• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
некто2

Продавать через инернет

622 сообщения в этой теме

Каждый хочет, чтоб заглянувший сразу покупал, так не бывает. Из 50-ти человек, только двое реальных покупателя

Ну это как посмотреть. Есть разница чем торгуешь. Или ручки шариковые или катера и яхты продаешь mrgreen.gif.

Если каждый 10 покупает, это очень хорошо. У меня специфика такая, что если клиент пришел-он остается на долго.

С некоторыми работаю уже по 10-15 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


20 рублей у меня получается за каждого кто зашел на сайт.

У меня 1 руб. 44 коп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

специфика такая, что если клиент пришел-он остается на долго.

Специфика хорошая. Именно за это надо бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть разница чем торгуешь.

Конечно есть. Продавая ручки либо какую нибудь мелочь, накрутка по 300%.

На крупных вещах такую накрутку не сделать, максимум 20%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 1 руб. 44 коп.

Это в гугле или яндексе? И попадаешь ли на 1 страницу с такой ценой за клик? Или у тебя какой то эксклюзив который мало кто ищет в интернете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 страницу

На первой, второй и третьей тоже одновременно.

Не эксклюзив. Полно в инете конкурентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрев в гугле стоимость, 11 рублей средняя цена по моим запросам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в гугле или яндексе?

гугл, яндекс, яндекс каталог, яндекс картинки, мобильный яндекс, майл, нигма,бинг, рамблер, бабилон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую разместить свой магазин (абсолютно бесплатно) тут http://tiu.ru/ Площадка такая. Можно вообще бесплатно сидеть. Если нужно продвижение по всем поисковикам, тогда 14 000 руб. в год. Просто купишь пакет услуг на год, и всё. А вообще сам разберешься, там всё просто. Реальный сайт в интернете, только на площадке ТИУ. И продвижение и менеджер закрепляется и отзывы будут. Всё как положено. Оформишь на свой вкус.

Посмотрел. Бесплатной аренды ИМ не увидел http://tiu.ru/how_to_order Это то же самое что и Адвантшоп или Инсайлес или еще с десяток других сервисов bigsmile.gif. 14000 ты платишь за аренду ИМ в котором максимум разместишь только 500 товаров. Если товаров 1000, уже 40000 рублей в год neutral2.gif. + 5 рублей за каждый просмотр на их площадке al.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14000 ты платишь за аренду ИМ в котором максимум разместишь только 500 товаров.

Меня там нет. Просто предлагаю.

500 товаров тоже не мало, Сначала нужно заиметь столько (если это не мешок семечек). Размести на своей площадке и дела с концом.

. + 5 рублей за каждый просмотр на их площадке al.gif.

За это платить не придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мне это не подходит. Есть более интересный вариантbigsmile.gif.

Да, и это. У меня примерно 250 товаров уже естьneutral2.gif. После того как откроюсь около 1000 наименований думаю быстро наберу.

Изменено пользователем некто2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть более интересный вариантbigsmile.gif.

Какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на http://www.advantshop.net/saas остановился пока. У них можно выкупить потом ИМ при желании.

Также хвалят http://www.insales.ru/signup . Но у них подороже и выкупить нельзяneutral2.gif. И еще доработки дорогие. Хотя нужно признать что на их сервисе есть достойные ИМ.

Но таи и бюджеты бешеные. Есть еще с десяток аналогичных сервисов на которых сотнями открываются ИМ и сайты. Я свой сделал на http://ru.wix.com/ У них все просто и понятно, огромное количество шаблонов на любой вкус, но опять же, есть много НОneutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отредактировал компании в гугл и яндекс. В яндексе средняя стоимость клика упала с 15р до 9.8рbigsmile.gif. В гугле средняя стоимость клика 18,5р dr.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 рублей у меня получается за каждого кто зашел на сайт.

У меня 1 руб. 44 коп.

Сумма фиксированная что лиbw.gif?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зафиксировалась на этой сумме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, наверное стоит ограничение по максимальной ставке. А статистику как отслеживаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистику чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что лучше открыть: ООО или ИП?

Однозначно ответить на вопрос о выборе правовой формы будущего бизнеса сложно, поскольку и у ООО, и у ИП есть свои плюсы, минусы. Предлагаем ознакомиться с основными моментами и сделать окончательный выбор.

Главный плюс ООО, или общества с ограниченной ответственностью, кроется в названии. Учредители ООО несут ответственность по своим обязательствам фактически только в размере уставного капитала, который часто составляет всего 10 тыс. рублей.

А вот индивидуальные предприниматели, или ИП, наоборот, будут отвечать по долгам всем своим имуществом, даже если это имущество не имеет никакого отношения к бизнесу и куплено предпринимателем задолго до открытия собственного дела.

Главные плюс ИП – это простота и удобство. Такую форму бизнеса можно легко и быстро зарегистрировать. ИП не нужно вести бухучет, они меньше отчитываются перед налоговыми органами, их меньше проверяют.

С 1 января 2014 года у ИП появился еще один важный плюс, который, как считают эксперты, заставит некоторых бизнесменов задуматься о переходе с ООО на ИП. С этого года деньги на счетах ИП застрахованы государством на сумму до 700 тыс. рублей, что позволяет им претендовать на возмещение средств при отзыве лицензии у банка.

У ООО такой привилегии нет, и учитывая, что Центробанк продолжает активно зачищать рынок от недобросовестных игроков, пострадать могут многие юрлица.С точки зрения различных штрафов выгоднее регистрировать ИП, поскольку финансовые наказания будут не такими суровыми, как в случае с ООО. Но ИП запрещено работать в некоторых сферах, в частности таких, как производство и розничная торговля алкоголя, страховая, туроператорская деятельность.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в "Малый бизнес" надо было выкладывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистику чего?

Кликов.

Вчера разговаривал с заказчицей, она обратилась к спецам для продвижения своего сайта. Платит 10 000 в месяц за продвижение. Но есть ли толк, понять не может neutral2.gif.

Изменено пользователем некто2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в "Малый бизнес" надо было выкладывать...

Просим модераторов перенести. Всё думал.."была где-то тема"..

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне вчера представитель пришел от газеты одной, уговаривал рекламироваться. Я ему еще по телефону сказала, что не надо мне, закрываемся скоро, все равно приперся. Позабавила фраза "тираж 295 тыщ копий, у нас город миллионник, охватываем 80% аудитории post-4919-1293825706.gif а когда я наконец цены узнала ухуела, 4 т.р. за рекламку размером с два спичечных коробка и не за месяц, а за выпуск! Мне в том году на радио рекламу предлагали не в прайме конечно, но 20т.р. за 3 месяца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кликов.

Конечно знаю сколько кликов. Сколько стоит один клик, тоже знаю (говорил).

Именно клики и выдают посещаемость (кликают на рекламу в интернете и заходят). Я даже знаю по каким поисковым фразам зашли ко мне. С какого поисковика, в какое время суток, сколько лет и какой пол посетителя, как долго просматривал, сколько раз вернулся, с какого региона (сейчас Крым стал активно шариться, звонят, интересуются, побаиваются), даже Украина шарится и я вижу с какого региона больше всего (восток), Беларусия, Турция. Поисковые системы указывает (яндекс преобладает, потом гугл, майл, рамблер,бинг, бабилон..). Число визитов, периодичность визитов. За вчера, за сегодня, за неделю, за месяц, за квартал, за год. Всю статистику можно узнать.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"тираж 295 тыщ копий,

Не верь. Во-первых, печатается меньше (хоть и пишут такой тираж), это пиар, во-вторых, не все тиражи распродаются (народ не интересуется газетами). Половина продают, остальное потом викидывают (уничтожают). Платишь за рекламу, а её никто не видит. Уж лучше разместить на банере в городе.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу