• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
некто2

Продавать через инернет

622 сообщения в этой теме

Я этой темой полгода назад заинтересовался, всякие варианты рассматривал. И послушал пару знакомых у которых ИМы на ОК.

Знакомая уже 5 месяц делает (на платном движке) за 100 000, а конца еще не видно neutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Чтобы поднять в поиске, нужно запустить рекламу.

Пффффффффффф)))))Не соответствует истине

Шлак за 30000 это еще цветочки, я знаю много студий, которые предлагают (и впаривают!) такой же шлак за 80000 :)

Да понятно, что стремно рисковать не зная исхода.

Я вот тебе посоветую, коль ты выбрал ОпенКарт, постарайся изучить его, хотя бы на пользовательском уровне. Сэкономишь порядком, отметая лапшу, которую тебе будут вешать мои коллеги :)

Я например предлагаю клиенту сайт за 100000, разработка+продвижение,места в топе навсегда.Я не шучу.Но почему то клиенты психологически не готовы тратить стольник сразу.А вбухивать 20000 в месяц на Директ+адсенс- полгода год,без выхлопа легко.Где логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на директ и адвордс физически не смогу потратить больше 5000 в месяцbigsmile.gif.Я например предлагаю клиенту сайт за 100000, разработка+продвижение,места в топе навсегда.Я не шучу.Но почему то клиенты психологически не готовы тратить стольник сразу.У когото есть клиенты которые платят по нескольку лямов за проект neutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на директ и адвордс физически не смогу потратить больше 5000 в месяцbigsmile.gif.Я например предлагаю клиенту сайт за 100000, разработка+продвижение,места в топе навсегда.Я не шучу.Но почему то клиенты психологически не готовы тратить стольник сразу.У когото есть клиенты которые платят по нескольку лямов за проект neutral2.gif.

В вашей нише-возможно и так.Есть кстати бегун и сотни других сквозняков,но у них аппетиты выше.

Проект на несколько лямов я возможно не потяну.

Для себя я определил сферу-небольшой завод,с проблемами в сбыте.Но блин!Почему то когда проблемы уходят и заводы цепляют по настоящему хороших, долгих клиентов- мне прекращают платить.Это нечестно.

Я не мстительный.Просто я забираю сайт и иду искать другой завод.Так было уже 6 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора уже свой заводик открывать bigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я забираю сайт и иду искать другой завод.

Так клиенты то у завода остаются, а вы уже отработанный материал neutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я забираю сайт и иду искать другой завод.

Так клиенты то у завода остаются, а вы уже отработанный материал neutral2.gif.

Да,это бывает так.Но большинство заказчиков уходят со мной.Жаль,двух больших не смог стянуть-их держит отсрочка платежа в одном случае(я не могй предоставить) и наличие нужных высокотехнологичных линий-в другом.

А сами то вы что думаете- это честно -кидать или нет?Я например из-за одних таких просел на 300К кредитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора уже свой заводик открывать bigsmile.gif.

Пока я в долгах и живу на улице.Без прописки к тому же.

Но- свой завод-будет.Я добьюсь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сами то вы что думаете- это честно -кидать или нет?

Ну так это бизнес. Как и с кредитамиbigsmile.gif. Ничего личного neutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rondometr, а что имеется ввиду под выражением 'места в топе НАВСЕГДА'? :) Разве это кто-то может гарантировать? Из продвиженцев и сеошников, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, ну как можно такое гарантироватьneutral2.gif. Посудите сами в поисковике только штук 15 строк. А в России тысячи "спецов" которые "гарантируют" протащить в ТОП 10 mrgreen.gif. Мне предлагали за 60000 рублей протащить на первую страницу. Но так как мой сайт показывается только на 1 город и окрестности, то я физически не могу потратить больше 5000 рублей в месяц на адвордс и директ mrgreen.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю.И понимаю клиентов которые смеются надо мной.

Я придумал кое что.Это не дорвеи,не скрытые метатеги и не подтасовки.Это другое.

Могу гарантировать навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, ну как можно такое гарантироватьneutral2.gif. Посудите сами в поисковике только штук 15 строк. А в России тысячи "спецов" которые "гарантируют" протащить в ТОП 10 mrgreen.gif. Мне предлагали за 60000 рублей протащить на первую страницу. Но так как мой сайт показывается только на 1 город и окрестности, то я физически не могу потратить больше 5000 рублей в месяц на адвордс и директ mrgreen.gif.

Вообще то в настройках можно выставить хоть 100 выдач на странице,но работают первые 5-6,от силы.

Я бы сказал- миллионы- "спецов".При этом поражает количество сеошников которые рекламируют свои сайты в Директе.

Как-то я поставил эксперимент.На мегаполис в 4 млн.жителей,столицу ресублики СНГ я вывел пустой сайт.И он висел год.Я так захотел.Его осматривали ассесоры,ловил маунтин-вью,никтьо ничего предъявить не смог.

Мой секрет стоит миллиард евро.Только я его не монетизирую,потому что платить мне не хотят а задаром я распаляться не собираюсь,опыт был, я больше людям не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой секрет стоит миллиард евро.Только я его не монетизирую,потому что платить мне не хотят а задаром я распаляться не собираюсь,опыт был, я больше людям не верю.

Гы Гы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот.Смешно.

А мне например очень обидно, потому что я знаю что это-работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати могу вам подсказать реальную контору))). брал рекламу на 500р. отработаны полностью))).Х.з мне больше понравилась чем адвордс))) http://mobiads.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это для мобилок. Мне не подходит, не мой формат neutral2.gif. Да и по требованиям мой сайт не проходит bigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой секрет стоит миллиард евро.Только я его не монетизирую,потому что платить мне не хотят а задаром я распаляться не собираюсь,опыт был, я больше людям не верю.

Гы Гы.

'гы-гы' - это слабо сказано :)

Рондометр, ничего личного, но что делает Повелитель Поисковой Выдачи на форуме должников?

И чем кроме слов ОН может подтвердить свои, уж без обид, но бредовые утверждения?

А пустой сайт и я могу в топ повесить, и даже не на 'столицу республики', а на полмира... Тут главный вопрос - по какому запросу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказав "а" говори и "б",да?

Что я делаю на форуме?Как и вы, читаю и узнаю о методах противодействия долговому ярму.

Как я в него попал?Имел кредитки на 350000,гасил в грейс доходом.Доход кончился -бывшие партнеры решили что платить мне 120-150000 в месяц(не зарплата а оговоренные проценты)-мне слишком жирно.

Ну ок, я ушел,искал новых партнеров, много требований- и оснастка и порядочность и сроки.

Зарабатывать именно созданием сайтов и продвигой нет смысла.Полно школоты которая за 100 долларов слепит шаблонный сайт на джумле,99% больше не надо.

Тот,пустой,сайт я повесил именно ВЧ.С СЧ и НЧ вообще вопросов нет,можно пачками собирать.

Я придумал кое что и это работает.Можете глумиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обид. Если чел может недорого продвигать сайты в ТОП 10, он в деньгах купаться будет neutral2.gif. И клиенты будут в очереди стоять bigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не говорил-недорого.

Я хочу стольник.Но это стоит того,не?

Я услышал, что в вашей тематике больше 5 тыс. в месяц сунуть некуда.В высококонкурентных тематиках-один высокочастотник стоит 15 тыс.на месяц.Один!!!А я предлагаю очень много,все,все поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спор ниочемneutral2.gif. Это как в инфобизнесе mrgreen.gif. Типа продам секрет как заработать 100лямов за 10000 рублейbigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не занимаюсь такими аферами.Прихожу к руководу завода,говорю- могу продавать на 2-4 млн. в месяц.Плати процент.ОК,но как только план выполняется регулярно, руковод думает что так будет всегда, я же наладил продажи.И перестает платить.Я ухожу.Завод через месяц лишается заказов.Да,он что то заработал и кинув меня с'экономил еще пару сотен тысяч.Но что дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обид. Если чел может недорого продвигать сайты в ТОП 10, он в деньгах купаться будет neutral2.gif. И клиенты будут в очереди стоять bigsmile.gif.

Некто2, ты не дотягиваешь опять :) Не "продвигать в топ", а поставить в топ, и навсегда, и всего за стольник. Почувствуй разницу. :)

Рандометр, чем можешь подтвердить, кроме сказок? И цены ты не знаешь, 15000 за хороший ключ - это копейки. Едва-едва на СУТКИ хватит этой суммы в директе и эдвордсе.

На твоих условиях я могу тебе клиентов пачками предоставлять регулярно. Только, боюсь, сначала они тебе головенку оторвут, а потом и мне за компанию... :)

Можем провести эксперимент на моем сайте. Какие условия работы и оплаты? (Стольник меня не пугает) Даже более скажу, не надо "навечно", достаточно 10 месяцев.

Ну или просто признай, что все это 3,14здобольство, причем абсолютно бессмысленное, т.к. здесь ты ни клиентов, ни почитателей не найдешь. Это надо на серченджинес или к маултолку, но там бы тебя за такие утверждения уже растворили в моче...

Так что, бум работать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как прочел про "сначала на моем сайте"-так ржал и долго.

Цены я знаю.На серче подобное писать-значит в скором времени потерять секрет.

Подтвердить могу своими сайтами,сделанными для себя и приносящими мне хоть какие то деньги(при том что всяк думает что пришел большой куш-и я не нужен,более).

Вижу агрессию в ваших словах.Почему?

Нет,работать не буду,думайте что хотите.Мне не нужны лишние нервы.

Кстати-как -то вывел регистрация ооо на москву ,держалось бы и вечно,но я прекратил общение с человеком и закрыл секрет для него.

Сейчас начал (для себя)-на Питер- регистрация ооо бухгалтерские услуги и все такое, это будет эксперимент 14.

Изменено пользователем rondometr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу