время, нервы). А из Ваших "добрых" постов я вижу только то что: не платите никому без суда, не берите телефон, не открывайте двери. Позиция может и действенная - но не для всех и не для таких сумм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложите ему 2 варианта, либо вы идёте на мировую, доплачваете основной долг, платите проценты за тот срок на который вы брали займ, либо вы решаете все споры в суде, пускай они подают на вас в суд, думаю ваша позиция сутруднику СБ будет понятна и вопрос о вашем долге будет решён, после этого попросите сотрудика СБ больше вас не беспокоить.

После такого предложения обязательно оставят в покое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. у меня займ был на 4 т.р., в дополнит соглаш он как обычно продлялся на 2 недели т.е. 4 000 +14*80=1 120р..

Я звонила СБ он сказал вы придите оплатите основн. долг, а потом заявление напишите на остановку процентов, и типа остальные 16 т.р. раскидаем на 2 мес., а если я не соглашусь получается и % не остановит?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. у меня займ был на 4 т.р., в дополнит соглаш он как обычно продлялся на 2 недели т.е. 4 000 +14*80=1 120р..

Я звонила СБ он сказал вы придите оплатите основн. долг, а потом заявление напишите на остановку процентов, и типа остальные 16 т.р. раскидаем на 2 мес., а если я не соглашусь получается и % не остановит?!

если уж вам предлагают такой вариант, перекрыть в первую очередь основной долг, то какой смысл писать вам заявление на остановку процентов, раз основной долг перекрыт, то и проценты капать уже не должны, пускай лучше составляют док о закрытии основного долга, а с бессрочными процентами идут в суд.

с оплатой основного долга вас скорей всего разводят

Изменено пользователем protou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да доволен. Что вместо 450 000 заплатил 46 000. Если бы был суд может бы и заплатил меньше, а может быть и больше

Ни один суд не присудит 450 000,на 8000 займа. Честно говоря,у меня большие сомнения в том даже,что присудили бы уплаченные вами 38 000. За неимением лучшего,судьи режут проценты,по 333 ей,и точка. И решений полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если уж вам предлагают такой вариант, перекрыть в первую очередь основной долг, то какой смысл писать вам заявление на остановку процентов, раз основной долг перекрыт, то и проценты капать уже не должны, пускай лучше составляют док о закрытии основного долга, а с бессрочными процентами идут в суд.

с оплатой основного долга вас скорей всего разводят

Как лучше сделать не знаю, оплачу 4 тр. а какое заявление писать то?если скажу идите в суд так и будут % капать.....

Правила цитирования здесь:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Изменено пользователем Главный редактор
- неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если уж вам предлагают такой вариант, перекрыть в первую очередь основной долг, то какой смысл писать вам заявление на остановку процентов, раз основной долг перекрыт, то и проценты капать уже не должны, пускай лучше составляют док о закрытии основного долга, а с бессрочными процентами идут в суд.

с оплатой основного долга вас скорей всего разводят

Как лучше сделать не знаю, оплачу 4 тр. а какое заявление писать то?если скажу идите в суд так и будут % капать.....

Дело конечно ваше но я думаю не стоит с ними никаких договоров заключать больше. Они живут процентами так что ничего они вам не остановят! Будете платить ту сумму что должны на сегодняшний день вместе с процентами. Мне позвонили и сказали что готовы пойти мне на встречу если я погашу полностью или в два этапа долг с процентами на сегодня. (у меня 7000 долг и 14000 проценты). Они не понимают что если денег раньше не было то сегодня они тоже вряд ли появятся. Говорю подавайте в суд они отвечают что в суд никто не пойдет отдадут каллам.

Правила цитирования здесь:

http://forum.anti-rs...?showtopic=2699

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как лучше сделать не знаю, оплачу 4 тр. а какое заявление писать то?если скажу идите в суд так и будут % капать.....

вам нужно доказательство того, что вы закрываете основной долг, потребуйте заключение договора о закрытии основного долга под печать и подпись, и скажите, что с бессрочными процентами вы не согласны и будите оспаривать эти проценты в суде, если вас обманывают, то после этого СБшики со своими предложениями должны отстать, а сейчас они вам уже не хамят и не угрожают?

Изменено пользователем protou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потребуйте заключение договора о закрытии основного долга под печать и подпись

Это на каком же таком основании сие чудо требовать,не подскажете?На основании ваших советов?А кредитор,все ваши требования,пошлет нах.На основании ст.319 Гк.И кто будет прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как это так? платишь денюжки за крЭдит, ведь с начала закрываются проценты, потом только тело крЭдита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу