• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

"Культурный" срач или сходняк местного бомонда. Том II

10 370 сообщений в этой теме

Ещё раз-я не люблю подобие мужика,я люблю МУЩИН.
Бабу борю в особенности:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Тот кто против Драйзера mrgreen.gifmrgreen.gifmrgreen.gif Исправим))

mrgreen.gif Привет:))) Не хотят нынче люди просвещаться))

Ещё раз-я не люблю подобие мужика,я люблю МУЩИН.
Бабу борю в особенности:-D

Gela, у меня к вам вопрос кто такой(такая) Баба боря?Вы так много о ней(нем) говорите.

Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Главный редактор,Я думаю,что все таки тему от срача желательно освободить - название то актуальное,особенно для новичков.А тут они придут,почитают и не известно(а вернее.известноco.gif) какое мнение о сайте сформируется.Я ..так ...думаю.

Сиськи тожеbigsmile.gif.Надеемся,что автор не сошел с ума и вернется к нам в здравом уме и твердой памятиneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба боря, оно же Шрек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Главный редактор,Я думаю,что все таки тему от срача желательно освободить - название то актуальное,особенно для новичков.А тут они придут,почитают и не известно(а вернее.известноco.gif) какое мнение о сайте сформируется.Я ..так ...думаю.

Сиськи тожеbigsmile.gif.Надеемся,что автор не сошел с ума и вернется к нам в здравом уме и твердой памятиneutral2.gif

Я поддерживаю!!Нужно для него отдельную тему,сиськи,стриптиз и межгалактические войны тут оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela, у меня к вам вопрос кто такой(такая) Баба боря?Вы так много о ней(нем) говорите.

frodum_28904183_big_.jpg

Правда,зае.........neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поддерживаю!!Нужно для него отдельную тему,сиськи,стриптиз и межгалактические войны тут оставить.

rolleyes.gifСалют всем!!!rolleyes.gifДля кого..?.для автора темы..?.rolleyes.gifхде оставить.?...пойду себе санитаров вызыватьco.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Главный редактор,Я думаю,что все таки тему от срача желательно освободить - название то актуальное,особенно для новичков.А тут они придут,почитают и не известно(а вернее.известноco.gif) какое мнение о сайте сформируется.Я ..так ...думаю.

Это Флейм- читают пусть в других разделах.mrgreen.gif

Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поддерживаю!!Нужно для него отдельную тему,сиськи,стриптиз и межгалактические войны тут оставить.

rolleyes.gifСалют всем!!!rolleyes.gifДля кого..?.для автора темы..?.rolleyes.gifхде оставить.?...пойду себе санитаров вызыватьco.gif

Привет! Да я просто думала 3 поста автора проще вынести в отдельную темуmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Флейм- читают пусть в других разделах.mrgreen.gif

Жалко чела - старался зря...Самый здравомыслящий пост во всей этой хрени

Изменено пользователем Сорокалетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Да я просто думала 3 поста автора проще вынести в отдельную темуmrgreen.gif

Говорю же - голова не работает...дайте санитаровbp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что каллы плачутся,что работы нет? Идите в продажники. С вашим агрессивными методами работы, вы там, как рыбы в воде себя чувство ать будетеmrgreen.gif

Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть позже вынесу в отдельную.

Несчастный.......dc.gif..если я не ошибаюсь Вы уже наоборот из какой то темы ...сюда переносили........"эхх,тяжелаяя это работа - из болота тащить бегемота"(К.Чуковский "Краденное солнце")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший вопрос! Ответ такой же!

Нет. Ответ НЕ хороший. Подозреваю, шо ни ты, ни Главред не врубаетесь. Дело не в Бойрусе. С форума уходили и более значимые личности. И ничо, форум жив. И славбогу. Попробую донести свое видение.

Виртуальное сообщество – прямая проекция реального. Здесь такие же качели, как и в жизни. Кто то кому то не нравится, Кто то с кем то дружит, кто то дружит против кого то. Это нормально.

Непонятки в личностных отношениях возникают и будут возникать. Это тож нормально. И апелляция к администрации, типа , забаньте этого падонка , или меня здесь больше не увидите – однозначно неприемлемы. Тут без вопросов.

Только все это справедливо, ежели идет речь о форумчанах. Полярность знаков резко меняется, когда речь идет о траблах между пользователем и клоном. Причем клоном, созданным ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ГЛУМА. Клоном, нахождение которого на форумах исключается и правилами, и негативными последствиями и просто здравым смыслом. И здесь позиция администрации – а, разбирайтесь сами, - не тока ущербная , но и недопустимая. Почему? Все просто. Хотя присутствие/отсутствие отдельных индивидуумов принципиально не влияет на существование ресурса и не определяет его направленность, любое сообщество интересно прежде всего своим контингентом. Хотя нет, Первоопределяющим является идея, смысл существования данного конгломерата. Но уж потом точно контингент. Через форум проходят многие десятки тысяч посетителей. Кто то ушел, потому что получил ответ на свой вопрос и ему этого достаточно. Кто то ушел потому что не получил ответа. Остались те, у кого проявился интерес не только в получении помощи, но и в общении. Такой интерес не возникнет, если на форуме будут отсутствовать личности, узнаваемые по оригинальности мышления, своему подчерку и непохожести на других, даже если эта непохожесть направлена в отрицательную сторону. И вменяемая администрация должна быть заинтересована в нахождении таких личностей в как можно больших количествах. И вопрос – кому отдать предпочтение : глумящимуся клону или постоянному, узнаваемому пользователю, пусть даже и неоднозначному, по отношению к нему других форумчан – должен разрешаться однозначным и единственным путем.

Да, возможно отряд не заметит потери бойца. Это справедливо, в данном случае. Но справедливо и другое. А нужен ли бойцу такой отряд, которому этот боец пох? Вопрос риторический. Для меня, во всякслуч… Поэтому я, пожалуй тож пойду… Засиделся я тут. Практически пятилетку отмотал. Сурьезный срок, пора и честь знать. Это даже не прилично, стока времени глаза мозолить. Не-не.. не ультиматум . И даж не демарш… Совок я. Привык к единообразию строя. И для меня важны правила игры, пусть даже и плохие, но понятные и обязательные для всех. Старый я уже, подстраиваться под изменения и исключения, тем более когда мне не понятен их смысл. Бо из всех ответов на свои вопросы я так и не понЯл, чем оправдано данное исключение, ежели цель создания клона определенная и видна всем абсолютно: банальный троллинг и глум. Хотя возможно дело не в ответах а в моей тупости. Ну тада тем более пора…

Вобщем - долгие проводы - лишние слезы... Всем добра и щастья!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем - долгие проводы - лишние слезы... Всем добра и щастья!

Жаль,Вы один из немногих, кто отвечает хоть не лаконично, но ёмко и по-существу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нужен ли бойцу такой отряд, которому этот боец пох? Вопрос риторический. Для меня, во всякслуч… Поэтому я, пожалуй тож пойду… Засиделся я тут. Практически пятилетку отмотал. Сурьезный срок, пора и честь знать. Это даже не прилично, стока времени глаза мозолить. Не-не.. не ультиматум . И даж не демарш… Совок я. Привык к единообразию строя. И для меня важны правила игры, пусть даже и плохие, но понятные и обязательные для всех. Старый я уже, подстраиваться под изменения и исключения, тем более когда мне не понятен их смысл. Бо из всех ответов на свои вопросы я так и не понЯл, чем оправдано данное исключение, ежели цель создания клона определенная и видна всем абсолютно: банальный троллинг и глум. Хотя возможно дело не в ответах а в моей тупости. Ну тада тем более пора…

Вобщем - долгие проводы - лишние слезы... Всем добра и щастья!

Блин,Джоник,ты серьёзно,что ли?(((Ты чего?((Да хер с ним,с клоном-выкинут его отсюда,модеры не слепые же.Знаешь,скорее всего,цель какая-то была,ты же не будешь нелепо предполагать,что навредить хотели.Я вот считаю,что баба боря в очередной раз их просто подставил.Ему пошли навстречу-оставили,а он стал вести себя,как последний козёл.Заметь,АннТ он уже до этого подставлял.Скорее всего,хотели как лучше-получилось как всегда,простили в очередной раз на свою голову.Я могу догадыться,что им сейчас несладко-все шишки на них

Мне наплевать на мнение бориуса,потому что его волнует своё обиженное "я" и только.Этому телепузику-шоумэну насрать,что можно натворить подобными постами.Вчера он плакал,что клон обижает,что клон зарабатывает,что я совета могу спросить.Завтра его твоя шляпа разозлит-опять заплачет.Да и хер с ним.

Модерам я в такой ситуации сочувствую.Понимаешь?Они её разрулят,борик сюда опять полезет клоном-бля,познакомишься с кем-нить,а это кусок паролона опять.И я не думаю,что им сейчас очень радостно.А как баба боря подставлять умеет-я очень хорошо знаю

Не бей под дых,не уходи....

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоник не горячитесь пожалуйста! Никто не говорит, что надо бывать каждый день, но уходить насовсем?! Подумайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне непонятна позиция Анастасии. Смысл приходить на форум во взаимной помощи и поддержке или троллить троллей? И вообще, правила одинаковы для всех?

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то грустно все sad2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry:

Вернётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл приходить на форум во взаимной помощи и поддержке или троллить троллей? И вообще, правила одинаковы для всех?

Это кого так?Вы все друг друга тут по именам знаете?

Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл приходить на форум во взаимной помощи и поддержке или троллить троллей? И вообще, правила одинаковы для всех?

Это кого так?Вы все друг друга тут по именам знаете?

А это так к модеру АннТ.Геле поебать,что вообще происходит,главное-её любимого телепузика-шоумена обидели,поэтому в сложной ситуации она будет каверзные вопросы задавать,чтоб модерам жизнь малиной не казалась и на слюнявые посты бориуса в ладошки хлопать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу