• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
некто2

Продавать через инернет

622 сообщения в этой теме

Число визитов, периодичность визитов. За вчера, за сегодня, за неделю, за месяц, за квартал, за год. Всю статистику можно узнать.

Я отслеживаю в яндексе и гугле. Рекламу запустил только на мой город и окрестности (1000 000 человек) наверно поэтому и дорогой кликbw.gif . Забивал ключевые слова в поисковиках на разных компах, вроде все находитсяbigsmile.gif. По Дубль Гис много народу приходит, думаю с сентябре там на банер разоритьсяneutral2.gif. 7000 вроде не много за месяц рекламы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Думаю тебе поможет научиться обработать ключевые фразы и запустить рекламу тут.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и первый крупный улов благодаря сайту bigsmile.gif. Подцепил Газпромcd.gif. Самый крупный заказ за последние 1,5 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, на сколько крупный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем так, это 50% от средне месячных заказовbigsmile.gif. Или на эти деньги можно съездить дней на 10 отдохнуть скромноal.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в денежном эквиваленте. Ты вроде штучки для печатей делаешь. Это ж сколько им понадобилось штучек? По всей стране раскидают. И как оплачивают? Безналом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На несколько городов заказали. Оплата по счету конечноbigsmile.gif.

Так что теперь несколько дней фрезер будет работать.

Изменено пользователем некто2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А госпредприятия, муниципальные, госкорпарации разве сейчас не через электронные площадки закупаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У некоторых организаций только через торги можно закупатьсяneutral2.gif. Я вообще в тендерах не участвую, демпинговые цены меня не интересуют. Одна крупная бюджетная организация перед новым годом закинула мне на счет Nную сумму, теперь до конца года буду им делать заказыneutral2.gif.

Да, сегодня дочка РЖД сделала маленький заказ. Вот было бы не плохо ее на крючок посадитьal.gif.

Так что делайте сайт, через короткое время он окупитсяwnk.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делайте сайт,

Сайты разные бывают: визитка, магазин, еще там всякие есть. У тебя какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да без разницы какой..сайт ейт реклам...вдрух кто нибудь наскочит..денех горазд меньш чем бумах обьяв...куплю ,продам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня простой сайт на 4 страницы 3 месяца назад запустил. Сделал сам на конструкторе за 2 дняal.gif. Рублей 200 в месяц аренда стоит + за директ и адвордс в месяц около 1500 рублей выходит. Опрашиваю новых заказчиков как меня нашли, получается не плохая статистикаbigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.денех горазд меньш чем бумах обьяв...куплю ,продам...

Это точно. Сейчас рекламные газеты наверно никто кроме пенсионеров не читаетneutral2.gif. Помню когда только начинали (лет 15 назад) каждую неделю заказывали в двух газетах рекламные модули. На сегодня имею постоянных клиентов (я их ласково зову Кормильцыbigsmile.gif), но есть технические возможности обрабатывать заказов в 2-3 раза больше чем сейчас. Вот и предпринимаю разные шаги для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магазин, еще там всякие есть.

Вынашиваю идею открыть ИМ, но не раньше сентября начну шевелиться. Есть две темы, пока ломаю головуneutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вынашиваю идею открыть ИМ,

а вот тут над не вышивать а шустрить..канеш лутш свой продухт то продавать..но можн и челноком пля поработать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу разорваться так как работаю пока один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AliExpress.com eBay и http://www.dealextreme.com/

Я вообще не могу понять как тут можно чё-то заказать. Как можно связаться с продавцрм? Есть еще Алибаба.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишься там и покупаешьmrgreen.gif. Ничего сложного нетneutral2.gif. Алибиба это уже для оптовиков.

Только нужно и меть в виду что описание и фото, могут кардинально отличаться от того что придет в посылкеal.gif.

Изменено пользователем некто2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с продавцом связи нет? Обсудить например кое что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно там с продавцом переписыватьсяbigsmile.gif. А в посылке обычно визитка лежит, это чтобы в обход Али закупаться можно былоal.gif. Но это опасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AliExpress.com eBay и http://www.dealextreme.com/

Я вообще не могу понять как тут можно чё-то заказать.

На днях сделал на Ali 5 заказов. 2 заказа связанные с работой и 3 заказа это одежда. 2 футболки и носки из бамбука bigsmile.gif.

Все с бесплатной доставкойcd.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжу про сайтbigsmile.gif. Как показали опросы за последнюю неделю, пришло ПЯТЬ заказчиковay.gif. Один заказчик на следующий день сделал повторный заказcd.gif. Звонков и просмотров стало больше, средняя цена за клик в яндекс директ 8 рублей, в гугл адвордс 11 рублей. В июле решил потратить на рекламу 2000 рублейneutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделал на Ali 5 заказов.

Вообще нихрена не понимаю там. На обум решил оформить любой заказ, так никто и не ответил. Зато рекламой за*бали. Постоянно какая-то х*йня приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ни какой рекламы не приходитneutral2.gif. Там все просто mrgreen.gif. Отслеживаю через taker.im приходят сообщения на почту о движении посылокcd.gif или там же смотрю все движения отправлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так работает Китайская почта ay.gif

Приём23.07.2014 23:08Китай 510010---

Экспорт24.07.2014 11:43Китай CNCANA---

Обработка29.07.2014 01:34102986Москва-Внуково АОПП ММПО PI-6

Таможенное оформление30.07.2014 20:49102976Мр Лц Внуково цех-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу