• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

"Культурный" срач или сходняк местного бомонда. Том II

10 370 сообщений в этой теме

@Должница пасть закрой свою вонючую...Половая тряпка - это ты, о тебя здесь все ноги вытирают....  Пьянь престарелая, в зеркало давно смотрела???

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Должница ужас,как ты живешь среди людей,ты же их ненавидишь.Иди уже в лес тогда,в мою избушку на курьих ножках.:shock:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@леонсия Должница не живет среди людей, она всех ненавидит, потому что никому не нужна...   И мне очень жаль ее..  В 40 лет культивировать в себе ненависть - значит убивать себя....Бог ей судья...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Должница сказал(а):

А Мура-местная половая тряпка.И мне ее не жаль..

кто тебе, пьянь сраная, дал право меня оскорблять???? Почисти гнилые зубы и только после этого свою вонючую пасть открывай, убожество пьяное...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Должница ну и где ты, пьянь немытая???  давай, пообщаемся...Или срубил тебя боярышник????  

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля.....скока сёдня событьев чудных!.....Сися в баня!.....тока вот не знаю как по иудейски помолицца за сию благодать небесную...

и тут же побирушка @Mura вылезла со своим пердёжным репертуаром.....не, уволнять надо раввина Шмуэля....не получаецца у него иудаика

 а мож ваще вопрос по другому решить?......слыхала такое - штобы заблудшей иудейке принять православие надо прыгнуть с колокольни.....и если жива останецца - значит бог ее милует и она становицца православной......такшта @Mura иди спрыгни с колокольни.....вдруг получицца и человеком станешь....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха протрезвей для начала, алкашка...)))  кстати, твои фото типа из Сочи почему-то ранее другие пользователи сети выкладывали... Уважай себя, алконавтка, не ври и не пытайся быть приличной тетей - ты мразь и ей навсегда на форуме и останешься..   Как сидела в своей кочегарке в обнимку с грязной кошкой - так там и останешься в памяти форумчан..  Кстати, ты лидерка  игнора, никого больше, чем тебя, пользователи в игнор не отправляли... Поинтересуйся у своей подружки-иодероатора,  И пасть свою заткни, чмошница престарелая.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чернуха сказал(а):

мля.....скока сёдня событьев чудных!.....Сися в баня!.....тока вот не знаю как по иудейски помолицца за сию благодать небесную...

и тут же побирушка @Mura вылезла со своим пердёжным репертуаром.....не, уволнять надо раввина Шмуэля....не получаецца у него иудаика

 а мож ваще вопрос по другому решить?......слыхала такое - штобы заблудшей иудейке принять православие надо прыгнуть с колокольни.....и если жива останецца - значит бог ее милует и она становицца православной......такшта @Mura иди спрыгни с колокольни.....вдруг получицца и человеком станешь....

 

 

ты , мерзость черножопая, не хотела бы законодательство РФ почитать??? при твоих двух сроках отсидки третий тебе не помешает...))) а, хотя, зачем тебе  новый срок, ты от зависти быстрее изведешься...)))) да брось ты свой комплекс неполноценности - таджичка тоже человек...))  конечно до моей национальности тебе не допрыгнуть,поэтому  злобишься и грязно тявкаешь из канавы...)))

Изменено пользователем Mura
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mura что не спишь, Мурёшка?!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lion-man не спится, Славочка...налог по ИП 167 тысяч накатили мне, карту арестовали, вот в задумчивости, как жить дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mura Вот шьорт побьери!! Ты не дёргайся пока, потом на свежую голову подумаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lion-man да сама дура - отчет за 16 год не отправила...   завтра сделаю и отошлю - правда арест снимут  не знаю когда...  Вчера маму в больницу отправила - онкология, лекарства нужно покупать - жесть полная...   Не знаю, как выкручусь.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mura Ща что-то душат малый бизнес! А онкология--это ваще жесть, у моего друга жена помирала, только на наркоте и водке держалась, так кричала от боли, что все уже говорили, ну,помри ты,легче будет:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lion-man Ой, Славочка, я бы тоже на наркоту и водку - но не могу,мама в больнице,  ее дом ремонтирую, правда, завтра не знаю, как платить работникам и на что маме препараты купить - надеюсь, что выкручусь...Вот суки приставы - помоги им господи так же оказаться  без возможности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mura У меня тоже недавно за границей карту заблокировали, хорошо, уже отправлялся на родину, за 150 руб. перевыпустили карту)

4 минуты назад, Mura сказал(а):

суки приставы

да те ещё перцы, просто вершители судеб, блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lion-man вот сижу и  плачу...непонятно за что меня государство наказало, ладно, меня, а маму мою за 25 лет работы в уголовном розыске, 4 пулевых ранений,у мамы поэтому онкология, раны дают о себе знать... Ок, не буду больше жаловаться, утром решу проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mura Мр, ну, что, всё совсем хреново? В уголовке 25 лет, не фунт изюма.у меня сын 5 лет в полиции служит, уже в госпитале мвд лежал, всё эту гопоту ломает, да всё будет нормально у твоей мамы, такие люди стальные!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lion-man Славочка, я знаю, что они стальные...   А я не стальная, у меня сейчас просто истерика... Надеюсь, через пару часов она закончится...))))  У меня вообще октябрь жуткий - у форда двигатель стуканул, у мамы онко образовалось, я вообще жду ноябрь - вдруг счастье мне прилетит???....))

@Lion-man а загребанное государство угадай какую пенсию маме платит???   аж целых 12 тысяч, в т.ч. инвалидность из-за ранений...вот в какой стране живем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mura сказал(а):

 вдруг счастье мне прилетит???....))

Всенепременно прилетит. Не познав горя--не познаешь счастье!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lion-man вот жду счастья...)))) даже объятия для него открыла...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mura Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее:-(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lion-man вот завтра вечером черножопая прийдет - порадуется моей беде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mura сказал(а):

черножопая прийдет

Ой, плин, а ща что мешает ей помои лить? Да она тролль просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mura Ходи в церковь чаще, свечки ставь к основным иконам за здравие мамы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vinni45я в синагогу хожу  ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу