• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 122 сообщения в этой теме

Надеюсь боженька меня простит,но мне их не жалко,все возвращается,как людей обманывать, да страховки навязывать, тогда и рот и жопа говорит,все мы вам вернем ,все снимете,а то и вообще ничего не скажут.А тут надо же нарисовались хрен сотрешь,как денежки свои получить. Как ,как позвонить в банк и сказать сейчас выездная группа приедет,срочно верните зарплату.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Есть задумки забить на Сбер и Втб, месяца на 3 и за это время закрыть полностью ДжиИ, Реник и Альфа...

в сбере и в втб суммы не маленькие, вы представляете сколько там накрутят? в график не вернетесь же, альфа мозги выклюет...и в суды они ходят....этим бы я платила, если доход позволит, а на остальных забила бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что сотрудники банков - не люди?так же как и все здесь сидящие и кредиты и займы берут.скажу больше-если бы я не была сотрудником банка в бы и не взяла никогда кредиты,я раньше всегда боялась их как чумы и для меня это был темный лес.как только устроилась в банк и понеслось,показалось что все так прозрачно и доступно,и на протяжении пяти лет я была заемщиком с безупречной кредитной историей,пока у мужа не пошли проблемы с работой,несколько раз переустраивплся,а я в это время была в декрете,короче все как у всех.мне все таки интересно кто сможет мне помочь советом на вопрос в предыдущем сообщении???

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас поможет кто нибудь.Зарплату перевести в другой банк .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они могут их все списать с моей карты по всем трем кредиткам или не могут?...как мне лучше поступить,может кто подскажет...

могут и списать, напишите заявление, попросите через кассу выплатить, ну или попробуйте карту в сбере завести и написать заявление на работе, чтобы на нее перечисляли з.п, про увольнение пока молчите..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а итоге теперь 3 месяца просрочки по всем картам.Завтра я иду увольнятся,так как декрет подходит к концу а выходить в брс мне смысла нет.у меня остался не использованный отпуск и при увольнении меня ждет приличная сумма расчета,которую конечно брс переведет на свою зп карту.карта на данный момент просрочена,нужно заказывать новую.так вот вопрос в следующем-как мне получить свои последние денежки с брс,ведь они могут их все списать с моей карты по всем трем кредиткам или не могут?

Могут списать безакцептно. А через интернет-банк кинуть на текущий счет с СКС и снять через кассу? Не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь боженька меня простит,но мне их не жалко,все возвращается,как людей обманывать, да страховки навязывать, тогда и рот и жопа говорит,все мы вам вернем ,все снимете,а то и вообще ничего не скажут.А тут надо же нарисовались хрен сотрешь,как денежки свои получить. Как ,как позвонить в банк и сказать сейчас выездная группа приедет,срочно верните зарплату.

Вы уж конечно меня извините но грести всех под одну гребенку не стоит,могу сказать лично за себя я за все три года работы в брс никого не обманула и людям наглядно рассказывала,показывала и выделяла маркером их платежи и переплаты.по крайней мере на мою фамилию не было написано ни одной претензии.если так рассуждать как рассуждаете вы то что вам вообще делать на этом форуме,ведь исходя из вашей позиции здесь никого не жалко,нахапали по тупости и советы мы здесь теперь все просим,если так гнобить каждого зачем тогда здесь вообще что то писать.мне жалости ни от кого не нужно,я здесь как и все сижу с целью получения какого то совета и поддержки

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обращайте внимания, на форуме разных людей хватает..:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассы у нас в городе в брс вообще нет,поэтому в любом случае надо перевод на карту делать,хочу попробовать уговорить чтобы на сбербанк мне расчет перевели,но думаю вряд ли пойдут на это,даже не знаю что и как лучше сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас не гноблю,с чего Вы взяли,а жалоб у нас нет потому что люди не пишут,а если пишут,то заявление не регистрируют,или приходит стандартная отписка.Сами прекрасно об этом знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сбере и в втб суммы не маленькие, вы представляете сколько там накрутят? в график не вернетесь же, альфа мозги выклюет...и в суды они ходят....этим бы я платила, если доход позволит, а на остальных забила бы...

Просто уже были просрочки в сбере, приближалось к 3-ему месяцу, оплатил за 2, переплата была не больше трёх тысяч.. Но на счёт не возврата в график тоже вероятно. В общем надо поразмышлять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На электронный кошелек загнать? Так не получится? Хотя все равно транзитом через счет БРСа пойдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так скоро и калы к нам подтянутся,менеджеры уже есть.Еще и от любимых барсиков,Вы бы рассказали как у Вас там у барсиков все происходит ,Вы же там долго работали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoshKa23!

пишите заявление. в 2 экз, на своем отметку о принятии...согласно п.4 ст 136 тк рф, прошу мою з. п. перечислять туда то... http://www.zakonrf.info/tk/136/ сделать это нужно за 5 рабочих дней до выплаты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обращайте внимания, на форуме разных людей хватает..:-)

Спасибо Вам,Фрекен Бок)))да я и не обращаю,просто и так уже психика расшатана из за всех кредитов,еще и такое читать просто не очень приятно!!!я и когда работала патриотом брс никогда не была,но выхода не было,никуда особо то не брали,только в аналогичные банки,а шило на мыло менять тоже не хотелось,вот и просидела там год а потом беременность,смысла уходить уже не было!!!вот теперь наконец то поставлю точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a-dron!

попробуйте в сбере о каникулах договориться, по потребам они, иногда, идут навстречу, только нужно документально подтвердить снижение дохода..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению документально никак не получится, так как доход с того времени, когда брал кредит, только поднялся:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас не гноблю,с чего Вы взяли,а жалоб у нас нет потому что люди не пишут,а если пишут,то заявление не регистрируют,или приходит стандартная отписка.Сами прекрасно об этом знаете.

Нет,в нашем офисе кучи таких претензий было,и каждый раз на собрании на их озвучивали.одну даже уж слишком бойкую в оформлении кредитов даже уволили после огромного количества таких претензий.Мы с ней работали на одной торговой точке и в меня по ее милости не раз от клиентов договора летали,она просто по зверски оформляла под видом рассрочки 0-0-24 стандартный кред под 65 годовых да еще и с двумя страховками,а люди естественно дома разбирались и мне везло как утопленнику-приходили часто именно в мою смену а не ее,вот мне и приходилось получать и краснеть.

Изменено пользователем KoshKa23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a-dron

:lol: да, этот номер не пройдет)))

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просрочки по всем кредитным продуктам:

Траст карта- лимит 150000

Сбер карта-лимит 75000

БРС карта-лимит 15000

Альфа карта-лимит 3000

БРС кредит-90000

Альфа кредит-120000

Ренессанс кредит- 60000.

Если постараться, могу оплатить мин.платежи по карте Альфа-3000 и по карте БРС-15000. Если не плачу нигде и жду дальнейших действий, стоит ли оплачивать эти "маленькие" карты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфу с барсик платите,это самые отморозки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Маленькие карты" или кредиты тоже Вы имеете ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне думается смысла вообще никакого нет. Т.к. если будете платить по картам Альфы и БРС, все равно карты заблокируют ибо неплатежи по кредитам. И по кредитам все равно прозвон пойдет вовсю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима я просто говорю о том ,как эти черти пакастят из Альфы и Барсика.,они же самые гниды.

Изменено пользователем yanal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу