• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
kisyla80

Был суд с Альфой. А не плачу еще в 5- ти банках.

34 сообщения в этой теме

Да, еще мою подругу пристав вызвал к себе, она пришла сразу, поговорили, договорились на оплату по 1000 ежемесячно. Я ей посоветовала сказать приставу, что з/п задерживают и с работы уволят, если узнают про ИП. Она так и сказала, пристав ей сказала, что ей главное- стабильное погашение. Но, опять же,приставы меняются часто, эта пошла на встречу, другой может и не понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Подскажите, через какое время деньги от приставов попадают в банк7 У меня стали снимать со сберовской карты с 5 декабря, но до сих пор на банковский счет не поступили (звонила в бвнк вчера). Могут так долго перечисляться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могут так долго перечисляться?

Вам что за забота? Пусть банк с приставом выясняет отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они на счетах прриставских и не месяц висеть могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они на счетах прриставских и не месяц висеть могут

То есть это нормальная ситуация.

Банк звонит, очень сильно интересуется, когда буду платить. Я им говорю, что теперь только через приставов. Банк пугает, что проценты набегут. Думаю выплатить всю сумму в соответствии с решению суда, а там - пусть еще раз подают в суд.

Изменено пользователем Главный редактор
- неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть у пристава и интересуются. у него ж исполнительный лист)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно - мне пофигу на этот банк. Просто боюсь не сбиться со счета, сколько денег снимут приставы, и при этом не переплатить. После полной выплаты по судебному решению закрою счет ( ежели доживу).

Спасибо, все поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный холодильник не заберут. И вообще, домой их не поваживайте. Вызовут - приходите и договаривайтесь о ежемесячной сумме, которую сможете вносить. Задолженность денежными средствами в первую очередь оплачивается, Это в крайнем случае - обращение взыскания на имущество.

ох спасибо успокоилии!значит сначала приставы меня к себе вызовут а потом нарисуются...а если удасться договориться то не нарисуються!хорошо бы так......

А мне пристав сказал что не можете сумму всю 60 тыс отдать сразу а помаленьку придется к вам домой нарисовать ся.я говорю ему могу максимум по 3 тыс в мес платить...а пристав сказал что вообще 2мес срок на погашение дается...так что приходите платите 3 тыс а потом надо будет выезд домой к вам организовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо же должникам строгость показать.Будете платить - думаю вряд ли приедут,если только взыскатель не будет наседать.Это просто способ давления,чтобы должник не расслаблялся и побыстрее денежки искал.Вы представляете,какая морока с этой описью?Это мы ценим свое,потом и кровью нажитое,а пристав оценит все это в копейки,которых не хватит на полное погашение долга.Так что выплаты - самый оптимальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу